Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, Главная форумов

уголовное дело

На Урале возбуждено уголовное дело по факту самоубийства
несовершеннолетней девушки. На девушку напали, когда она возвращалась с
праздничного мероприятия по случаю окончания школы ее родственницей.
17-летняя девушка обнаружена "висящей в петле на мосту" через реку
Боевка. Потерпевшая повесилась на собственных джинсах. При
судебно-медицинском исследовании тела установлено, что в отношении
погибшей было совершено сексуальное насилие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Объявляется акция: «Остановим произвол модераторов!»

Дошло до того, что удаляются темы с совсем безвинным содержанием. И всё в угоду некоторым форумчанам с привилегиями.

Призываем всех, обиженных модераторами, присоединиться к акции. Создавайте непрерывно темы со статьями из Большой советской энциклопедии, из Уголовного кодекса, из ведомостей Государственной думы, со всякой всячиной, что скопируете в Интернете. Пусть тема повисит всего полминуты, пусть её удалят, а ваш ящик забанят (создайте новый для этой цели), но пусть админы знают – протест поддержан вами.

Скоро сюда подтянутся ещё ребята из «Наших», с форума хулиганов. Админы выпустили джина из бутылки. Пусть попытаются загнать его обратно.

Гулять, так гулять! Трепещите тираны!
СсылкаПожаловаться
Объявляется акция: «Остановим произвол модераторов!»

Дошло до того, что удаляются темы с совсем безвинным содержанием. И всё в угоду некоторым форумчанам с привилегиями.

Призываем всех, обиженных модераторами, присоединиться к акции. Создавайте непрерывно темы со статьями из Большой советской энциклопедии, из Уголовного кодекса, из ведомостей Государственной думы, со всякой всячиной, что скопируете в Интернете. Пусть тема повисит всего полминуты, пусть её удалят, а ваш ящик забанят (создайте новый для этой цели), но пусть админы знают – протест поддержан вами.

Скоро сюда подтянутся ещё ребята из «Наших», с форума хулиганов. Админы выпустили джина из бутылки. Пусть попытаются загнать его обратно.

Гулять, так гулять! Трепещите тираны!
СсылкаПожаловаться
я за модеров рожу Гоблину набью)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
я за модеров рожу Гоблину набью)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
...это не Гоблин...у него нет столько свободного времени...это с Мой мир присло тело...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...это не Гоблин...у него нет столько свободного времени...это с Мой мир присло тело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вот ьтоже засомневалась,чего он меня не материт (((( прям не по себе стало
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru