Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уф!

Че то я прям разошлась в теме про грязные тарелки)Гнусно, противно и обидно за баб-ЗАСРАНОК. Считаю данное качество самым отвратительным в женщине.
Собственно пример: когда собираемся со своим МЧ у кого нибудь на квартире, я первым делом думаю, что мужиков надо накормить, так как застолье, со всем вытекающим спиртным, без плотного ужина-это кащунственно. Поэтому, плевав на всех имеющихся баб, я этим и занимаюсь. Смею заметить, это вовсе не долго, каких то полчаса. Так вот, у одного парня жена, как я считаю ЗАСРАНКА. Не побоюсь этого слова. Сковородки вечно не мытые с застоявшимся жиром. Вот как так можно. Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла. А тем более устраивать психоз, чтоб МЧ это все вымыл.
Подытожу: я из гостей не уйду, чтоб грязная посуда осталась или срач какой (не ну конечно без пылесоса), при том я ли готовила, или кто другой.
Чего же вы все плесенью заросли и килограммами пыли. Самим то не стремно? ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО и НЕТ, повторюсь НЕТ ТОМУ ОПРАВДАНИЯ. Мужчина не обязан вам в этом помогать, это его право.
Кроме того: ВАШ МУЖЧИНА ЭТО ВАШЕ ЗЕРКАЛО, выбираете козлов, значит... Ну вобщем продолжайте жить, как прежде))))))))
ЧМОки-ЧМОки!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Алёна БеспалькоВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хи-хи,злобная крыска))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
типа римминг предлагаете?
Алёна БеспалькоВ ответ на Некто
Некто
типа римминг предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё я раньше такого красивого слова не знала?))
Жуть СквернаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))[/i]
В унитазе всегда вода есть там помыть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и голову накрайняк!)))))))))))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))[/i]
В унитазе всегда вода есть там помыть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или облизать)))))
Алёна Беспалько
то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))[/i]
В унитазе всегда вода есть там помыть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно просто вылизать до блеска)))) заодно и пообедает
СветочВ ответ на detka***
detka***
Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла.

то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))
СсылкаПожаловаться
то есть если воду отключат....а посуда грязная....

языком,языком))))
detka***В ответ на Светоч
Светоч
то есть если воду отключат....а посуда грязная....

языком,языком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
УшастикВ ответ на detka***
detka***
Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла.

то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))
СсылкаПожаловаться
Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла.

то есть если воду отключат....а посуда грязная....на работу не пойдете?))


Холодной водой моет или со средствами какими-нибудь, которые жир вместе с кожей рук смывает!
Елена Ельнина
Воспринимала и воспринимаю только мужчин которым не влом помочь по хозяйству.Те которые считают кухню только женской обязанностью идут лесом.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Воспринимала и воспринимаю только мужчин которым не влом помочь по хозяйству.Те которые считают кухню только женской обязанностью идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас мужское мнение не озвучиваю, я считаю это мнение должно быть сугубо женским
Елена ЕльнинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я сейчас мужское мнение не озвучиваю, я считаю это мнение должно быть сугубо женским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кухню не считаю сугубо женским делом.
Лучшие повара,учителя,портные у нас кто?МУжики.Вот и кастрюля в руки им :)
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кухню не считаю сугубо женским делом.
Лучшие повара,учителя,портные у нас кто?МУжики.Вот и кастрюля в руки им :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшие не спорю, но их один на тысячу. Что у всех вас смотрю мужья да все как один повара)))) бредятина чес слово!
Елена ЕльнинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Лучшие не спорю, но их один на тысячу. Что у всех вас смотрю мужья да все как один повара)))) бредятина чес слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятину вы пишете.
Если работать пополам с мужем на работе.То схера ли он будет вечером заваливаться телек смотреть а я на кухне пахать?
Кристина ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Бредятину вы пишете.
Если работать пополам с мужем на работе.То схера ли он будет вечером заваливаться телек смотреть а я на кухне пахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! поддерживаю!
ДоминоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Лучшие не спорю, но их один на тысячу. Что у всех вас смотрю мужья да все как один повара)))) бредятина чес слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет-то? Вот я сижу пи... разговариваю тут с вами, а мой мяско на кухне отбиваетт...
Екатерина МолоштанВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Лучшие не спорю, но их один на тысячу. Что у всех вас смотрю мужья да все как один повара)))) бредятина чес слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой может все,что угодно приготовить.Но готовлю я,он иногда.А уборка уж чисто на нем.
Елена Ельнина
Кухню не считаю сугубо женским делом.
Лучшие повара,учителя,портные у нас кто?МУжики.Вот и кастрюля в руки им :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю по поводу учителей. Но женщина-повар это редкость большая. Женщины только в холодном цеху (салаты рубить). Причем ещё в училище (где все мастера - женщины) такие установки закладываются почему то.
Анжела В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Воспринимала и воспринимаю только мужчин которым не влом помочь по хозяйству.Те которые считают кухню только женской обязанностью идут лесом.
СсылкаПожаловаться
+ 1000%
Кристина ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Воспринимала и воспринимаю только мужчин которым не влом помочь по хозяйству.Те которые считают кухню только женской обязанностью идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Дэниел Крейг о домашних обязанностях:
"– По дому я делаю все. У нас с женой нет распределения обязанностей, быт – часть нашей жизни. Что-то из этого скучно, а что-то – приятно. Уборка гостиной может быть вполне милым занятием, если делать ее вдвоем."
Вот это я понимаю-это же ЖИЗНЬ, просто жизнь, перед ней без разницы какого мы пола. Видимо у автора темы много энергии и желания делать так как она пишет, ну и пускай!
бяка-бука
Мужчина не обязан помогать в ведении хозяйства, ну это Вы загнули, а вот мой обязан и дети тоже и ничего в этом сверхъестественного нет!!!!
Жуть СквернаяВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Мужчина не обязан помогать в ведении хозяйства, ну это Вы загнули, а вот мой обязан и дети тоже и ничего в этом сверхъестественного нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Это лишь принцип вашего воспитания, я про навязывание обязанности говорю
Домино
Приходите ко мне в гости почаще))) А еще у меня площадь пола большая... поможете?

Кстати, порыв у нас на водоводе.. Вода отключена с 16.00 и, как говорят, до 24.00 в лучшем случае... Вот думаю... ночью ломануться посуду мыть, а то стыдно как-то... Засралась совсем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем