Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайка. По следам темы ниже.

Я бы попробовала организовать угадайку, если будут желающие.
Предложения , которые предложили в нижней теме
очки,
Прически( вид сзади),
Шляпки, панамки.

Пробуем? Если да , то какую тему выберем?
BoSoranY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ася Крысина
Шнуркиии!!!шнурков не было
Ася Крысина
Шнуркиии!!!шнурков не было
СсылкаПожаловаться
Аська , зрит в корню саму
Ася КрысинаВ ответ на ми
ми
Аська , зрит в корню саму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нуаче...не былож и фигвам угадают чии
****
Автор,я так думаю что угадайки должны быт по Сезону,а сейчас Лето,так почему бы не сделать угадайку по личным фоткам тел присутствующих в купальниках в полный рост на фоне морей и океанов,без лица конечно ,по шею голову можно обрезать,это если кто то стесняется своей неземной красоты или прыщик на носу вскочил не вовремя,а вот как раз Фон-это на фоне какого моря океана сделано фото может быть подсказкой Кто на фотке,ну продвинутые могут и по белоснежному песку тоже определить,фото же будет ростовое и все увидят какой там песок или галька..А? Как моя идея?
Regina LitvinovaВ ответ на ****
****
Автор,я так думаю что угадайки должны быт по Сезону,а сейчас Лето,так почему бы не сделать угадайку по личным фоткам тел присутствующих в купальниках в полный рост на фоне морей и океанов,без лица конечно ,по шею голову можно обрезать,это если кто то стесняется своей неземной красоты или прыщик на носу вскочил не вовремя,а вот как раз Фон-это на фоне какого моря океана сделано фото может быть подсказкой Кто на фотке,ну продвинутые могут и по белоснежному песку тоже определить,фото же будет ростовое и все увидят какой там песок или галька..А? Как моя идея?
СсылкаПожаловаться
Внизу тема от Вишни и там выложили некоторые дамы сегодня в купальниках. Идите-оцените
koza derezaВ ответ на ****
****
Автор,я так думаю что угадайки должны быт по Сезону,а сейчас Лето,так почему бы не сделать угадайку по личным фоткам тел присутствующих в купальниках в полный рост на фоне морей и океанов,без лица конечно ,по шею голову можно обрезать,это если кто то стесняется своей неземной красоты или прыщик на носу вскочил не вовремя,а вот как раз Фон-это на фоне какого моря океана сделано фото может быть подсказкой Кто на фотке,ну продвинутые могут и по белоснежному песку тоже определить,фото же будет ростовое и все увидят какой там песок или галька..А? Как моя идея?
СсылкаПожаловаться
Это надо в конце лета делать. Когда уже большинство сгоняют в отпуск
****В ответ на koza dereza
koza dereza
Это надо в конце лета делать. Когда уже большинство сгоняют в отпуск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ещё отпуск??? Леди вообще не работают а каждое лето проводят отдыхая по разным курортам,а там везде есть интернет))
koza derezaВ ответ на ****
****
Какой ещё отпуск??? Леди вообще не работают а каждое лето проводят отдыхая по разным курортам,а там везде есть интернет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто леди? Я колхоз красный лапоть.
NovellaВ ответ на ****
****
Автор,я так думаю что угадайки должны быт по Сезону,а сейчас Лето,так почему бы не сделать угадайку по личным фоткам тел присутствующих в купальниках в полный рост на фоне морей и океанов,без лица конечно ,по шею голову можно обрезать,это если кто то стесняется своей неземной красоты или прыщик на носу вскочил не вовремя,а вот как раз Фон-это на фоне какого моря океана сделано фото может быть подсказкой Кто на фотке,ну продвинутые могут и по белоснежному песку тоже определить,фото же будет ростовое и все увидят какой там песок или галька..А? Как моя идея?
СсылкаПожаловаться
И чё, многие вышлют,вон в теме ниже прислали фоты.
****В ответ на Novella
Novella
И чё, многие вышлют,вон в теме ниже прислали фоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вышлют и вышлют,значить им нечего бояться,и есть что показать,я не против))
SevaВ ответ на Novella
Novella
И чё, многие вышлют,вон в теме ниже прислали фоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ?? В какой теме ??..
NovellaВ ответ на Seva
Seva
Где ?? В какой теме ??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема вишни, ниже, называется- а давайте вышлем свои фото в купальниках, что то такое
BoSoranYВ ответ на ****
****
Автор,я так думаю что угадайки должны быт по Сезону,а сейчас Лето,так почему бы не сделать угадайку по личным фоткам тел присутствующих в купальниках в полный рост на фоне морей и океанов,без лица конечно ,по шею голову можно обрезать,это если кто то стесняется своей неземной красоты или прыщик на носу вскочил не вовремя,а вот как раз Фон-это на фоне какого моря океана сделано фото может быть подсказкой Кто на фотке,ну продвинутые могут и по белоснежному песку тоже определить,фото же будет ростовое и все увидят какой там песок или галька..А? Как моя идея?
СсылкаПожаловаться
Сам участвовать будешь?
****В ответ на BoSoranY
BoSoranY
Сам участвовать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?? А я здесь причём? Это же женский форум,вот пусть женщины и выкладывают фотки))
Граф КалиостроВ ответ на ****
****
Я?? А я здесь причём? Это же женский форум,вот пусть женщины и выкладывают фотки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы женщина?
Итальянчик..
бейсболки, очки..
Итальянчик..
бейсболки, очки..
СсылкаПожаловаться
Сообщу, как решим.
Мюмз5
что там наши панамки, вот шляпки в Аскоте -это да! )
лилия*
что-то летнее: море, дача, поездки, походы, горы и т.д. это фон фотографии для угадайки. а вот, как персонализировать...фото?
BoSoranYВ ответ на лилия*
лилия*
что-то летнее: море, дача, поездки, походы, горы и т.д. это фон фотографии для угадайки. а вот, как персонализировать...фото?
СсылкаПожаловаться
как вариант можно
лилия*В ответ на BoSoranY
BoSoranY
как вариант можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принимайте вариант. в любом случае, поддержу
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Мож виж сзади, в ниглеже?:D
Марина Jovanovic
Я шляпки не ношу.А вот в угадайке причёсок поучаствовала бы.
Марина Jovanovic
Я шляпки не ношу.А вот в угадайке причёсок поучаствовала бы.
СсылкаПожаловаться
ок
Кошка-Плюшка*
очки,

Прически( вид сзади)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем