Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уезжаю из России

Уезжаю на ПМЖ в Германию. Люблю Россию, здесь мои родители остаются, но больше не могу здесь жить. Нет перспектив, нет надежд, нет стабильности. Кто со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
AlkoВ ответ на Nina
Nina
Чему завидовать? О_о. Переехать дело нехитрое, крысье. Нужно страну поднимать.
И это, кстати, не троллинг. Предателей ни в каких формах не воспринимаю как достойных членов общества. Запросто высказываю человеку в глаза, которые он таращит! И пусть таращат! Предатели родины нам не нужны. Плохо, если для вас это тема, где можно троллить. Грань нужно видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предатели Россеюшку везут и везут и будут продолжать везти на запад , да за бугор. А человека тянет к лучшей жизни, к своему, к тому, что вывезли. Молоток!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что плохого, все под контролем, и налоги берут и криминала нет и медобследование регулярное, все цивилизованно.
Анна СавельеваВ ответ на Верба
Верба
А что плохого, все под контролем, и налоги берут и криминала нет и медобследование регулярное, все цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, это санкционированное б..дство, и у них треть женского населения "подрабатывает " В БОРДЕЛЯХ. Где нравственность? Как детей воспитывать?
Maria ShreinerВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Все равно, это санкционированное б..дство, и у них треть женского населения "подрабатывает " В БОРДЕЛЯХ. Где нравственность? Как детей воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажете здесь завидное отношение к женщинам и нет борделей? Нравственность? Здесь она типа процветает? Тогда снимите со своих улиц неуместные рекламы позорящие женщин и преподносящие их как дешёвое секс 'мяско', но все так привыкли здесь к унижениям и дискриминации дам, к матам на улице и дома в свой адрес, к домашнему насилию на которое все машут рукой, что считают это нормальной частью жизни...После всего ещё пытаетесь судить других...Какой пример видят ваши дети? Тот что девочку учат быстрей бежать замуж и держаться за штаны не смотря на любые унижения? То что дети любого пола видят как их маме и им мало кто места в транспорте уступит? То что рядом с ними любой спокойно не взирая на закон о запрете курения - покурит, пошлёт матом, будет открыто на улице распивать спиртное?
Анонимка
Скатертью дорожка.
Ксю
А у меня у коллеги наоборот сейчас немцы приезжают квартиру у нас покупают, сказали на вский случай, но находится во Франкфурте стало некомфотрно и страшно, повсюду беженцы качают свои права.
Ирида Ирида
Тема галимый вброс и провокация!)
Марфа
"Прощай! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края..."
Сумерки БоговВ ответ на Марфа
Марфа
"Прощай! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края..."
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не плачь, девчооонка! Пройдут дожди... Она вернеееется, ты только жди"
Сумерки БоговВ ответ на Марфа
Марфа
"Не плачь, девчооонка! Пройдут дожди... Она вернеееется, ты только жди"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеюсь уже в голос)))))))))))))))
Сумерки Богов
смеюсь уже в голос)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут трагедь нарисовывается - патриот, не жалея живота своего, едет буржуев разлагать, а нам все хиханьки... никакой управы на нас...
Сумерки БоговВ ответ на Марфа
Марфа
тут трагедь нарисовывается - патриот, не жалея живота своего, едет буржуев разлагать, а нам все хиханьки... никакой управы на нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, щас перестроюсь и опять поплачу))))))))))
Сумерки Богов
ладно, щас перестроюсь и опять поплачу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот, умеете же, когда хотите! Вот так и продолжаем! "Кап-кап-кап - из ясных глаз Маруси Капают - горькие - Капают - кап, кап - Капают прямо на копье!" (с)
Галина БорисовнаВ ответ на Марфа
Марфа
Вооот, умеете же, когда хотите! Вот так и продолжаем! "Кап-кап-кап - из ясных глаз Маруси Капают - горькие - Капают - кап, кап - Капают прямо на копье!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А копьё -то зачем? Вроде 21 век на дворе.
Галина Борисовна
А копьё -то зачем? Вроде 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, память подвела! Конечно же, надо было написать "... на кольЕ"!
Сумерки Богов
смеюсь уже в голос)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я искренне рада, что смогла поднять вам настроение!
Сумерки БоговВ ответ на Марфа
Марфа
Я искренне рада, что смогла поднять вам настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

от души спасибо)
Сумерки Богов

от души спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам спасибо, что не прошли мимо! И пожалуйста!
ОстапВ ответ на Марфа
Марфа
"Прощай! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края..."
СсылкаПожаловаться


МарфаВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарствую, сударь! могу на бис сварганить "Летят перелетные птицы в весенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой..." (с)
ОстапВ ответ на Марфа
Марфа
Благодарствую, сударь! могу на бис сварганить "Летят перелетные птицы в весенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прэлестно



МарфаВ ответ на Остап
Остап
Прэлестно



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Вот подумываю давать сольные концерты... Чувствую, что гонорары буду собирать не за пение, а чтоб не пела ;)
ОстапВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо! Вот подумываю давать сольные концерты... Чувствую, что гонорары буду собирать не за пение, а чтоб не пела ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми меня кассиром, у меня бита есть, если чё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем