Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угасающая страсть

Девушки! Я вот тут читаю темы на тему "прошла любовь" (простите за тавтологию), типа есть привязанность,нет страсти и тд... Частенько тут пишут "уходи,найдешь свое счастье"... А разве много таких,чтобы после многих (или нескольких) лет совместной жизни была такая же страсть,как в первые месяцы? Ну неужели??? Лично мне кажется вполне логичным явлением,что яркие чувства уходят, остается или привязанность,дружба, глубокое какое-то чувство любви или ничего...
Екатерина Гайнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мечты сбываются :-)
Ооо....Даа....
Екатерина Яблонская
Бывает, что страсть проходит, а дружбы, привязанности и уважения так и не возникает.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Бывает, что страсть проходит, а дружбы, привязанности и уважения так и не возникает.
СсылкаПожаловаться
Ну я и говорю: второй вариант,что ничего...
Алёна Михайлова
Или просто люди живут каждый своей жизнью(
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Алёна Михайлова
Алёна Михайлова
Или просто люди живут каждый своей жизнью(
СсылкаПожаловаться
Это тоже 2й вариант...так хуже всего..
Ночь Нежна...
если не в браке, то может и годами не гаснуть-когда видятся урывками и избавлены от рутины. В браке наверное может быть,у нас не получилось... привязанность осталась, но голову не уносит...
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
если не в браке, то может и годами не гаснуть-когда видятся урывками и избавлены от рутины. В браке наверное может быть,у нас не получилось... привязанность осталась, но голову не уносит...
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Любить,ценить,уважать и есть желание прожить вместе всю жизнь.
Алёна Михайлова
думаю у женщин на деле,у мужчин только на словах( большинство обещают то что мы хотим слышать
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Алёна Михайлова
Алёна Михайлова
думаю у женщин на деле,у мужчин только на словах( большинство обещают то что мы хотим слышать
СсылкаПожаловаться
большинство обещают то что мы хотим слышать

Так-то Вы правы. В начале отношений все мы верим (или хотя бы надеемся),а дальше...просто все еще надеемся
Дюдюка Барбидокская
чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой.
СсылкаПожаловаться
К сожалению,желание стукнуть сковородкой возникает все чаще! Но... у каждой много этих "но".
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
К сожалению,желание стукнуть сковородкой возникает все чаще! Но... у каждой много этих "но".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нефик ему лезть с педложением помощи ежели всё равно всё испортит.
Дюдюка Барбидокская
чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой.
СсылкаПожаловаться
"чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой"
))))) Завтра поздравлять-то с тринадцатилетием? )))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ?!
?!
"чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой"
))))) Завтра поздравлять-то с тринадцатилетием? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.желание стукнуть не повод для развода.
Дюдюка Барбидокская
конечно.желание стукнуть не повод для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не успела ((( Поздравляю! Хорошая дата! Желаю только всего самого доброго! И ну их, сковородки )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ?!
?!
Немного не успела ((( Поздравляю! Хорошая дата! Желаю только всего самого доброго! И ну их, сковородки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное.
Дюдюка Барбидокская
чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой.
СсылкаПожаловаться
))))
Дюдюка Барбидокская
чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой.
СсылкаПожаловаться
чувства уходят,остаётся желание стукнуть сковородкой.


ИРГА
ну те, кого всё устраивает и не спрашивают советов.
Цыпа
не ребята)))) если страсть была настоящей и не поддельной, она не проходит, она может не будет такой бурной, но (пардон) стояк на эту женщину всегда обеспечен.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
не ребята)))) если страсть была настоящей и не поддельной, она не проходит, она может не будет такой бурной, но (пардон) стояк на эту женщину всегда обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Ну дык... Стояк, то бишь секс наверняка в каждой семье присутствует! И пусть говорят,что в СССР его не было)))
Екатерина Гайнцева
Ну дык... Стояк, то бишь секс наверняка в каждой семье присутствует! И пусть говорят,что в СССР его не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, вы определитесь, потому что страсть и любовь это разные вещи, иногда даже не связанные друг с другом, а иногда дополняющие друг друга
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
Катя, вы определитесь, потому что страсть и любовь это разные вещи, иногда даже не связанные друг с другом, а иногда дополняющие друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, любовь возникает не сразу. Сначала увлечение,влюбленность, страсть (нужное подчеркнуть), а уж потом любовь,именно любовь,те принятие и чувства к человеку со всеми его недостатками.
Екатерина Гайнцева
Я думаю, любовь возникает не сразу. Сначала увлечение,влюбленность, страсть (нужное подчеркнуть), а уж потом любовь,именно любовь,те принятие и чувства к человеку со всеми его недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть ли любовь вообще? вот вопрос!!!)))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
а есть ли любовь вообще? вот вопрос!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наэрн... Не зря же о ней столько говорят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем