Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уфффф..

вроде отпустило))))))))
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Иди на хуй
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Думаешь, муж тебя не узнает?
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно



Думаешь, муж тебя не узнает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тутва при чем???
SVANВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кыска, ты красавицо! Я такой себе тебя и представлял1
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Кыска, ты красавицо! Я такой себе тебя и представлял1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все сделала, как ты и велел... куй начла, но трэба разришение михалны....а ие нет... че делать-то?
SVANВ ответ на маша
маша
я все сделала, как ты и велел... куй начла, но трэба разришение михалны....а ие нет... че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
палажи на ниё. я согласую
машаВ ответ на SVAN
SVAN
палажи на ниё. я согласую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ты настоящий друг
SVANВ ответ на маша
маша
))) ты настоящий друг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хули
машаВ ответ на SVAN
SVAN
а хули
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже нинадоть... про эту вспомнишь, оно и всплывет... нарисовалась наша красатулечка....в бо-женьки тебя определила....
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
Кыска, ты красавицо! Я такой себе тебя и представлял1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,не ничего так,только вроде с кишечником проблема есть.
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета у тя мизинец длиннющий
Варвара
Блн! А я бухать хочу!больше с сестрой не поеду! Заиплаа!
машаВ ответ на Варвара
Варвара
Блн! А я бухать хочу!больше с сестрой не поеду! Заиплаа!
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты исчо подразнись!). Прикинь.я уже в кровати! Сплю я!потому как они гулять не хотят! А больше тут и не с кем..вот попала.завтр рано вставать и на экскурсию.будь она неладна!
Марица
Ну и замечательно, а то гильотинка притупится )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Ну и замечательно, а то гильотинка притупится )))
СсылкаПожаловаться
Май, забери нас отсюдова...Мы более не хочем тута жити....
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Май, забери нас отсюдова...Мы более не хочем тута жити....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Урал поедете? Могу обеспечить место, где инет не берет ))) Зато баня - чудо, восемь часов больше ста градусов держит ))) И мотоцикл в гараже )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
На Урал поедете? Могу обеспечить место, где инет не берет ))) Зато баня - чудо, восемь часов больше ста градусов держит ))) И мотоцикл в гараже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плакаю
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искушающе: "А у нас 12 градусов выше нуля, мотоцикл на ходу..." )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Искушающе: "А у нас 12 градусов выше нуля, мотоцикл на ходу..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искушающе: "А у нас 12 градусов выше нуля
Афигеть, ты это сейчас кому?! У нас уже недели три +10 - +15...
Людмила Карелина
Бля, ну вот че надо, а. Утро, проснулась и голова болит. Вчера не пили, даже не нюхала, да и сегодня не буду, дети приедут всем табором. Надо вставать к мартэну, едьбу готовить. А башка аж гудит((
Злючий тролятинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Бля, ну вот че надо, а. Утро, проснулась и голова болит. Вчера не пили, даже не нюхала, да и сегодня не буду, дети приедут всем табором. Надо вставать к мартэну, едьбу готовить. А башка аж гудит((
СсылкаПожаловаться
Это ты тётя Людмина на авто Вирус дибилизма подхватила..как раз все симпоты -головная боль и всё такое))) это у тебя личинки маленьких дибилов в голове размножаются и растут..а так как им жрать чёта нужно-вот они по кусочкам твой мозг и откусывают..а это отражается на нервные оконечности-отсюда и боли..радуйся ещё что пока чёта чувствуешь..скоро и болеть ничё не будет,а просто станешь как растение и будешь тут Ыыыкать и Гууукать ...и ни чё более))))

P/S-Вишня пьяница.Пазор ей!!
Людмила КарелинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Это ты тётя Людмина на авто Вирус дибилизма подхватила..как раз все симпоты -головная боль и всё такое))) это у тебя личинки маленьких дибилов в голове размножаются и растут..а так как им жрать чёта нужно-вот они по кусочкам твой мозг и откусывают..а это отражается на нервные оконечности-отсюда и боли..радуйся ещё что пока чёта чувствуешь..скоро и болеть ничё не будет,а просто станешь как растение и будешь тут Ыыыкать и Гууукать ...и ни чё более))))

P/S-Вишня пьяница.Пазор ей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, как бы ты овощем не стал. А мне и без Авто, своей дури хватает. Вишню не тронь, ты ей в подметки не годишься.
Злючий тролятинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Смотри, как бы ты овощем не стал. А мне и без Авто, своей дури хватает. Вишню не тронь, ты ей в подметки не годишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот..это уже вторая стадия паходу..там уже не то что лечинки-а уже личинки и куколки отложили .и скоро на всет божий начнут вылезать))) а я та думал что не так всё плохо-да ошибся...
Злючий тролятинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Смотри, как бы ты овощем не стал. А мне и без Авто, своей дури хватает. Вишню не тронь, ты ей в подметки не годишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и? Полегчало тебе тёть Людмила??)))) а то придумали какуето химию глатать да калёса разные))))) А тут пару строчек написал-и всяка голова прошла? ага?..и забыла уже савсем что она у тебя болела,сидишь шипишь как чайник от возмущения за себя и за Вишню)))))))))Пару чашек с кофе разбила,кто там под руку подвернулся дома-в тык получил..давление чуток скаканула,сосудик что защемило -то он и раскрылся..)))))Состояние нормализуется,
нормализуется
,нормализуется..раз два...даю установку на хорошее самочувствие...три четыре...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем