Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уф, я сегодня хоть выдохнула после Праздника.

И желудок в норме и голова ясная)))А то 9 мая мы  так оболпались шашлыками, опились вином и ещё кое-кто  сладкой ваты налопался (спьяну)))))но не я, а потом  минералку сосал жадно))))Всё же май надо ещё пережить, как говорится, мы пережили-ура))))
И такой шикарный концерт был в парке -кубанский хор, так пели!!!жаль, видос сюда прицепить нельзя, так жгли ребята.
Уф, поделилась, выдохнула, довольна!!!))))
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анрика
А вчера вы на работе после 9 мая?)
ЯКошкина!В ответ на Анрика
Анрика
А вчера вы на работе после 9 мая?)
СсылкаПожаловаться
Вчера голова болела, во рту бяка и живот горой был)))и мне в субботу до понедельника на работу, пока отдыхаю.
Анрика
В смысле на работу ходили?)
Rico.Hub +
А что, до этого так жить было невозможно, нужен повод, и тот ли этот день что бы так себя изводить?
Всем ПриветВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А что, до этого так жить было невозможно, нужен повод, и тот ли этот день что бы так себя изводить?
СсылкаПожаловаться
а в совковой раше для того, шоп забухать, нужен повод.. это святая традиция)) вишь- как аффторша бухала, прикрываясь "кащеево-бессмертным полком" и какими-то победами))
ЯКошкина!В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а в совковой раше для того, шоп забухать, нужен повод.. это святая традиция)) вишь- как аффторша бухала, прикрываясь "кащеево-бессмертным полком" и какими-то победами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухим белым вином особо не забухаешь, чудилка)))))))
Ирида Ирида
мы со вчерашнего дня опять всей семьей кто на правильном питании, кто на голодании.
в общем опять худеем)
ЯКошкина!В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мы со вчерашнего дня опять всей семьей кто на правильном питании, кто на голодании.
в общем опять худеем)
СсылкаПожаловаться
Со вчерашнего?)))))а я с сегодняшнего))
Panthera tigris
Ну вот объясните мне, люди, зачем обжираться и обпиваться, пусть даже и праздник на дворе?
Неужели вы так свой организм не любите? Всегда не понимала, зачем люди так много едят и пьют на праздники.
ЯКошкина!В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну вот объясните мне, люди, зачем обжираться и обпиваться, пусть даже и праздник на дворе?
Неужели вы так свой организм не любите? Всегда не понимала, зачем люди так много едят и пьют на праздники.
СсылкаПожаловаться
праздник был же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем