Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадай кто ? (дубль темы розовой пантеры ) или Девочки , простите ))))

Кто настоящий супермен форума?





PS // В конце концов , лучше поздно чем никогда , лучше поторопиться . чем не успеть , лучше сделать и пожалеть . чем жалеть о не сделанном , лучше


НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НАТА
Кто самый благородный и великодушный , защитник слабых и обиженных? ))


НАТА
Кто никогда не отступает и сражается до последнего вздоха ...пока в груди бьется сильное сердце?


Катенок
)))Неужели я????))))
НАТАВ ответ на Катенок
Катенок
)))Неужели я????))))
СсылкаПожаловаться
еще думай))
Casa EroticaВ ответ на НАТА
НАТА
еще думай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьху....я что ли? ))))))))))
НАТАВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тьху....я что ли? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимо и холодно)
Casa EroticaВ ответ на НАТА
НАТА
мимо и холодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухожу топицца )))))
НАТАВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ухожу топицца )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо!! тем более давно твоих усов не видела))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Катенок
Катенок
)))Неужели я????))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
НАТА
Кто самый отважный и дерзкий пират форума?


НАТА
Кто летучий голландец , исчезающий в никуда и появляющийся из ниоткуда?


Катенок
Бу!! .Тара-та-та-та-та-та ...)))))
См.аватар
БУ-РА-ТИ-НО!!!!
КатенокВ ответ на См.аватар
См.аватар
БУ-РА-ТИ-НО!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Катенок
Ра!! .Тара-та-та-та-та-та ...
НАТА
Кто самый галантный мужчина форума? щедрый на вирт цветы и вирт стихи и вирт клипы? )))



Катенок
ТИ!!! Тара-та-та-та-та-та ...)))))
Катенок
НО!!!!))))))))))) Тара-та-та-та-та-та ...)))
Casa Erotica
да-да....кто эта огромная жевачка, которая прилипает к каждым штанам ? )))))
НАТА
Кто самый популярный мужчина на форуме? О ком не забывают . даже когда его нет? ))





Эта .. прошу прощения .. очень волнуюсь ))) картинки перепутала)))
Катенок
БУ-РА-ТИ-НО!!!!))))
НАТА
Кто самый романтичный , самый любимый и самый верный мужчина на форуме? )))))


Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
Кто самый романтичный , самый любимый и самый верный мужчина на форуме? )))))


СсылкаПожаловаться
Ну ..если вы так уверены...то.. Тони помнишь..я обещала..ты в чёрном, я в красном...))
Я буду девушкой из зала...и ты совершенно случайно пригласишь меня..)))




НАТА
Этот тот ...кто не останавливается и всегда идет вперед , .тот , который умеет придумать и увлечь ...тот кто точно знает чего он хочет ...уверенный и сильный ...кто говорит , не говоря ничего ))))) тот , который умеет подарить радость и поднять настроение ...непонятный и загадочный .. порождающий кучу самых разных и нелепых слухов .. не оставляющий никого равнодушным к себе )))) ...кто бы он ни был и кем бы он ни был ...можно сказать , что безусловно ...это очень талантливый человек ...

Тони ...Антонио ...))) тот у кого много имен и тот, кто вечно вызывает раздор среди женщин)))
МаринасанВ ответ на НАТА
НАТА
Этот тот ...кто не останавливается и всегда идет вперед , .тот , который умеет придумать и увлечь ...тот кто точно знает чего он хочет ...уверенный и сильный ...кто говорит , не говоря ничего ))))) тот , который умеет подарить радость и поднять настроение ...непонятный и загадочный .. порождающий кучу самых разных и нелепых слухов .. не оставляющий никого равнодушным к себе )))) ...кто бы он ни был и кем бы он ни был ...можно сказать , что безусловно ...это очень талантливый человек ...

Тони ...Антонио ...))) тот у кого много имен и тот, кто вечно вызывает раздор среди женщин)))
СсылкаПожаловаться
Этот тот ...кто не останавливается и всегда идет вперед , .тот , который умеет придумать и увлечь ...тот кто точно знает чего он хочет ...уверенный и сильный ...кто говорит , не говоря ничего ))))) тот , который умеет подарить радость и поднять настроение ...непонятный и загадочный .. порождающий кучу самых разных и нелепых слухов .. не оставляющий никого равнодушным к себе )))) ...кто бы он ни был и кем бы он ни был ...можно сказать , что безусловно ...это очень талантливый человек ...

чё пила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем