Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадайте

Откуда это текст ?

играется со второй грудью - то пальцем теребит сосок, то
сгребает ее в кулак, похлопывает, поглаживает...
Красивая Вам на зависть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Визави
это ребенок) одну грудь сосет, другой играет))
Красивая Вам на зависть В ответ на Визави
Визави
это ребенок) одну грудь сосет, другой играет))
СсылкаПожаловаться
зачОт )))
Ёрик
...совсем маму потеряла...с утра? срамница!
Ната
извращенка))
Красивая Вам на зависть В ответ на Ната
Ната
извращенка))
СсылкаПожаловаться
Это текст одной из тем на Дети ру )) но у меня такое ощущение , что списан он с любовной темы из дешёвых романов ))
Красивая Вам на зависть
Это текст одной из тем на Дети ру )) но у меня такое ощущение , что списан он с любовной темы из дешёвых романов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый рассуждает в меру своей озабоченности)))
Галя Галис В ответ на Красивая Вам на зависть
Красивая Вам на зависть
Это текст одной из тем на Дети ру )) но у меня такое ощущение , что списан он с любовной темы из дешёвых романов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это текст одной из тем на Дети ру )) но у меня такое ощущение , что списан он с любовной темы из дешёвых романов ))

Я на" дети" не хожу, меня там забанили навечно за мат!! Года два назад, я когда прочла этот диагноз мне, сказать что обалдела, не сказать нечего!)))
Светоч
это твои эротические фантазии...
но пока ты не воспользуешься этим, они не осуществятся...



Дюдюка Барбидокская
Всем добого времени суток!
Подскажите кто знает - кормлю сына (1г. 1 мес) грудью, и последние несколько месяцев он когда сосет - играется со второй грудью - то пальцем теребит сосок, то
сгребает ее в кулак, похлопывает, поглаживает....А при том, что он довольно много сосет, иногда невозможно его ничем накормить, то меня напрягает, что мою и без того
истерзанную грудь так "массажируют". Да еще ногти - хоть я их и подстригаю, но очень коротко боюсь - вдруг пораню, так что он время от времени еще и царапает меня.
А когда я вторую грудь закрываю - начинается возмущение и вопли. Что мне с ним делать?
Красивая Вам на зависть В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Всем добого времени суток!
Подскажите кто знает - кормлю сына (1г. 1 мес) грудью, и последние несколько месяцев он когда сосет - играется со второй грудью - то пальцем теребит сосок, то
сгребает ее в кулак, похлопывает, поглаживает....А при том, что он довольно много сосет, иногда невозможно его ничем накормить, то меня напрягает, что мою и без того
истерзанную грудь так "массажируют". Да еще ногти - хоть я их и подстригаю, но очень коротко боюсь - вдруг пораню, так что он время от времени еще и царапает меня.
А когда я вторую грудь закрываю - начинается возмущение и вопли. Что мне с ним делать?
СсылкаПожаловаться
)))Ну вот ты умница , весь текст раскрыла )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Красивая Вам на зависть
Красивая Вам на зависть
)))Ну вот ты умница , весь текст раскрыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл в помощь!
Красивая Вам на зависть В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
гугл в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала ты мамашек читаешь ))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Красивая Вам на зависть
Красивая Вам на зависть
А я думала ты мамашек читаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига,я уже давно из пелёнкавого возраста вышла,моим уже 17 и 15.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Всем добого времени суток!
Подскажите кто знает - кормлю сына (1г. 1 мес) грудью, и последние несколько месяцев он когда сосет - играется со второй грудью - то пальцем теребит сосок, то
сгребает ее в кулак, похлопывает, поглаживает....А при том, что он довольно много сосет, иногда невозможно его ничем накормить, то меня напрягает, что мою и без того
истерзанную грудь так "массажируют". Да еще ногти - хоть я их и подстригаю, но очень коротко боюсь - вдруг пораню, так что он время от времени еще и царапает меня.
А когда я вторую грудь закрываю - начинается возмущение и вопли. Что мне с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже в свое время казалось, что это все никогда не кончится! :-))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне тоже в свое время казалось, что это все никогда не кончится! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня на пол года хватило,
так что не задумывалась.
а подруга аж до 3 лет кормила,
пришлось даже на неделю уезжать,что б отучить.
Елена Бахметьева
Алька, отвяжись уже от Детей.ру. Там сидят мамашки и обсуждают свои реальные проблемы, ресурс специализированный. Тебе их проблемы непонятны, херли ты туда лазишь и возмущаешься? Ты еще залезь на форум больных геморроем и постебайся над ними. Ничерта в тебе человеческого, одни слюни.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Алька, отвяжись уже от Детей.ру. Там сидят мамашки и обсуждают свои реальные проблемы, ресурс специализированный. Тебе их проблемы непонятны, херли ты туда лазишь и возмущаешься? Ты еще залезь на форум больных геморроем и постебайся над ними. Ничерта в тебе человеческого, одни слюни.
СсылкаПожаловаться
Алька замумифицирована с детства.Плюс средство Макрополуса.
Она никогда не заболеет,она не писает,ни какает,а её ребенок,только родившись,скажет:"Жё не манж па сис жур",и докажет теорему Ферма.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Алька замумифицирована с детства.Плюс средство Макрополуса.
Она никогда не заболеет,она не писает,ни какает,а её ребенок,только родившись,скажет:"Жё не манж па сис жур",и докажет теорему Ферма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И тоже не будет (ребенок ейный) писять-какать, а питпться будет манной небесной, а не как все дети- соски терроризировать.
Элеонора
Выздоравливай скорее, Алечка:) !!!
Само Совершенство
До чего же больной человек...
Ёрик
...ну и браузеры, чего только не принесут в клювике!
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну и браузеры, чего только не принесут в клювике!
СсылкаПожаловаться
...спецура, учитесь!
Гарри Поттер
Ребёнок это и нет тут ничего пошлого.
АнонимноВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ребёнок это и нет тут ничего пошлого.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок это и нет тут ничего пошлого.
А если взрослый дядя - то тем более ничего пошлого.
Обыденщина.
Гарри ПоттерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ребёнок это и нет тут ничего пошлого.
А если взрослый дядя - то тем более ничего пошлого.
Обыденщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чьи-то откровения?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем