Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уезжать заграницу или нет

Я правда в замешательстве-не была бы, не писала бы тут. Можете поливать какашками-всё равно же будут такие. Но надеюсь есть люди в подобной ситуации или были, которые напишут про свой опыт. 2 года тянутся отношения на расстоянии: сходились-расходились, туда-сюда. Вот неделю назад поговорили и поняли, что у обих чувства. И казалось бы хэппи энд, раз взаимно, НО я не могу решиться уехать. Уезжать во Францию без французского-как минимум странно. В Голландии допустим и то етсь шанс без местного языка найти работу на английском-он у меня есть. Но во Франции нужен французский для нормальной работы. Здесь у меня хорошая работа, наконец-то интересная должность, а с НГ вообще обещают запустить новое направление-это вообще мой конёк. Также я параллельно с НГ запускаю своё дело-ну сейчас уже думаю начинать или нет. Это доп заработок. Квартира моих родственников, где я живу-плачу символически.  Пишу чтобы вы поняли, что есть что терять, а не хвастовства ради. У меня была подружка, которая лет 5 назад уехала без французского языка во Францию: так её в Москве кроме работы секретаршой тыщ за 25 и части квартиры где-то в Башкирии ничего не держало. Не выгорело бы во Фр, в Москве работу секретаршой всегда нашла бы. Она и поехала спокойно.  А мне етсь что терять. Он НЕ миллонер-все думают почему-то раз иностранец, то обязательно мажор. Нет, средний доход 3500 ерво/мес. Но я его люблю. Не любила бы-просто послала бы. Не знаю как быть. Не ему же сюда ехать. БЕЗ работы я не вижу смысла. Детей пока не хочу. Вот он утром уходит на работу, а я что?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Sam Fisher
Как опыт посторонних людей решит твою проблему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
так а в чём смысл любого форума? все делятся СВОИМ опытом, а человек уже пытается приментиь его к себе. ну или не пытается
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
так а в чём смысл любого форума? все делятся СВОИМ опытом, а человек уже пытается приментиь его к себе. ну или не пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
oljaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ вам ДО 30 лет то еще есть возможность выучить франц.язык , но там без европейского диплома сложно найти также работу ..
Если только по знакомству или к мужу пристроиться работать. .или он очень богат. ...
А так только за маленькие деньги. .работа подай принеси...убери. ...
И мужчины европейские скупердяи и считают каждый центр. ...Менталитет не русских мужчин
Если вам за 40 лет не стоит уезжать туда.....
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь, вы его не любите, иначе и вопроса бы не возникало, ехать или нет...оставайтесь в москве и ищите кого то поудобнее, чем ваш француз
DaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
какого хрена ты тут сидишь?
Sam FisherВ ответ на Da
Da
какого хрена ты тут сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя?
DaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя все комменты похожи на один. Какой смысл в них?
Sam FisherВ ответ на Da
Da
у тебя все комменты похожи на один. Какой смысл в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ты можешь за меня копировать их и вставлять по темам, раз тебя это волнует)))
Захария
Не ему же сюда ехать...а почему,например и нет?
Екатерина
Да пусть сюда перебирается, будет в восторге от нашей страны. И русский у нас знать вообще необязательно, чтоб работу найти. Сплошные плюсы.
KTR
а ты учить французский
Маша с Медведем
А как Вы туда поедете, если даже с ним не в браке, на нелегальном положении там жить будете?
Kaspa Jones
Если я скажу "Езжай", то ты поедешь? К чему эти вопросы?
anna-t61
А может быть ОН ЗДЕСЬ останется? А во Францию..наездами??
арав
Едь,если что вернешся,может повезет,ну и бэбибокс ни кто не отменял,и не вывезшь ребёнка обратно,хотя счастья вам и удачи!:) пусть всё будет у вас хорошо и негров не трогайте:)
Манюня
А как часто вы с ним встречались то?
Одно дело отношения на расстоянии, а другое-жить вместе....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А как часто вы с ним встречались то?
Одно дело отношения на расстоянии, а другое-жить вместе....
СсылкаПожаловаться
пока не жили. встречаемся раз в месяц +- в европе, сюда приезжал. но не жили вместе
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
пока не жили. встречаемся раз в месяц +- в европе, сюда приезжал. но не жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно все это..
Вы особо вместе то и не жили., там как раз подводные камни и могут появиться...
Елена ЧиркуноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уезжаете, ни за что! Была такая ситуация. Тоже ездили туда-сюда несколько лет. Тоже была хорошая работа. Всё бросила и уехала со слезами на глазах. Я вам хочу сказать, что ездить просто друг к другу в гости это одно, а жить вместе, совсем другое дело. В итоге я приехала обратно, но уже с ребёнком. И очень сильно пожалела, что вообще уезжала. Работы я лишилась хорошей.
Бастет_Bȝstt
лет вам сколько?
Sam FisherВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
18
Бастет_BȝsttВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шешнадцать
Елена
Слишком много перечислили отмазок. Вы и так уже решили
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Слишком много перечислили отмазок. Вы и так уже решили
СсылкаПожаловаться
может быть. я не увтреждаю ничего. я запуталась. вот поэтому и написала здесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем