Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угнала тебя, угнала...

Есть мужчина. Живет с девушкой. Активно подкатывает ко мне. Я не сдаюсь, меня бесит, что будет с двумя, с одной жить, с другой приятно время проводить, жирно ему будет! Как сделать, чтобы он ушёл? Вот, чтоб как в песне Аллегровой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Natali A.
Так и скажите напрямую чтоб отвалил
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Так и скажите напрямую чтоб отвалил
СсылкаПожаловаться
Я так ему говорила, он не отваливал. Теперь я хочу, чтобы он моим был.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так ему говорила, он не отваливал. Теперь я хочу, чтобы он моим был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажите так)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну скажите так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю! А он говорит, что я не умею получать удовольствие от жизни и сильно заморачиваюсь. И что надо выключать собственнические замашки.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю! А он говорит, что я не умею получать удовольствие от жизни и сильно заморачиваюсь. И что надо выключать собственнические замашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрец)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хитрец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё какой! Впаривает только так! Вот хочу его приручить))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю! А он говорит, что я не умею получать удовольствие от жизни и сильно заморачиваюсь. И что надо выключать собственнические замашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда скажите так - или со мной, или проваливай и больше не появляйся. И добавьте, что вас всегда тошнило от нотаций насчет смысла жизни.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, тогда скажите так - или со мной, или проваливай и больше не появляйся. И добавьте, что вас всегда тошнило от нотаций насчет смысла жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю! Он психует, говорит, что нам вообще больше не надо видеться! А потом по новой начинает написывать и искать встречи. Самое бесячее, что ведь все прямо говорю, из-за этого вечные выяснения отношений и эти страсти уже, как наркотик, просто не отпускают...
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю! Он психует, говорит, что нам вообще больше не надо видеться! А потом по новой начинает написывать и искать встречи. Самое бесячее, что ведь все прямо говорю, из-за этого вечные выяснения отношений и эти страсти уже, как наркотик, просто не отпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда скажите это еще раз. А когда он уйдет, а потом начнет вам написывать - напомните ему его же слова, что вам не надо видеться, и больше не отвечайте и не встречайтесь. Тут он, может, и сделает выбор, или к вам или от вас (правда, скорее второе, как более легкий вариант), проявите твердость, и все. В любом случае, ничего не теряете.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Я так ему говорила, он не отваливал. Теперь я хочу, чтобы он моим был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже другой вопрос
Грушенька GВ ответ на Natali A.
Natali A.
Так и скажите напрямую чтоб отвалил
СсылкаПожаловаться
Мне показалось, что от другой хочет, чтобы ушел, а не от нее...
АнонимВ ответ на Грушенька G
Грушенька G
Мне показалось, что от другой хочет, чтобы ушел, а не от нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Хочу, что от той ушёл!
Глафира С
Если спросят меня - где взяла
Я такого мальчишку сладкого,
Я отвечу, что угнала,
Как чужую машину "девятку" я.
Угнала у всех на виду,
Так открыто, что обалдели все,
Ни за что, ты имей в виду,
Не верну тебя бывшей владелице.

АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если спросят меня - где взяла
Я такого мальчишку сладкого,
Я отвечу, что угнала,
Как чужую машину "девятку" я.
Угнала у всех на виду,
Так открыто, что обалдели все,
Ни за что, ты имей в виду,
Не верну тебя бывшей владелице.

СсылкаПожаловаться
Вот да! Так хочу! А он паразит на двух стульях хочет усидеть!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да! Так хочу! А он паразит на двух стульях хочет усидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сажайте его в девятку и увозите его как можно подальше)) Гоните машину быстрее к аэропорту. А оттуда - летите на самые дальние острова))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну так сажайте его в девятку и увозите его как можно подальше)) Гоните машину быстрее к аэропорту. А оттуда - летите на самые дальние острова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм, а можно без таких финансовых затрат?)) что-нибудь порациональнее, так сказать)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Эм, а можно без таких финансовых затрат?)) что-нибудь порациональнее, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам нужно его в себя очень сильно влюбить. Чтобы он сам собрал свои вещи и сам ушёл к вам от другой))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну тогда вам нужно его в себя очень сильно влюбить. Чтобы он сам собрал свои вещи и сам ушёл к вам от другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он уже на крючке! В покое меня давно не оставляет! Но вот как до конца дело то довести?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он уже на крючке! В покое меня давно не оставляет! Но вот как до конца дело то довести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сделайте так чтобы он понял, что с вами ему будет жить намного лучше чем с той, с другой.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы сделайте так чтобы он понял, что с вами ему будет жить намного лучше чем с той, с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу с ним жить) мне бы с ним просто время проводить)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу с ним жить) мне бы с ним просто время проводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа, ну тогда вам помогать неинтересно ((((((( Вы же его бросите потом как ненужную игрушку (((( Вы меня глубоко разочаровали (((((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ааа, ну тогда вам помогать неинтересно ((((((( Вы же его бросите потом как ненужную игрушку (((( Вы меня глубоко разочаровали (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! Потому что сейчас у него женщины игрушки! А я хочу, чтобы он тоже побывал в этой шкуре!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Потому что сейчас у него женщины игрушки! А я хочу, чтобы он тоже побывал в этой шкуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже будет месть ((( А не надо никому мстить. Мстить низко и подло.Окститесь.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это уже будет месть ((( А не надо никому мстить. Мстить низко и подло.Окститесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю, что подло! Но вот разрывает меня такое желание!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что подло! Но вот разрывает меня такое желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не делайте подлости! Может сильно и больно аукнуться вам самой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем