Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, Главная форумов

Угарное семейство

Есть тут соседи в соседнем доме угарное семейство такое мы над ними постоянно ржем Как гроза так они хватают своего младенца котором у 2 мес и несут его под гром и молнию -гулять
Щас пошли все вместе идут обратно под дождем отец несет ребенка младенца без зонта он орет само собой ему же мокро и страшно гром то гремит над ним- и под дождем
как бы мать катит коляску и ДЕРЖИТ НАД НЕЙ над коляской ЗОНТ

ржем и думаем может она не отслеживает где ее ребенок и думает что он в коляске)))что с умалишенных взять) иначе никак не объяснить отчего эта как бы мать позволяет тащить ребенка без зонта под грозой и ливнем а сама идет под зонтом))

вообще если внимательно наблюдать над тем как живут гномы можно ржать круглосуточно над ними))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
ух ты!
хто нить-дайте фотовку,де оне троём!
СсылкаПожаловаться
ух ты!
СсылкаПожаловаться

зачем
на слово верь
я никогда не лгу
СсылкаПожаловаться

зачем
на слово верь
я никогда не лгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и сейчас врешь, аферистка)))
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
специально ждут, пока дождь пойдёт, тогда и выходят? или просто с прогулки возвращаются, и под дождь попадают?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
может вы фото выложите? посмейтесь над собой!!!!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
может вы фото выложите? посмейтесь над собой!!!!
СсылкаПожаловаться
Гелаша привет!! А говорили что тебя жёстко забанили? Рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
МОНРО
У вас тоже семейка, те еще клоуны! :-))))))))
СсылкаПожаловаться
МОНРО
СсылкаПожаловаться
от де затейница,када она нужна!
СсылкаПожаловаться
ух ты!
от де затейница,када она нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тута я)))
СсылкаПожаловаться
МОНРО
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
надеются, что под дождём расти будет лучше )))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
надеются, что под дождём расти будет лучше )))
СсылкаПожаловаться
вот-вот...мои мысли озвучила....а вообще жаль этого мальца...
ржать то тут над чем?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Может им важнее сухая коляска, чем ребенок)))
Вот и держат над ней зонт!
СсылкаПожаловаться
я с Вами полностью согласна, но это все увы "глас вопиющего в пустыне". мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух). ну то есть они как-то фигурировали в разговоре, но не сами по себе, а в связи с чем-то "взрослым". все остальные просто впадали в неадекват. слава Богу с возрастом детей большинство из них "отпустило";))))
СсылкаПожаловаться
я с Вами полностью согласна, но это все увы "глас вопиющего в пустыне". мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух). ну то есть они как-то фигурировали в разговоре, но не сами по себе, а в связи с чем-то "взрослым". все остальные просто впадали в неадекват. слава Богу с возрастом детей большинство из них "отпустило";))))
СсылкаПожаловаться
мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух).

всё верно , нормальная адекватная любящая мать - плохой работник для вашего "мудрого босса" ! ухаха
у меня есть такая "замечательная" приятельница, когда мы редко с ней встречаемся, она не пророняет не единого слова о своих детях, всё о мужиках, да о мужиках, о своей несчастной жизни с мужем, от которого рожает и рожает детей ухаа мне приходится самой выспрашивать, как малыш и где он и с кем? болеют ли, как учатся? однажды, она не стеснясь позвонила мне с работы, и так горько сказала : ах, как не хочется идти домой, пойдём же погуляем посидим с тобой! я отказалась...она всё равно пошла одна по магазинам , чтобы только не идти к своим детям и не видеть их ухаха
СсылкаПожаловаться
мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух).

всё верно , нормальная адекватная любящая мать - плохой работник для вашего "мудрого босса" ! ухаха
у меня есть такая "замечательная" приятельница, когда мы редко с ней встречаемся, она не пророняет не единого слова о своих детях, всё о мужиках, да о мужиках, о своей несчастной жизни с мужем, от которого рожает и рожает детей ухаа мне приходится самой выспрашивать, как малыш и где он и с кем? болеют ли, как учатся? однажды, она не стеснясь позвонила мне с работы, и так горько сказала : ах, как не хочется идти домой, пойдём же погуляем посидим с тобой! я отказалась...она всё равно пошла одна по магазинам , чтобы только не идти к своим детям и не видеть их ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
мой босс так говорил о своей жене)))) в контексте "не надо принимать близко к сердцу поведение глубоко беременной". и с оговоркой , что "после родов опять стала вменяема";)))) босс мой в этом смысле - очень приличный человек, да и жена у него тоже вполне достойная тетенька. а вот эта-то мадам Ваша ЗАЧЕМ рожает - не постесняюсь спросить? презервативами чтоли пользоваться не умеет? ну раз ей так дети не нужны?
СсылкаПожаловаться
мой босс так говорил о своей жене)))) в контексте "не надо принимать близко к сердцу поведение глубоко беременной". и с оговоркой , что "после родов опять стала вменяема";)))) босс мой в этом смысле - очень приличный человек, да и жена у него тоже вполне достойная тетенька. а вот эта-то мадам Ваша ЗАЧЕМ рожает - не постесняюсь спросить? презервативами чтоли пользоваться не умеет? ну раз ей так дети не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот эта-то мадам Ваша ЗАЧЕМ рожает - не постесняюсь спросить? презервативами чтоли пользоваться не умеет? ну раз ей так дети не нужны? не знаю..дура дурой она!
СсылкаПожаловаться
Kitti
У каждого в голове свои тараканы, всего можно и понатворить в запарке, и попасть в неловкую ситуацию, особенно с маленькими детьми. Смотрите на жизнь проще и люди к вам потянуться! Оглянитесь, может в эту минуту кто-то с вас "ржот". Будьте добрее, вам зачтется.
СсылкаПожаловаться

круговорот смеха в природе))) ты ржешь над ними, мы над тобой
СсылкаПожаловаться

круговорот смеха в природе))) ты ржешь над ними, мы над тобой
СсылкаПожаловаться
че ржать то? И обделаться ведь можно от такой красы)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про обделаться и грязные трусельники она точно знает, как никто, имея в доме двух голубцов)))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченно злая сопатка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru