Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу перестать есть углеводы

Всем привет.
Не могу перестать есть углеводы. В основном, сладкое конечно. Не вписываюсь в калораж, если чуть-чуть в рот попадёт - не остановить, съедаю всё что вижу. За 4 года поправилась на 4 размера(( это ужасно....
Себя ненавижу, но сила воли пропадает, когда вижушоколадку или печенье. Готова за ними идти даже в 3 часа ночи, если очень захотелось.

Как при таких данных похудеть?! Я уже не знаю что делать. Как снизить тягу? Ем и плАчу, ем и плАчу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на А
А
3 раза, поесть до сытости, но не переедая, на самом деле, если понаблюдать, люди привыкли есть очень много по объему. достоточно сократить порцию в 2 раза и все будет ок с весом, здоровьем м пр, и чувства голода не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы взвешиваете порцию?
Оксана КОЛПАКОВА
Вы взвешиваете порцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))) на глаз, чтоб умещалась в двух ладонях, я просто знаю, сколько я ела до этого)))) и с каждым днем мне нужно все меньше и меньше-это просто дело привычки и чисто психологический страх-а вдруг буду голодной)))
Un inconnu
Диета одного часа или Золотой час. Есть можно ВСЕ, но, только в течение 60 мин. Реально помогает)
Лисица Рыжая
Блин, скоко доморощенных диетологов...
Фот-х по 30 капель в день за месяц-другой должен снять тягу к сладкому, но и вы должны ограничивать его потребление. Ещё назначают магний в6- по 2 табл на ночь, если покупаете воду, то с большим содержанием магния- он успокаивает, к тому же гинекологи тоже рекомендуют его пропивать весной и осенью...
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Блин, скоко доморощенных диетологов...
Фот-х по 30 капель в день за месяц-другой должен снять тягу к сладкому, но и вы должны ограничивать его потребление. Ещё назначают магний в6- по 2 табл на ночь, если покупаете воду, то с большим содержанием магния- он успокаивает, к тому же гинекологи тоже рекомендуют его пропивать весной и осенью...
СсылкаПожаловаться
Фэт-х.., автоисправление.
Почитайте историю похудения бывшего мужа Арнтгольц из Каравана истории... он точно описывает процесс похудения. И не теряйте время, идите сразу к диетологу-эндокринологу. Сдадите анализы крови, на периодических приемах у врача будете рассказывать сложностях процесса, а она подбирать продукты согласно вашим предпочтениям, к тому же исходя из вашего пищевого дневника назначать витамины, которых вам нахватает, чтобы предупреждать срывы...
Виктор Макаров
Делайте шоколад сами! Какао бобы + мёд. Процесс долгий, но продукт уникальный. Много не съешь, делать часа два, углеводы там на минимуме, процентов 15. И сладко.
Мучное сложнее исключить. Пеките блины вместо булочек и печенья. Ржаники или гречневые.
Я сам проходил через это, реально работает. Запретить себе углеводы сложно, а вот заместить их другими углеводами проще, потом заместите любое сладкое после 18.00 на свежую морковь. Не панацея, конечно, но у меня работает.
Nata-2033
У меня такого не было никогда.
Но, имхо, значит нет у вас сильного стимула похудеть.
Попробуйте для начала не покупать сладости. Если их не будет в доме - значит и нечем будет соблазняться.
Алла Басс
Толстей дальше
Alena Polna
К врачу. Эндокринологу лучше всего) он составит питание, подскажет, какие препараты принимать. У меня в свое время были проблемы с лишним весом, тоже тянуло на сладкое, мучное, оказалось, что с щитовидкой проблемы. Прописали лекарства, диету, за 2 года скинула все, что набрала за 7 лет, сейчас придерживаюсь правильного питания, для баланса гормонов щитовидной железы принимаю эндокринол, все ТтТ, не набираю.
Лейла В ответ на Alena Polna
Alena Polna
К врачу. Эндокринологу лучше всего) он составит питание, подскажет, какие препараты принимать. У меня в свое время были проблемы с лишним весом, тоже тянуло на сладкое, мучное, оказалось, что с щитовидкой проблемы. Прописали лекарства, диету, за 2 года скинула все, что набрала за 7 лет, сейчас придерживаюсь правильного питания, для баланса гормонов щитовидной железы принимаю эндокринол, все ТтТ, не набираю.
СсылкаПожаловаться
А сколько по времени нужно пить Эндолкринол, если чисто для профилактики его пить? А крем гель эндокринол не используете? Если я правильно помню он вроде не гормональный, ибо гормонов я боюсь как огня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем