Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уффф!

Праздник закончился,родня съехала.
Я замужем семь лет ,живу в большом городе.
Квартираи 3 ка ,детей двое.У нас спальня,у детей детская и гостинная.
Каждые длинные выходные повадились родственники,то мама м папой и с 2 мя племянниками,то сестра с мужем и детьми.В этот раз приехали вшестером. Чуть с ума не сошла.
Дошло до того,что мама сказала,что они с папой лягут на нашу кровать, а мы тут же на пол. Ладно ,одну ночь легли так. Еле утром встала , да еще и капризы начались,это не едим,да это не будем. Вечером в субботу дети мои сказали,что устали от своих двоюродных братьев,так как их мама сказала,что будут спать все в одной комнате ,а они одни в гостиной ,так как душно.Пытались перетерпеть.Но ночью не спали.Мама с папой храпят как тракторы. Племянники скачут на кроватях до 2х ночи.
А сестра с мужем решили ахаться на диване,то  еще действо.
На третью ночь мы  ушли из дома и ночевали у друзей в загородном доме.
Сегодня пришли в 13.00  сводили всех в кафе и отправила домой на автобусе.Маме сказала,что это был последний сеанс. Никогда и нието не останется у нас ночевать.Губы надула , мы ж родня ,так хочется общаться.Спрашиваю кто с кем общался и о чем? 
Надоели ,честно.
Я к ним приезжаю, да ночую у мамы с детьми в самой маленькой комнате,в которой жила до замужества и учебы.Привезу продуктов ,готовлю,во всем помогаю.
А тут ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина
Анонимус обыкновенный.
Татьяна Иванова
Зря вы сказали. Не умно это.
Надо было ответные визиты совершить. Их кровати сломать, диваны продавить, музыку до утра, всё сожрать, что не сожрать - то закусать.
Проверено - после этого визитов не бывает.
Татьяна Иванова
Зря вы сказали. Не умно это.
Надо было ответные визиты совершить. Их кровати сломать, диваны продавить, музыку до утра, всё сожрать, что не сожрать - то закусать.
Проверено - после этого визитов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Так ведь у мамы бываю ,раз в год точно.
Они с сестрой живут недалеко,так как то у сестры и не к чему ночевать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь у мамы бываю ,раз в год точно.
Они с сестрой живут недалеко,так как то у сестры и не к чему ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь какая вы правильная...
Респект и уважуха вам за это.
Но недаром говорят что простота хуже воровства у себя.
Речь идёт не о вашей правильности и целесообразности ваших действий, а о том что люди начинают понимать свою суть, когда ты начинаешь поступать с ними, как они с тобой.
С хорошими - хорошо.
С плохими - отвратительно.
Татьяна Иванова
Вот ведь какая вы правильная...
Респект и уважуха вам за это.
Но недаром говорят что простота хуже воровства у себя.
Речь идёт не о вашей правильности и целесообразности ваших действий, а о том что люди начинают понимать свою суть, когда ты начинаешь поступать с ними, как они с тобой.
С хорошими - хорошо.
С плохими - отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,я понимаю
Но мне как то стыдно самой то.
Наверно просто будем их устраивать куда нибудь жить. Муж вот нашел в 5 минутах езды от нас профилакторий,там можно и кушать и номера ничего.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,я понимаю
Но мне как то стыдно самой то.
Наверно просто будем их устраивать куда нибудь жить. Муж вот нашел в 5 минутах езды от нас профилакторий,там можно и кушать и номера ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее.
Я б не стала.
Если я веду себя с кем то прилично - то и я вправе ожидать, что со мной будут вести себя прилично. Мне проще "научить" чем стесняться.
Карамель Взлётная
Вас понимаю, эти визиты утомляют. Но с другой стороны, такой тарарам с родственниками потом будет вспоминать как лучшие моменты свой жизни, когда уже некому к вам будет ездить.
тори
В каждой семье есть свои правила и устои. Уважение и любовь, забота и ....В вашей , к сожалению, нет. Не переживайте. Радуйтесь жизни
Emilia
А скайпа нет чтобы общаться?
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
А скайпа нет чтобы общаться?
СсылкаПожаловаться
Они живут в небольшом городе,где мало что есть.Им приезд к нам это как бы прикосновение к цивилизации.Магазины, кино,дети в аквапарк и на скалодром.
Аноним
Они живут в небольшом городе,где мало что есть.Им приезд к нам это как бы прикосновение к цивилизации.Магазины, кино,дети в аквапарк и на скалодром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда снимать им что-то надо.Тогда нормально будите общаться и не утомлять друг друга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем