Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уф!

Че то я прям разошлась в теме про грязные тарелки)Гнусно, противно и обидно за баб-ЗАСРАНОК. Считаю данное качество самым отвратительным в женщине.
Собственно пример: когда собираемся со своим МЧ у кого нибудь на квартире, я первым делом думаю, что мужиков надо накормить, так как застолье, со всем вытекающим спиртным, без плотного ужина-это кащунственно. Поэтому, плевав на всех имеющихся баб, я этим и занимаюсь. Смею заметить, это вовсе не долго, каких то полчаса. Так вот, у одного парня жена, как я считаю ЗАСРАНКА. Не побоюсь этого слова. Сковородки вечно не мытые с застоявшимся жиром. Вот как так можно. Я из дома выйти не могу, чтоб у меня в раковине грязная посуда стояла. А тем более устраивать психоз, чтоб МЧ это все вымыл.
Подытожу: я из гостей не уйду, чтоб грязная посуда осталась или срач какой (не ну конечно без пылесоса), при том я ли готовила, или кто другой.
Чего же вы все плесенью заросли и килограммами пыли. Самим то не стремно? ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО и НЕТ, повторюсь НЕТ ТОМУ ОПРАВДАНИЯ. Мужчина не обязан вам в этом помогать, это его право.
Кроме того: ВАШ МУЖЧИНА ЭТО ВАШЕ ЗЕРКАЛО, выбираете козлов, значит... Ну вобщем продолжайте жить, как прежде))))))))
ЧМОки-ЧМОки!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Алекса
Чегой то Чмоки чмоки?Слиться с темы хочешь?
Жуть СквернаяВ ответ на Алекса
Алекса
Чегой то Чмоки чмоки?Слиться с темы хочешь?
СсылкаПожаловаться
Ну как бы да, спать хочу, у нас почти 11 часов, завтра в 6 вставать...
АлексаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну как бы да, спать хочу, у нас почти 11 часов, завтра в 6 вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы да, спать хочу, у нас почти 11 часов, завтра в 6 вставать...

Ну тада в койку Споки ночи!!
Жуть СквернаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как бы да, спать хочу, у нас почти 11 часов, завтра в 6 вставать...

Ну тада в койку Споки ночи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам! Шоколадно-мармеладных снов)
АлексаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
И вам! Шоколадно-мармеладных снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам! Шоколадно-мармеладных снов)

))))
УшастикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну как бы да, спать хочу, у нас почти 11 часов, завтра в 6 вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы да, спать хочу, у нас почти 11 часов, завтра в 6 вставать...

Везучая! Я в рабочие дни в 4 утра встаю, мы уже в 5.10 выезжаем! У меня в 5,32 электричка!
Зато я работаю 2 через 2 дня по 12 часов! Досыпаю утром стоя в электричке, мне 1.час 16 мин. до Москвы ехать.
Жуть СквернаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Ну как бы да, спать хочу, у нас почти 11 часов, завтра в 6 вставать...

Везучая! Я в рабочие дни в 4 утра встаю, мы уже в 5.10 выезжаем! У меня в 5,32 электричка!
Зато я работаю 2 через 2 дня по 12 часов! Досыпаю утром стоя в электричке, мне 1.час 16 мин. до Москвы ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак конечно в Подмосковье живете, понимаю. А у нас город даже не миллионник) До работы всего то 30-40 минут) работа с 8 до 16:30)
OlgaOlga
чёто про помывку посуды в гостях- круто...
бяка-букаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто про помывку посуды в гостях- круто...
СсылкаПожаловаться
Точняк - круто....
Жуть СквернаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёто про помывку посуды в гостях- круто...
СсылкаПожаловаться
Не вижу в этом ничего предосудительного, если гуляла большая компания, при том что хозяйка такого форумного мнения
Жуть Скверная
Не вижу в этом ничего предосудительного, если гуляла большая компания, при том что хозяйка такого форумного мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот я знаю примету, что нельзя чужому человеку в чужом доме посуду мыть, полы, благосостояние хозяяев вымываете)
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот я знаю примету, что нельзя чужому человеку в чужом доме посуду мыть, полы, благосостояние хозяяев вымываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот я знаю примету, что нельзя чужому человеку в чужом доме посуду мыть, полы, благосостояние хозяяев вымываете)

Да ладна? А я думаю чтой то жена брата жила 8 лет и ничего не мыла!!)))Оказывается берегла благосостояние!!)))
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
а вот я знаю примету, что нельзя чужому человеку в чужом доме посуду мыть, полы, благосостояние хозяяев вымываете)

Да ладна? А я думаю чтой то жена брата жила 8 лет и ничего не мыла!!)))Оказывается берегла благосостояние!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она у тебя в доме жила??)))
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
она у тебя в доме жила??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она у тебя в доме жила??)))

Одно время в родительской квартире жили вместе!!
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот я знаю примету, что нельзя чужому человеку в чужом доме посуду мыть, полы, благосостояние хозяяев вымываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В приметы верить - грех...
OlgaOlgaВ ответ на SVAN
SVAN
В приметы верить - грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, и грех) но не более чем лицемерие и лживость автора)))...вот таких друзей -за %уй и в музей
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
может, и грех) но не более чем лицемерие и лживость автора)))...вот таких друзей -за %уй и в музей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему лживость и лицемерие?...Просто она так думает, кто то иначе. У нас целых 2 семьи в друзьях, приезжая к которым в гости мы с женой начинаем сразу готовить. Ну неспособны к этому люди. Что делать если у хозяина любимое блюдо "братская могила" - килька в томате. Что теперь не дружить чтоль. Не стесняемся и жену его припахать на мойку, сама будет шлангом прикидываться до последнего. Уважения это к ней не прибавляет ессно.
OlgaOlgaВ ответ на SVAN
SVAN
Да почему лживость и лицемерие?...Просто она так думает, кто то иначе. У нас целых 2 семьи в друзьях, приезжая к которым в гости мы с женой начинаем сразу готовить. Ну неспособны к этому люди. Что делать если у хозяина любимое блюдо "братская могила" - килька в томате. Что теперь не дружить чтоль. Не стесняемся и жену его припахать на мойку, сама будет шлангом прикидываться до последнего. Уважения это к ней не прибавляет ессно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы о разном говорим ...автор темы бросается мыть посуду в гостях не из желания помочь, а исключительно от того, что у хозяйки, у которой автор в гостях, вся посуда пардон *асрана по причине того, что хозяйка -засранка..
мы частенько ездим к друзьям или они к нам, да, готовим, сидим, потом, соответственно появляется у женской половины желание помочь хозяйке собрать посуду, убрать со стола или вымыть посуду, но из желания помочь..а не для того, чтобы при случае охаять хозяев дома... разницу чувствуете?
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мы о разном говорим ...автор темы бросается мыть посуду в гостях не из желания помочь, а исключительно от того, что у хозяйки, у которой автор в гостях, вся посуда пардон *асрана по причине того, что хозяйка -засранка..
мы частенько ездим к друзьям или они к нам, да, готовим, сидим, потом, соответственно появляется у женской половины желание помочь хозяйке собрать посуду, убрать со стола или вымыть посуду, но из желания помочь..а не для того, чтобы при случае охаять хозяев дома... разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну своим друзьям у них дома я могу сказать что они засранцы и заставить чистить картошку в то время пока я мясо жарю)))
ZweckeВ ответ на SVAN
SVAN
Да почему лживость и лицемерие?...Просто она так думает, кто то иначе. У нас целых 2 семьи в друзьях, приезжая к которым в гости мы с женой начинаем сразу готовить. Ну неспособны к этому люди. Что делать если у хозяина любимое блюдо "братская могила" - килька в томате. Что теперь не дружить чтоль. Не стесняемся и жену его припахать на мойку, сама будет шлангом прикидываться до последнего. Уважения это к ней не прибавляет ессно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы что же, дома с женой пожрать не можете?
SVANВ ответ на Zwecke
Zwecke
вы что же, дома с женой пожрать не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю что ответить...Ходим в гости, когда приглашают. Не удивительно, что Вас - нет. Жрите дома.
ZweckeВ ответ на SVAN
SVAN
Даже не знаю что ответить...Ходим в гости, когда приглашают. Не удивительно, что Вас - нет. Жрите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так они вас пожрать в гости приглашают? или может даже приготовить пожрать? ;)
SVANВ ответ на Zwecke
Zwecke
так они вас пожрать в гости приглашают? или может даже приготовить пожрать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы просто будьте подобрее или хотя бы поумнее. И Вас тоже кто нибудь пригласит. Тогда и узнаете.
ZweckeВ ответ на SVAN
SVAN
Да Вы просто будьте подобрее или хотя бы поумнее. И Вас тоже кто нибудь пригласит. Тогда и узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лолушки ))
я б реально обиделась, когда б меня приглашали в гости, чтобы приготовить пожрать. как и когда б ко мне приходили в гости для этого ))

ещё в самом начале 90-х (я ещё училась в школе) у знакомых были знакомые, про которых первые рассказывали, что они (точнее жена, конечно же ) если учитывать "сложившееся устойчивое";) абсолютно не готовят дома. К ним, мол, придёшь в гости, а они выкатят столик на колёсиках с нарезанными полуфабрикатами - колбаски там итд. С усмешкой рассказывали - мол, как так можно.
Семья вообще была нетипичной (особенно для того периода). Ужинали/обедали они в ресторане, на крупные покупки для общего дома/ребёнка скидывались итд
(я его однажды случайно мимоходом видела - пронёсся летяще-"танцующей" походкой в, по-моему, светло-бежевом (практически белом) брючном костюме весь какой-то "не наш" - сразу поняла, что он )) (ну, ещё и "по контексту", скажем так, было ясно)
оливье (которое я, к слову, люблю ;)) они не делали, да.. печаль
SVANВ ответ на Zwecke
Zwecke
лолушки ))
я б реально обиделась, когда б меня приглашали в гости, чтобы приготовить пожрать. как и когда б ко мне приходили в гости для этого ))

ещё в самом начале 90-х (я ещё училась в школе) у знакомых были знакомые, про которых первые рассказывали, что они (точнее жена, конечно же ) если учитывать "сложившееся устойчивое";) абсолютно не готовят дома. К ним, мол, придёшь в гости, а они выкатят столик на колёсиках с нарезанными полуфабрикатами - колбаски там итд. С усмешкой рассказывали - мол, как так можно.
Семья вообще была нетипичной (особенно для того периода). Ужинали/обедали они в ресторане, на крупные покупки для общего дома/ребёнка скидывались итд
(я его однажды случайно мимоходом видела - пронёсся летяще-"танцующей" походкой в, по-моему, светло-бежевом (практически белом) брючном костюме весь какой-то "не наш" - сразу поняла, что он )) (ну, ещё и "по контексту", скажем так, было ясно)
оливье (которое я, к слову, люблю ;)) они не делали, да.. печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина... а Вы мне то зачем всё это пишете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем