Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайка (только чур не подглядывать!)

Вечер добрый всем!

Я вот что подумала..а насколько я помню правильно, ну и вы вместе со мной?:
1. Анна Каренина не бросалась под поезд, а....(рассказать что она сделала)
2. Как после смерти Эсмеральды стало понятно, что Квазимодо умер от любви к ней?

Ну и какое может быть гостеприимство без грузинского вина из славного города Сочи..))
Угощайтесь, генацвале!))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Valery L.

ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.

СсылкаПожаловаться
Хочу в Сочи!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.

СсылкаПожаловаться
гимн супружеских измен
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.

СсылкаПожаловаться
Эта песня совершенно не идёт к этому фильму....
надо пересмотреть его, кстати.
Бабенко очень нравится, такая живая, настоящая... хоть и не красавица.
Дочь Самурая
о, оказывается я неправильно помню...
Дочь Самурая
о, оказывается я неправильно помню...
СсылкаПожаловаться
нет, она однозначно общалась с поездом.. но не БРОСАЛАСЬ..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
нет, она однозначно общалась с поездом.. но не БРОСАЛАСЬ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу,мерси, а то перечитывать нет настроения,я и так через силу читала...не люблю таких теток....
snamamaВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, она однозначно общалась с поездом.. но не БРОСАЛАСЬ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она однозначно общалась с поездом..




ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, она однозначно общалась с поездом.. но не БРОСАЛАСЬ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на него опоздала и отравилась привокзальной шаурмой от отчаяния?
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она на него опоздала и отравилась привокзальной шаурмой от отчаяния?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, Дима...))))

Не думаю, что Толстой мог быть так жесток..)))
Он был своего рода чудик, но не изверг...)
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Доброе утро, Дима...))))

Не думаю, что Толстой мог быть так жесток..)))
Он был своего рода чудик, но не изверг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он был-таки большой чудик! Заставил женщину целиться головой между колёсами.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Он был-таки большой чудик! Заставил женщину целиться головой между колёсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете...)))
Он и показал, что когда женщина, ни кем себя больше не ощущает, кроме как женщиной, то и голова ей ни к чему..)))
У меня получилось как то так..
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну знаете...)))
Он и показал, что когда женщина, ни кем себя больше не ощущает, кроме как женщиной, то и голова ей ни к чему..)))
У меня получилось как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здраасьте! А как есть, пить и целоваться? Как, наконец, любить ушами???
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Здраасьте! А как есть, пить и целоваться? Как, наконец, любить ушами???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну здравствуйте..)))
Пусть за всё ответят руки..))))
анна шестакова
не люблю Л. Н
анна шестакова
не люблю Л. Н
СсылкаПожаловаться
а Гюго вроде так ничё..
анна шестаковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а Гюго вроде так ничё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Гюго вроде так ничё..
ну да. но подробности не помню. давно это было.
snamama
Спасибо за песню и клип! Вспомнила Сочи советских времен. Кондуктор в автобусе подгоняла пассажиров при посадке - шотара, шотара (как мне объяснили, в переводе - быстрее, быстрее).
мария титчева
она легла на рельсы... это Каренина.. а звонарь Квазиморда повесился на веревке колокола, если не изменяет память.. когда читала Отверженных - была в восторге.. но за долгие годы так и не взялась перечитать..пока прочитала "Несвятые святые" Шевкунова... читала три дня с небольшими перерывами.. очень понравилась книга!!!
мария титчева
она легла на рельсы... это Каренина.. а звонарь Квазиморда повесился на веревке колокола, если не изменяет память.. когда читала Отверженных - была в восторге.. но за долгие годы так и не взялась перечитать..пока прочитала "Несвятые святые" Шевкунова... читала три дня с небольшими перерывами.. очень понравилась книга!!!
СсылкаПожаловаться
не совсем легла...Там у Толстого просто гениальное описания как она это сделала...

а про Квазимодо вот я совсем не помню, что он повесился, но там было, что когда раскапывали могилу то увидели два скелета..
тот который обнимал был с кривым позвоночником..вот я и подумала, что он умер, обнимая её...
мария титчеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
не совсем легла...Там у Толстого просто гениальное описания как она это сделала...

а про Квазимодо вот я совсем не помню, что он повесился, но там было, что когда раскапывали могилу то увидели два скелета..
тот который обнимал был с кривым позвоночником..вот я и подумала, что он умер, обнимая её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паровоз не остановишь.. у нас сейчас на экскурсиях по Малому кольцу Московской жд бегают...беда еще и в том, что кинематографисты почти всегда дают СВОЮ версию - то есть не следуют источникам формально.. всё в кино с выдумкой
ангел гелана
грузинское вино тоже в Сочи продается, но его там точно не делают,,, Анна Каренина эгоистка думала только о себе вот и толкнул ее свой эгоизм под поезд, ну Квазимодо по-моему умер в объятиях Эсмеральды... счассс получу тапком по голове))))
анна шестаковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
грузинское вино тоже в Сочи продается, но его там точно не делают,,, Анна Каренина эгоистка думала только о себе вот и толкнул ее свой эгоизм под поезд, ну Квазимодо по-моему умер в объятиях Эсмеральды... счассс получу тапком по голове))))
СсылкаПожаловаться
грузинское вино тоже в Сочи продается, но его там точно не делают,,, Анна Каренина эгоистка думала только о себе вот и толкнул ее свой эгоизм под поезд, ну Квазимодо по-моему умер в объятиях Эсмеральды... счассс получу тапком по голове))))
да ладно если тапком, а то бутылкой грузинской
ангел гелана
грузинское вино тоже в Сочи продается, но его там точно не делают,,, Анна Каренина эгоистка думала только о себе вот и толкнул ее свой эгоизм под поезд, ну Квазимодо по-моему умер в объятиях Эсмеральды... счассс получу тапком по голове))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно права...)))
Таша Ф.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
грузинское вино тоже в Сочи продается, но его там точно не делают,,, Анна Каренина эгоистка думала только о себе вот и толкнул ее свой эгоизм под поезд, ну Квазимодо по-моему умер в объятиях Эсмеральды... счассс получу тапком по голове))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не понравилась Каренина именно за эгоизм, не понимаю женщин, готовых на многое ради любовника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем