Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать жить за границу! Как думаете, что меня там ждет?

Устала жить в России, хочеться пожить где то у моря, в экзотике, устроиться там на работу. Все меня отговаривают говорят что будет трудно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Aya Pon
Ну так Вам и решать ))
Портняжка
а вас там ждали?
что вы умеете?
мож действительность лучше дома сидеть?
Alexej Briese
Будет не просто трудно, а КАПЕЦ КАК ТРУДНО. Но если кроме желания ещё и воля имеется, то вперёд. Но будь готов к тому что ты там будешь первые несколько лет никому не нужен и ВСЕ свои проблемы будешь решать сам.
Alexej BrieseВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
Будет не просто трудно, а КАПЕЦ КАК ТРУДНО. Но если кроме желания ещё и воля имеется, то вперёд. Но будь готов к тому что ты там будешь первые несколько лет никому не нужен и ВСЕ свои проблемы будешь решать сам.
СсылкаПожаловаться
Упс, не внимательно прочитал, не понял что девушка вопрос задала.))) Девушке ещё труднее будет.
ХельгаВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
Будет не просто трудно, а КАПЕЦ КАК ТРУДНО. Но если кроме желания ещё и воля имеется, то вперёд. Но будь готов к тому что ты там будешь первые несколько лет никому не нужен и ВСЕ свои проблемы будешь решать сам.
СсылкаПожаловаться

Знаю это по своим знакомым.Одна пара-развелась уже чуть ли не в Штатах,куда бежали(трудности разъединили и выяснилось много чего в характерах,и в отношении к жизни в экстремальных условиях). Вторая пара (было это правда больше 20 лет назад) ждала воссоединения ...7 лет! Муж оставался в России,первой в Штаты уехала жена.Но как ей дались эти годы до получения "грин-кард" это ужас!Знаю об этом из ее отчаянных тогда писем...Потом легализовались оба.Она-врач,но получила лайсенс только на медсестру(ухаживала за старушками). Платила все taxes государству и даже заработала пенсию.Но квартиру в России-не продают...
Alexej BrieseВ ответ на Хельга
Хельга

Знаю это по своим знакомым.Одна пара-развелась уже чуть ли не в Штатах,куда бежали(трудности разъединили и выяснилось много чего в характерах,и в отношении к жизни в экстремальных условиях). Вторая пара (было это правда больше 20 лет назад) ждала воссоединения ...7 лет! Муж оставался в России,первой в Штаты уехала жена.Но как ей дались эти годы до получения "грин-кард" это ужас!Знаю об этом из ее отчаянных тогда писем...Потом легализовались оба.Она-врач,но получила лайсенс только на медсестру(ухаживала за старушками). Платила все taxes государству и даже заработала пенсию.Но квартиру в России-не продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю это по себе, так как сам эмигрант. А вот квартиру в Казахстане продали, так как точно знали что не вернёмся. Продали за 10000 долларов, шок был когда через 7 лет цены взлетели до небес и наша квартира стала стоить 150000 долларов. 0_0
Лили-ЯВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
Знаю это по себе, так как сам эмигрант. А вот квартиру в Казахстане продали, так как точно знали что не вернёмся. Продали за 10000 долларов, шок был когда через 7 лет цены взлетели до небес и наша квартира стала стоить 150000 долларов. 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже продали квартиру за 10000, но ни минуты не жалели, так как именно на эти деньги и выехали, иначе было бы не на что, и заскочили, как говорят, в последний вагон, так как кто приехал позже, уже не давали так сразу право на работу. Мы туристами ехали.
Everest Spoon
Меня тоже все отговаривали, говорили, что буду "унитазы мыть всю жизнь". И я ни разу не пожалела о своём решении эмигрировать. Правда, я ехала не за экзотикой и не к морю.
Матильда
Да вы только представьте сколько мечтают об этом, мульон, а денег ни гроша, ничего не получится
Alexej BrieseВ ответ на Матильда
Матильда
Да вы только представьте сколько мечтают об этом, мульон, а денег ни гроша, ничего не получится
СсылкаПожаловаться
Если сильно захотеть, можно в космос улететь!
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Да вы только представьте сколько мечтают об этом, мульон, а денег ни гроша, ничего не получится
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах, я просто хочу уехать и пожить какое то время
Alexej BrieseВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах, я просто хочу уехать и пожить какое то время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так, с деньгами, то почему нет? Это просто затяжной отпуск, ехать надо. )))
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах, я просто хочу уехать и пожить какое то время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не в деньгах , то проблем меньше. То есть есть на что жить.
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Если не в деньгах , то проблем меньше. То есть есть на что жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три месяца в любой стране с деньгами дадут представление о Ваших возможностях на дальнейшую жизнь в этой стране.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах, я просто хочу уехать и пожить какое то время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уезжайте, почитайте о чем люди сожалеют в старости, надо исполнять свои желания, их больше никто не исполнит
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
уезжайте, почитайте о чем люди сожалеют в старости, надо исполнять свои желания, их больше никто не исполнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Это замечательный ответ!!
Тат Ник
Отсутствие денег и трудная жизнь.
Мария
Зато весело)
Тат Ник
Хотя , может в Полинезию, муж говорит там все очень дёшево, море, кокосы, экзотика...
koshka mainecoon
Я бы сказала так:" Бороться и искать, найти и не сдаваться." Еще никого не слушать,только свое сердце..
Яна Яна
А вас там ждут?
саломея роор
вы куда собрались ? в какую страну?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
вы куда собрались ? в какую страну?
СсылкаПожаловаться
Незнаю пока, не определилась
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю пока, не определилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие страны хоть рассматриваете?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
какие страны хоть рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня привлекают острова, Мальдивы, Сейшелы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем