Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уезжаю из России

Уезжаю на ПМЖ в Германию. Люблю Россию, здесь мои родители остаются, но больше не могу здесь жить. Нет перспектив, нет надежд, нет стабильности. Кто со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Марина КузнецоваВ ответ на Я Она
Я Она
Забавно... ) Аватарку с мотыльком быстренько заменили на просто буковку "А"
СсылкаПожаловаться
Это Вы обо мне?
Марина Кузнецова
Это Вы обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да, наверно... Прошу прощения, - полнолуние, видимо, влияет... А может, просто темами форума зачиталась )
Марина КузнецоваВ ответ на Я Она
Я Она
))) Да, наверно... Прошу прощения, - полнолуние, видимо, влияет... А может, просто темами форума зачиталась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает
Джейн ....)
я подумывала о переезде в Доминикану, но вроде и тут пока есть надежда на жизнь)))
ОНОНИМ тринадцатый
Попутного ветра в горбатую спину
Левина Светлана
Детский лепет. Везде хорошо , где нас нет. И там вам будет плохо. Измените отношение к жизни и где бы вы не жили, везде вам будет хорошо.
Елена Зарубина
Мало кто признается из уехавших, что у них там все плохо..Или мало у кого там все сложилось хорошо, но в этом не хотят признаться и корчат из себя успешных.
Елена Зарубина
Мало кто признается из уехавших, что у них там все плохо..Или мало у кого там все сложилось хорошо, но в этом не хотят признаться и корчат из себя успешных.
СсылкаПожаловаться
Детский сад,честное слово. Ну какой успех должен быть непременно? Просто люди живут,работают,как везде. Просто более защищены социально. Не страшно,если понадобится дорогостоящая операция,не так страшно остаться без работы и т.д.
ОЛЬГА
Я б тоже уехала, но не смогу я жить, там где не родилась, не смогу.
КайлиВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Я б тоже уехала, но не смогу я жить, там где не родилась, не смогу.
СсылкаПожаловаться
Русская душа...
Ивановна
привет
Кайли
Я буду ждать вашего возвращения... не задерживайтесь надолго... по щеке покатилась скупая слеза...
Julia Jones
Моя мама с братом уехали на Кипр 20 лет назад а сейчас вернулись брат в Москву а мать в Крым и смотреть на Кипр вообще не хотят. Сама живу в Англии 14 лет и домой на Родину ой как хочется. В Англии на русских смотрят сейчас с презрением. Они лучше устроят на работу поляка или мусульманина, чем русского. А Вы езжайте, но через не сколько лет обратно захотите. Удачи.
Алексадра Савушкина
Скатертью дорога.
Маргарита
Ветер в зад! Нас и так много
Аласка Бела
Пополните ряды понаехавших.
Алевтина А
а и уезжайте!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем