Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уезжаю

Ну вот, опять еду работать в Москву. Оставляю дочку дома, с моими родителями. Ужас грустно как, но надо.
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ф.Сухов
когда эта Москва уже с жиру треснет?
MarinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
когда эта Москва уже с жиру треснет?
СсылкаПожаловаться
хрен знает..
ЕленаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
когда эта Москва уже с жиру треснет?
СсылкаПожаловаться
Сегодня после обеда....И обязательно с жиру...
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Если ребенка оставляет с родителями, значит недостоин.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, сколько дам таких крутятся, чтоб детей накормить. Это уже природно стало. А 90-е вспомните? Когда женщины сумки ограмадные на плечо, да в Китай или в Турцию за барахлом , а мужики - в ближайший пивной ларек, или за самопальной водкой.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это еще не самый плохой пример (хоть и горький) - дом строил. А сколько таких, что наоборот - пока она там пуп надрывает, он здесь все пропивает, что ее было заработано. Да что говорить, у самой пример из этих же лет не очень приглядный.Одно слово - слабый пол, наши мужчины. Может, только в войне и умеют себя проявлять. А в какой другой нештатной ситуации - в бутылку и нет проблем.
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Это еще не самый плохой пример (хоть и горький) - дом строил. А сколько таких, что наоборот - пока она там пуп надрывает, он здесь все пропивает, что ее было заработано. Да что говорить, у самой пример из этих же лет не очень приглядный.Одно слово - слабый пол, наши мужчины. Может, только в войне и умеют себя проявлять. А в какой другой нештатной ситуации - в бутылку и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила что Вы знаете о 90х.А знаете что такое торпеда? И какие смешные случаи бывали,на боллгарской границе.))
злой гоблин
Мила что Вы знаете о 90х.А знаете что такое торпеда? И какие смешные случаи бывали,на боллгарской границе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю только то, что было вокруг меня. И было оно не очень приглядно. За границей я никогда не была ( не считая СНГ), поэтому о смешных случаев на болгарской границе понятия не имею.Торпеда - это такой снаряд морской, типа бомбы.
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Знаю только то, что было вокруг меня. И было оно не очень приглядно. За границей я никогда не была ( не считая СНГ), поэтому о смешных случаев на болгарской границе понятия не имею.Торпеда - это такой снаряд морской, типа бомбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))В 90х,можно провозить 3000 баксов,а что купишь за эти деньги,мизер.Торпеда- это скрученый маток баксов до 2000 ,и в презерватив,и в попу.Но больше двух торпед,не вынесешь.Вот и ездили с нами люди за 300 баксов,что помагали нам валюту провессти,мы их называли куклами.))
MarinaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
))В 90х,можно провозить 3000 баксов,а что купишь за эти деньги,мизер.Торпеда- это скрученый маток баксов до 2000 ,и в презерватив,и в попу.Но больше двух торпед,не вынесешь.Вот и ездили с нами люди за 300 баксов,что помагали нам валюту провессти,мы их называли куклами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трудно вам, мужикам приходится. У нас все проще с перевозкой)
злой гоблинВ ответ на Marina
Marina
трудно вам, мужикам приходится. У нас все проще с перевозкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за 90 ые,сейчас всё проще.))
злой гоблин
))В 90х,можно провозить 3000 баксов,а что купишь за эти деньги,мизер.Торпеда- это скрученый маток баксов до 2000 ,и в презерватив,и в попу.Но больше двух торпед,не вынесешь.Вот и ездили с нами люди за 300 баксов,что помагали нам валюту провессти,мы их называли куклами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я слышала про таких людей, но в другом разрезе - там разрешалось товара провозить определенное количество килограмм на одного человека. Вот и возили с собой напарников.
злой гоблин
))В 90х,можно провозить 3000 баксов,а что купишь за эти деньги,мизер.Торпеда- это скрученый маток баксов до 2000 ,и в презерватив,и в попу.Но больше двух торпед,не вынесешь.Вот и ездили с нами люди за 300 баксов,что помагали нам валюту провессти,мы их называли куклами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, думаю, не оттуда ли пошли в массовом порядке гомики?))) Наверное, понравилось ощущать в попе 2000 баксов, да так и привыкли)))
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Вот, думаю, не оттуда ли пошли в массовом порядке гомики?))) Наверное, понравилось ощущать в попе 2000 баксов, да так и привыкли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смешно,я гомик.Ну здрасти,приехали.выходите.)))
злой гоблин
Не смешно,я гомик.Ну здрасти,приехали.выходите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это признание? ))) Я вообще-то не о Вас конкретно)))
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Это признание? ))) Я вообще-то не о Вас конкретно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ещё ,шинели в Китай возил.И что скажите.))
злой гоблин
Я ещё ,шинели в Китай возил.И что скажите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, что сказать? Поэтому наша армия раздетая и ходила)) А китайцы, блин, в наших шинелках грелись))
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Ну, что сказать? Поэтому наша армия раздетая и ходила)) А китайцы, блин, в наших шинелках грелись))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с другой страны Мадам.)) И продавал списаные.))
злой гоблин
Я с другой страны Мадам.)) И продавал списаные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотря какие годы Вы вспоминаете. Одной страной мы не так давно еще были.
злой гоблинВ ответ на Mila
Mila
Смотря какие годы Вы вспоминаете. Одной страной мы не так давно еще были.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))90 ые Мадам,помню в одной стране алкаш пришёл к власти,а потом мент.А потом Кен,тобишь кукла.))
Marina
????
Marina
Нету мужа,вот и оставляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем