Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайка по трём предметам

На всякий случай дублирую, вдруг кто не видел..
Быть может, вы любите рисовать? А может, вы дорожите плюшевым медвежонком, которого вам подарили в детстве? Или постоянно слушаете музыку? 
Так выкладывайте фотографии любых трёх предметов, которые многое о вас расскажут. Краткий рассказ об истории предметов приветствуется!
Жду ваших фотографий до 16-го февраля (включительно), почта: ya.volchica@inbox.ru
Coda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ЗахарияВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
шизанутая ты или еще в пределах нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это диагноз,то уж сами определяйтесь
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
если это диагноз,то уж сами определяйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про чашку, может она с отломанной ручкой или не мытая
ЗахарияВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
я про чашку, может она с отломанной ручкой или не мытая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если тонкого фарфора старинного и мытая? каков диагноз то...и в том и другом случае -не информативно))))
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
а если тонкого фарфора старинного и мытая? каков диагноз то...и в том и другом случае -не информативно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы характеристика мадамы будет разница от описанных случаев
ЗахарияВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
ну как бы характеристика мадамы будет разница от описанных случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не...мы этими предметами сами же должны себя характеризовать...ладно..буду думать..а шизика может и та,и другая чашка выдать))или не выдать))
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Захария
Захария
не...мы этими предметами сами же должны себя характеризовать...ладно..буду думать..а шизика может и та,и другая чашка выдать))или не выдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну думаю что скорее первый вариант, чем второй-выдаст шизу.
А вопрос про 3 предмета конечно не корректен, тут либо надо выкладывать с подсказкой, либо прям точно досье собирают
ЗахарияВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
ну думаю что скорее первый вариант, чем второй-выдаст шизу.
А вопрос про 3 предмета конечно не корректен, тут либо надо выкладывать с подсказкой, либо прям точно досье собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне кажется,что шизики такие аккуратисты часто))
ТатьянаВ ответ на Захария
Захария
я продолжаю тупить...со вчерашнего дня...три предмета - которые МНЕ кажется обо мне расскажут,о моих привычках,характере и т.д. или три предмета ,которые я люблю ..ну вот чашку конкретную я люблю..что это обо мне может рассказать?
СсылкаПожаловаться
Если там имя ваше,на кружечке..то как бы может и угадаем.
ЗахарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если там имя ваше,на кружечке..то как бы может и угадаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

CodaВ ответ на Захария
Захария
я продолжаю тупить...со вчерашнего дня...три предмета - которые МНЕ кажется обо мне расскажут,о моих привычках,характере и т.д. или три предмета ,которые я люблю ..ну вот чашку конкретную я люблю..что это обо мне может рассказать?
СсылкаПожаловаться
Блин, то ли у меня так совпадает, то ли что... Но мои любимые вещи многое способны рассказать и обо мне.)
Ну а Вы, если решите поучаствовать, выкладывайте то, что посчитаете нужным. Если любимые предметы - это слишком личное, то выкладывайте то,что Вас характеризует..
ЗахарияВ ответ на Coda
Coda
Блин, то ли у меня так совпадает, то ли что... Но мои любимые вещи многое способны рассказать и обо мне.)
Ну а Вы, если решите поучаствовать, выкладывайте то, что посчитаете нужным. Если любимые предметы - это слишком личное, то выкладывайте то,что Вас характеризует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я хочу смысл понять игры...растолкуйте...ну,например...как бы вы истолковали плюшевого мишку? личный предмет....так это что о человеке говорит?
CodaВ ответ на Захария
Захария
да я хочу смысл понять игры...растолкуйте...ну,например...как бы вы истолковали плюшевого мишку? личный предмет....так это что о человеке говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от истории игрушки.) Если это старый плюшевый мишка, то человек как минимум сентиментален.)
ЗахарияВ ответ на Coda
Coda
Зависит от истории игрушки.) Если это старый плюшевый мишка, то человек как минимум сентиментален.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а..то есть объяснялку же еще надо.текст...точно...подумаю.спасибо
АнониВ ответ на Захария
Захария
я продолжаю тупить...со вчерашнего дня...три предмета - которые МНЕ кажется обо мне расскажут,о моих привычках,характере и т.д. или три предмета ,которые я люблю ..ну вот чашку конкретную я люблю..что это обо мне может рассказать?
СсылкаПожаловаться
я просто свои увлечения отправила
ЗахарияВ ответ на Анони
Анони
я просто свои увлечения отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
АлиночкаВ ответ на Захария
Захария
я продолжаю тупить...со вчерашнего дня...три предмета - которые МНЕ кажется обо мне расскажут,о моих привычках,характере и т.д. или три предмета ,которые я люблю ..ну вот чашку конкретную я люблю..что это обо мне может рассказать?
СсылкаПожаловаться
Тоже думала про чашку))
Ольга Краснова
Может не надо уже ?))))
Ольга Краснова
Может не надо уже ?))))
СсылкаПожаловаться
Надо, Шурик. Надо!
Я не рассчитываю на тысячи комментов к теме. И затеваю её прежде всего потому, что реально интересно...
Да и вообще: смотрю, народ активно обсуждает темы угадаек (помимо той, что планируется к восьмой марте), так почему бы не замутить?..
Комментарий удален.Почему?
CodaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вроде шейные украшения какие-то народ угадывать собрался..
Подробностей не знаю, клювом прощёлкала, как обычно. То ли это платки, то ли бусики, то ли вообще шарфы..
Ольга КрасноваВ ответ на Coda
Coda
Надо, Шурик. Надо!
Я не рассчитываю на тысячи комментов к теме. И затеваю её прежде всего потому, что реально интересно...
Да и вообще: смотрю, народ активно обсуждает темы угадаек (помимо той, что планируется к восьмой марте), так почему бы не замутить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я авторитетно
, как постоянный участник угадаек говорю , что всегда за любой кипежь ))) Но в последнее время , так надоела вся эта ругань . Что не сделай - все плохо . Что не покажи - все не так . Вот и думай . Тема должна быть смешной и позитивной , а получается то , что получается .

Короче , я отосплюсь и если в голову придут интересные идеи , попробую принять участие
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ну я авторитетно
, как постоянный участник угадаек говорю , что всегда за любой кипежь ))) Но в последнее время , так надоела вся эта ругань . Что не сделай - все плохо . Что не покажи - все не так . Вот и думай . Тема должна быть смешной и позитивной , а получается то , что получается .

Короче , я отосплюсь и если в голову придут интересные идеи , попробую принять участие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про ( * ) ( * )..глаза?))
Ольга КрасноваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
про ( * ) ( * )..глаза?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кто о чем ? А ты все о глазах .... все о глазах ...))))
Вера
Мне кажется все слегка устали от угадаек, нужен перерыв
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Вера
Вера
Мне кажется все слегка устали от угадаек, нужен перерыв
СсылкаПожаловаться
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем