Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнала тебя, угнала...

Есть мужчина. Живет с девушкой. Активно подкатывает ко мне. Я не сдаюсь, меня бесит, что будет с двумя, с одной жить, с другой приятно время проводить, жирно ему будет! Как сделать, чтобы он ушёл? Вот, чтоб как в песне Аллегровой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу с ним жить) мне бы с ним просто время проводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы и проводите с ним время, а живет он с другой. Чего же еще Вам надо?
Грушенька GВ ответ на Аноним
Аноним
Эм, а можно без таких финансовых затрат?)) что-нибудь порациональнее, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда дубиной по башке и пихай в багажник, и на хату к себе...не?
АнонимВ ответ на Грушенька G
Грушенька G
Тогда дубиной по башке и пихай в багажник, и на хату к себе...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он 192 см, я 158. Я и не дотянусь, чтоб ударить то как следует))
Грушенька GВ ответ на Аноним
Аноним
Он 192 см, я 158. Я и не дотянусь, чтоб ударить то как следует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмм...да, тогда не вариант)))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Он 192 см, я 158. Я и не дотянусь, чтоб ударить то как следует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наймите громилу какого-нибудь.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Наймите громилу какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! Хитростью хочу его взять))
Анна СабуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Он 192 см, я 158. Я и не дотянусь, чтоб ударить то как следует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С разбегу и в глаз
Анна СабуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Эм, а можно без таких финансовых затрат?)) что-нибудь порациональнее, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усыпить его бдительность на неделю в своей квартире))))
АнонимВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Усыпить его бдительность на неделю в своей квартире))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж, перебьется!)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да! Так хочу! А он паразит на двух стульях хочет усидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатая старушка увела парня у небогатой подчиненного. Вы хотите также? Вы - миллионерша?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Богатая старушка увела парня у небогатой подчиненного. Вы хотите также? Вы - миллионерша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него денег больше, чем у меня) точно такой вариант не прокатит)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У него денег больше, чем у меня) точно такой вариант не прокатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что вы сами понимаете, что увести его не получится никогда.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Хорошо, что вы сами понимаете, что увести его не получится никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уведу! Не уведу, так нервишки ему попорчу!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уведу! Не уведу, так нервишки ему попорчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нацарапайте гвоздиком плохое слово на его машине - самый быстрый и надежный способ попортить ему нервишки. Все остальное - случится только в вашем воображении. Это он вами попользуется и попортить вам нервишки.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нацарапайте гвоздиком плохое слово на его машине - самый быстрый и надежный способ попортить ему нервишки. Все остальное - случится только в вашем воображении. Это он вами попользуется и попортить вам нервишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот и понимаю, что он хочет попользоваться! Меня это и бесит! Он вообще женщинами пользуется! Проучить его гадюку хочу!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот и понимаю, что он хочет попользоваться! Меня это и бесит! Он вообще женщинами пользуется! Проучить его гадюку хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое вам дело до морального облика постороннего мужика? Вы не проучить ь его хотите, вы втюрились в него по самую макушку и мечтаете об отношениях с ним. Ваша позиция самая уязвимая,поэтому и говорю, что ничего хорошего не выйдет. Влюблять и учить можно только на холодную голову.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какое вам дело до морального облика постороннего мужика? Вы не проучить ь его хотите, вы втюрились в него по самую макушку и мечтаете об отношениях с ним. Ваша позиция самая уязвимая,поэтому и говорю, что ничего хорошего не выйдет. Влюблять и учить можно только на холодную голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не втюрилась в него и отношения мне с ним не нужны! Он обманул меня и душа требует мести!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не втюрилась в него и отношения мне с ним не нужны! Он обманул меня и душа требует мести!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не врите вы хотя бы себе. Тратить свое время и душевные силы на месть человеку, который вам совершенно безразличен - зачем? Вам заняться нечем? Совсем плохо с личной жизнью?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да не врите вы хотя бы себе. Тратить свое время и душевные силы на месть человеку, который вам совершенно безразличен - зачем? Вам заняться нечем? Совсем плохо с личной жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчину своей мечты я пока не встретила, поэтому личная жизнь не устроена. Он задел мое самолюбие, это точно не "влюбилась по самую макушку".
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину своей мечты я пока не встретила, поэтому личная жизнь не устроена. Он задел мое самолюбие, это точно не "влюбилась по самую макушку".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не врите. Нет у вас самолюбия ни на грош и самоуважения нет. Вы готовы бегать за первым, кто вас пальцем помнил. Угнать она собралась
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не врите. Нет у вас самолюбия ни на грош и самоуважения нет. Вы готовы бегать за первым, кто вас пальцем помнил. Угнать она собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сейчас от смеха лопну))) от Ваших умозаключений))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас от смеха лопну))) от Ваших умозаключений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как и я от ваших потуги изобразить из себя Клеопатру. Только я завтра забуду наш разговор, а вы хлебные полной ложкой свой мсти
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как и я от ваших потуги изобразить из себя Клеопатру. Только я завтра забуду наш разговор, а вы хлебные полной ложкой свой мсти
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хлебнете, проклятый планшет
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как и я от ваших потуги изобразить из себя Клеопатру. Только я завтра забуду наш разговор, а вы хлебные полной ложкой свой мсти
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Изобразить Клеопатру? У Вас что-то с мировосприятием не так)) ну да ладно, пойду уже сейчас там-то что делать с полной ложкой мсти))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Изобразить Клеопатру? У Вас что-то с мировосприятием не так)) ну да ладно, пойду уже сейчас там-то что делать с полной ложкой мсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сильно мстительная женщина типа баба была. Ну да ладно, успехов вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем