Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уффф!

Праздник закончился,родня съехала.
Я замужем семь лет ,живу в большом городе.
Квартираи 3 ка ,детей двое.У нас спальня,у детей детская и гостинная.
Каждые длинные выходные повадились родственники,то мама м папой и с 2 мя племянниками,то сестра с мужем и детьми.В этот раз приехали вшестером. Чуть с ума не сошла.
Дошло до того,что мама сказала,что они с папой лягут на нашу кровать, а мы тут же на пол. Ладно ,одну ночь легли так. Еле утром встала , да еще и капризы начались,это не едим,да это не будем. Вечером в субботу дети мои сказали,что устали от своих двоюродных братьев,так как их мама сказала,что будут спать все в одной комнате ,а они одни в гостиной ,так как душно.Пытались перетерпеть.Но ночью не спали.Мама с папой храпят как тракторы. Племянники скачут на кроватях до 2х ночи.
А сестра с мужем решили ахаться на диване,то  еще действо.
На третью ночь мы  ушли из дома и ночевали у друзей в загородном доме.
Сегодня пришли в 13.00  сводили всех в кафе и отправила домой на автобусе.Маме сказала,что это был последний сеанс. Никогда и нието не останется у нас ночевать.Губы надула , мы ж родня ,так хочется общаться.Спрашиваю кто с кем общался и о чем? 
Надоели ,честно.
Я к ним приезжаю, да ночую у мамы с детьми в самой маленькой комнате,в которой жила до замужества и учебы.Привезу продуктов ,готовлю,во всем помогаю.
А тут ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
amoremio
терпилы
Алиса Валериановна
Цирк у вас какой-то.
Mirage Morgana
Дурдом. Невоспитанные и некультурные люди...
редкостная дрянь
Правильно, не надо такой беспредел терпеть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дура в чем?
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
Дура в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочти сама то что ты написала! Может и поймёшь в чем!
I am Special one!!!
Прочти сама то что ты написала! Может и поймёшь в чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с родственниками не ссорюсь,ну такая уродилась
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
Что с родственниками не ссорюсь,ну такая уродилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пошла ты на х
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на I am Special one!!!
Комментарий удален.Почему?
Вы не узнали?Это сестра той,у которой муж сбрендил,брата родного решил пустить на 2 месяца
Николай Ирбис
рецепт лечения:
1. приезжаете к родне на недельку и устроиваете им пистецок небольшой. главное - побольше криков и визгов, что всё у них плохо и не так.
2. после того как вам скажут, что вы - неблагодарные свиньи, отправьте всех родственничков а длительное кругосветное эротическое пешее шествие.
Николай Ирбис
рецепт лечения:
1. приезжаете к родне на недельку и устроиваете им пистецок небольшой. главное - побольше криков и визгов, что всё у них плохо и не так.
2. после того как вам скажут, что вы - неблагодарные свиньи, отправьте всех родственничков а длительное кругосветное эротическое пешее шествие.
СсылкаПожаловаться
Да я так не могу, все стараюсь никого не напрягать ни чем.
Николай ИрбисВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так не могу, все стараюсь никого не напрягать ни чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но напрягли форум.
Николай Ирбис
но напрягли форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут по своему желанию напрягаются.
АННА АНИНА
колхоз-дело добровольное
Стася
Ой)) И мои все укатили,даже перекрестилась
Аноним
Приехала свекровь с дачи,она сама машину водит,привезла нарциссов. Похохотала надо мной и как то все быстренько рассосала , бельишко в машинке,посудка в мойке,пылелос у мужа в руках.А я с кофе на кухне.
Вот беспроблемная женщина.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала свекровь с дачи,она сама машину водит,привезла нарциссов. Похохотала надо мной и как то все быстренько рассосала , бельишко в машинке,посудка в мойке,пылелос у мужа в руках.А я с кофе на кухне.
Вот беспроблемная женщина.
СсылкаПожаловаться
так свекровь хорошая? она тебе помогла?
Звизделаизвиздетьбуду
так свекровь хорошая? она тебе помогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь нормальная.
Она у нас безконфликтная и безпроблемная.
Не парится не из за чего вообще. Вот и сегодня,привезла цветы,настроение подняла.
Муж ей рассказал про наши приключения.Похохотала над нами,всех настроила и уехала.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь нормальная.
Она у нас безконфликтная и безпроблемная.
Не парится не из за чего вообще. Вот и сегодня,привезла цветы,настроение подняла.
Муж ей рассказал про наши приключения.Похохотала над нами,всех настроила и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая хорошая свекровь. Я ведь тоже буду свекровь. А меня уже всяко обозвали здесь в будущем
Звизделаизвиздетьбуду
какая хорошая свекровь. Я ведь тоже буду свекровь. А меня уже всяко обозвали здесь в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обзываются те ,кто хочет чтоб им все дали и все им должны.
Мы с мужем все сами,да и повезло немного.
А свекровь просто , как бы сказать, легко ко всему относится и не из чего не делает трагедию.
Жаба-Мордоед
Ну и на фига вы себе устраиваете этот цирк с конями?
Жаба-Мордоед
Ну и на фига вы себе устраиваете этот цирк с конями?
СсылкаПожаловаться
Ну ,родственники ведь.Считается,что должны общаться иначе как?
Но что то мне такое общение и не к чему. Родителей я люблю и сестру тоже и племянников,но что то как то хочется любить на растоянии и общаться то не о чем.Разное все у нас ,да и одно и то же приходится обсуждать.Без конца кто с кем и почему и что сказал.
С другой стороны хочется им и у нас побывать, и по магазинам и развлекаловок для детей много,не то что у них.
Придется думать,может куда то их устраивать что ли.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,родственники ведь.Считается,что должны общаться иначе как?
Но что то мне такое общение и не к чему. Родителей я люблю и сестру тоже и племянников,но что то как то хочется любить на растоянии и общаться то не о чем.Разное все у нас ,да и одно и то же приходится обсуждать.Без конца кто с кем и почему и что сказал.
С другой стороны хочется им и у нас побывать, и по магазинам и развлекаловок для детей много,не то что у них.
Придется думать,может куда то их устраивать что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А общаться им обязательно у вас в квартире? Совместные поездки на природу например,поход в кино,в кафешке не катят?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,родственники ведь.Считается,что должны общаться иначе как?
Но что то мне такое общение и не к чему. Родителей я люблю и сестру тоже и племянников,но что то как то хочется любить на растоянии и общаться то не о чем.Разное все у нас ,да и одно и то же приходится обсуждать.Без конца кто с кем и почему и что сказал.
С другой стороны хочется им и у нас побывать, и по магазинам и развлекаловок для детей много,не то что у них.
Придется думать,может куда то их устраивать что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гостиницу не вариант?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем