Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угарное семейство

Есть тут соседи в соседнем доме угарное семейство такое мы над ними постоянно ржем Как гроза так они хватают своего младенца котором у 2 мес и несут его под гром и молнию -гулять
Щас пошли все вместе идут обратно под дождем отец несет ребенка младенца без зонта он орет само собой ему же мокро и страшно гром то гремит над ним- и под дождем
как бы мать катит коляску и ДЕРЖИТ НАД НЕЙ над коляской ЗОНТ

ржем и думаем может она не отслеживает где ее ребенок и думает что он в коляске)))что с умалишенных взять) иначе никак не объяснить отчего эта как бы мать позволяет тащить ребенка без зонта под грозой и ливнем а сама идет под зонтом))

вообще если внимательно наблюдать над тем как живут гномы можно ржать круглосуточно над ними))
Прикоснуться взглядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ух ты!
хто нить-дайте фотовку,де оне троём!
Прикоснуться взглядомВ ответ на ух ты!
ух ты!
хто нить-дайте фотовку,де оне троём!
СсылкаПожаловаться
хто нить-дайте фотовку,де оне троём!

зачем
на слово верь
я никогда не лгу
Прикоснуться взглядом
хто нить-дайте фотовку,де оне троём!

зачем
на слово верь
я никогда не лгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и сейчас врешь, аферистка)))
Марьюшка
специально ждут, пока дождь пойдёт, тогда и выходят? или просто с прогулки возвращаются, и под дождь попадают?
ангел гелана
может вы фото выложите? посмейтесь над собой!!!!
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может вы фото выложите? посмейтесь над собой!!!!
СсылкаПожаловаться
Гелаша привет!! А говорили что тебя жёстко забанили? Рада тебя видеть
МОНРО
У вас тоже семейка, те еще клоуны! :-))))))))
ух ты!В ответ на МОНРО
МОНРО
У вас тоже семейка, те еще клоуны! :-))))))))
СсылкаПожаловаться
от де затейница,када она нужна!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ух ты!
ух ты!
от де затейница,када она нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тута я)))
MariВ ответ на МОНРО
МОНРО
У вас тоже семейка, те еще клоуны! :-))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
Мюмза !
надеются, что под дождём расти будет лучше )))
DONNA (Не парится)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
надеются, что под дождём расти будет лучше )))
СсылкаПожаловаться
вот-вот...мои мысли озвучила....а вообще жаль этого мальца...
ржать то тут над чем?
Ксения
Может им важнее сухая коляска, чем ребенок)))
Вот и держат над ней зонт!
Хороша Маша да не наша
я с Вами полностью согласна, но это все увы "глас вопиющего в пустыне". мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух). ну то есть они как-то фигурировали в разговоре, но не сами по себе, а в связи с чем-то "взрослым". все остальные просто впадали в неадекват. слава Богу с возрастом детей большинство из них "отпустило";))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я с Вами полностью согласна, но это все увы "глас вопиющего в пустыне". мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух). ну то есть они как-то фигурировали в разговоре, но не сами по себе, а в связи с чем-то "взрослым". все остальные просто впадали в неадекват. слава Богу с возрастом детей большинство из них "отпустило";))))
СсылкаПожаловаться
мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух).

всё верно , нормальная адекватная любящая мать - плохой работник для вашего "мудрого босса" ! ухаха
у меня есть такая "замечательная" приятельница, когда мы редко с ней встречаемся, она не пророняет не единого слова о своих детях, всё о мужиках, да о мужиках, о своей несчастной жизни с мужем, от которого рожает и рожает детей ухаа мне приходится самой выспрашивать, как малыш и где он и с кем? болеют ли, как учатся? однажды, она не стеснясь позвонила мне с работы, и так горько сказала : ах, как не хочется идти домой, пойдём же погуляем посидим с тобой! я отказалась...она всё равно пошла одна по магазинам , чтобы только не идти к своим детям и не видеть их ухаха
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
мой бывший босс говаривал "у женщины начиная с какого-то месяца беременности мозги перерождаются в плаценту". и многие из этого состояния выходят долго ( а то и вообще не выходят). из моих знакомыз только одна единственная подруга не доставала никого рассказами о своем ребенке ( теперь уже о двух).

всё верно , нормальная адекватная любящая мать - плохой работник для вашего "мудрого босса" ! ухаха
у меня есть такая "замечательная" приятельница, когда мы редко с ней встречаемся, она не пророняет не единого слова о своих детях, всё о мужиках, да о мужиках, о своей несчастной жизни с мужем, от которого рожает и рожает детей ухаа мне приходится самой выспрашивать, как малыш и где он и с кем? болеют ли, как учатся? однажды, она не стеснясь позвонила мне с работы, и так горько сказала : ах, как не хочется идти домой, пойдём же погуляем посидим с тобой! я отказалась...она всё равно пошла одна по магазинам , чтобы только не идти к своим детям и не видеть их ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой босс так говорил о своей жене)))) в контексте "не надо принимать близко к сердцу поведение глубоко беременной". и с оговоркой , что "после родов опять стала вменяема";)))) босс мой в этом смысле - очень приличный человек, да и жена у него тоже вполне достойная тетенька. а вот эта-то мадам Ваша ЗАЧЕМ рожает - не постесняюсь спросить? презервативами чтоли пользоваться не умеет? ну раз ей так дети не нужны?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мой босс так говорил о своей жене)))) в контексте "не надо принимать близко к сердцу поведение глубоко беременной". и с оговоркой , что "после родов опять стала вменяема";)))) босс мой в этом смысле - очень приличный человек, да и жена у него тоже вполне достойная тетенька. а вот эта-то мадам Ваша ЗАЧЕМ рожает - не постесняюсь спросить? презервативами чтоли пользоваться не умеет? ну раз ей так дети не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот эта-то мадам Ваша ЗАЧЕМ рожает - не постесняюсь спросить? презервативами чтоли пользоваться не умеет? ну раз ей так дети не нужны? не знаю..дура дурой она!
Kitti
У каждого в голове свои тараканы, всего можно и понатворить в запарке, и попасть в неловкую ситуацию, особенно с маленькими детьми. Смотрите на жизнь проще и люди к вам потянуться! Оглянитесь, может в эту минуту кто-то с вас "ржот". Будьте добрее, вам зачтется.
Жемчужная Затейница


круговорот смеха в природе))) ты ржешь над ними, мы над тобой
Жемчужная Затейница


круговорот смеха в природе))) ты ржешь над ними, мы над тобой
СсылкаПожаловаться
че ржать то? И обделаться ведь можно от такой красы)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
че ржать то? И обделаться ведь можно от такой красы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про обделаться и грязные трусельники она точно знает, как никто, имея в доме двух голубцов)))
ух ты!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
че ржать то? И обделаться ведь можно от такой красы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченно злая сопатка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем