Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадаем?)

Buenas noches señoras y señores!)

А я тут загадку придумала про ник на форуме.
Он (ник) достаточно известен, аватар неизменен.
Узнать будет не трудно, итак представляю:
На аватаре девушка и грозный бог, представленный в виде бывшей аватарки Маргоши.
А автором сего произведения является некто, чьё имя созвучно с государством в центральной Америке.
Очень хочу взять интервью у этого персонажа.. и как только угадаете, я напишу тему..
возможно и получится получить ответы на некоторые вопросы.
А у кого бы вы хотели взять интервью, вообще, и с форума в частности.
Какие вопросы хотели бы задать?
Спасибо заранее за угадалки..)

Если бы у меня в детстве был такой инет, я бы выросла киберубийцей.

Мне просто стало очень интересно как нас в своём досье систематизировала и классифицировала
наша с вами коллега по цеху.
Ведь досье состоит не только из фоток, но рядом тематическая информация.
Интересно есть ли общая характеристика- похожая "характер нордический....и т.д."?
Галис вы бы не могли ответить на мои вопросы , если зайдёте в тему?
Спасибо заранее за ответ, если посчитаете нужным ответить..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Zайпод
см. ниже...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
см. ниже...
СсылкаПожаловаться
точно, навеяло..
чтобы ты хотел спросить у Галис?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вечер обещает быть томным))
Очень Даже
Могу сказать на какую букву начинается )
Екатерина Яблонская
Это Галис, автор картины Сальвадор Дали. Очень легкая загадка;)
Очень ДажеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это Галис, автор картины Сальвадор Дали. Очень легкая загадка;)
СсылкаПожаловаться
Ну вот, всю интригу уничтожила. )) Я вон тока буковку хотела сказать...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это Галис, автор картины Сальвадор Дали. Очень легкая загадка;)
СсылкаПожаловаться
я кста тоже на нее подумала))
Olga Olga
со всеми кто мне интересен на форуме я без проблем могу пообщаться...что я и делаю периодически....
Анонимно
Когда есть о чём трепаться - сразу в личку пишу (с извинениями, что без приглашения, канеш).
А когда интересы/ценности слишком замаскированны или навраны - перс выглядит как поломанная пластмассовая игрушка, о чём с таким говорить - непонятно. И уж тем более - зачем с таким говорить?
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда есть о чём трепаться - сразу в личку пишу (с извинениями, что без приглашения, канеш).
А когда интересы/ценности слишком замаскированны или навраны - перс выглядит как поломанная пластмассовая игрушка, о чём с таким говорить - непонятно. И уж тем более - зачем с таким говорить?
СсылкаПожаловаться
Я тут долго. Как ты определяешь, что интересы и ценности замаскированы??))
Визави
почему когда вот так пугают - каким-то сбором информации - то не страшно? мне кажется люди настолько прозрачные - шифруйся не шифруйся. А по поводу вопросов - ну запретных вопросов нет я считаю. Вот только как после этого общаться дальше?)))
Valery L.В ответ на Визави
Визави
почему когда вот так пугают - каким-то сбором информации - то не страшно? мне кажется люди настолько прозрачные - шифруйся не шифруйся. А по поводу вопросов - ну запретных вопросов нет я считаю. Вот только как после этого общаться дальше?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, одно дело образ, а другое дело, когда люди открываются, я видела как многие потом жалели о том что сказали, то что должно было оставаться тайной..)
пусть незначительное для всех, но важное для них.
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, одно дело образ, а другое дело, когда люди открываются, я видела как многие потом жалели о том что сказали, то что должно было оставаться тайной..)
пусть незначительное для всех, но важное для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказ это иногда освобождение, но разницы особой нет носишь ли ты это внутри или рассказываешь окружающим. Моё восприятие меня не меняется, я это знаю и с этим знанием хожу. Другое - это восприятие окружающих, в зависимости от их восприятия меня+доп информация обо мне меняется и их восприятие. Родные знают нас как облупленных и что-то не разочаровываются. Ведь так? Ну а с незнакомыми людьми дистанция важнее для них же. Чем меньше знают, тем крепче спят. И опять же - в описании мы подбираем какие-то слова, приходится как-то оформлять мысль и в результате так или иначе любой факт причесывается *редактируется.
Olga Olga
какая интересная дописка в теме появилась)))))
неужели тебе на самом деле интересно кто и как тебя охарактеризовал, а? все эти характеристики ярко характеризуют только её саму... и не более...
Марица
Государство - Гондурас, несомненно )))
Не бери интервью, ничего, кроме глупостей, не наслушаешься )))
Заранее благодарю существо, которое есть, но его не видно. Авось порадует парой фраз )))
Алекса
Лера Лера! Ты же сама многим советуешь не обращать внимание ...Что это только инет,ну господи неужели так важно,то что о тебе пишут ...какие то букоФки?даже не заморачивайся Ты же умный человек сама всё понимаешь
ИРГА
интервью? зачем?
у меня наверно интересы из низшей квалификации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем