Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угасшие отношения

Наши отношения с мужем стали постепенно угасать. Раньше все было не так. Вспоминаю и плачу. У нас сейчас даже секса нормального нет, а когда-то бывало, что только это нас сплачало.
Илона Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Koshka Астра
Так замечательно, только откроешь форум, прочитаешь слово сплачало и понимаешь, что ты- дома)))
ИгорьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так замечательно, только откроешь форум, прочитаешь слово сплачало и понимаешь, что ты- дома)))
СсылкаПожаловаться
Фото с рыцарем где делала???
Koshka АстраВ ответ на Игорь
Игорь
Фото с рыцарем где делала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непосредственно на месте.
ИгорьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Непосредственно на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каком? У меня похожие есть...
Koshka АстраВ ответ на Игорь
Игорь
Фото с рыцарем где делала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад у меня была тема - мой день рождения на рыцарском турнире в городе Торонто, как подарок от мужа, со всеми фотографиями.
ИгорьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Год назад у меня была тема - мой день рождения на рыцарском турнире в городе Торонто, как подарок от мужа, со всеми фотографиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, понятно)))
Игорь
Ну и забей))))
Лариса Антонова
На одном сексе все равно все не держалось бы!
Илона АнтоноваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
На одном сексе все равно все не держалось бы!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю.. вот и пришло время, когда это уже не помогает!
Не сахар
сколько замужем-то?
Илона АнтоноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
сколько замужем-то?
СсылкаПожаловаться
7 лет
Не сахарВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет признаков другой женщины, встряхнуться вам надо... утерев слезы для начала...
Анюта Серикова
Почему все твердят, что раньше было не так? Это понятно, никогда не может быть так как раньше! Если есть постельная проблема, то лечитесь, есть ведь куча решений, импаза та же, которую даже без рецепта купить можно!
Илона АнтоноваВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Почему все твердят, что раньше было не так? Это понятно, никогда не может быть так как раньше! Если есть постельная проблема, то лечитесь, есть ведь куча решений, импаза та же, которую даже без рецепта купить можно!
СсылкаПожаловаться
Не знаю от чего, просто стандартная фраза. За совет спасибо.
отшельник
ну если отношения держались тока на сексе, то то они были обречены изначально. семья держится на общности целей и сходстве моральных ценностей. а супружескую, на десятилетия любовь, приходится взращивать ежедневным трудом обоих супругов, их желанием строить не ОТНОШЕНИЯ, а СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ
Moon Song
Вот поэтому и нет, потому что только это и сплачивало. надо начинать с нуля. Почему Вы вышли за него?
Юрьевич
А может Вы между мытьём посуды и сексом выбираете первое?
Алёна Беспалько
а чем нибудь тяжёлым по голове не пробовали?
Маргарита Васильева
Как бы это грустно не прозвучало- у нас тоже все так начиналось 3 года назад, а в итоге- развод.
Домино
ну если **только это сплачало**, то итог закономерен...
Letti
Я слышала, что 7 лет-переломный момент брака. Нужно просто переждать, все наладится.
Аркадий Лаптев
На одном сексе далеко не уедешь, результат закономерен. А где сюрпризы друг другу, походы в театр, поездки на природу на недельку вдвоём? Где интерес к жизни друг друга?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем