Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угощение для мужа

Когда ваш муж в очередной раз приносит вам свою копеешную зарплату или устраивает очередной скандал из за купленной вами блузки за 500 рублей
Что вы обычно ему готовите ? Какими блюдами радуете любимого ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Элка
За такое ваще сажать на голодвку
Tanita S
Как то хреново вы аноним живёте с мужем. Может вашему мужу на работу устроиться ?
Lilit L
а что, Ваш так мало принёс на сей раз, что даже всего Вашего предыдущего кулинарного опыта не хватает, чтобы на эти гроши хоть что-то приготовить? Да ещё и готовите только для мужа, бедолажка((( А на себя самою его "зарплаты" уже и не хватает? Голодаете?
BNU827
Если вы вкладываете в мужа копейки на его гардероб, образование и содержание, то какие у вас претензии в блузке за 500 р.
Ольга Денисова
Картохи ему пожарь и хлеба с чаем. На заварку то хоть дает,я надеюсь?
Это я
Что в меню запланировано тем и кормлю. Меню на неделю составляем всей семьёй коллегиально в пятницу на следующую неделю. Муж не часто принимает участие , по возможности. А детям интересно. На выходные покупаем в е необходимое.
РыбачкаВ ответ на Это я
Это я
Что в меню запланировано тем и кормлю. Меню на неделю составляем всей семьёй коллегиально в пятницу на следующую неделю. Муж не часто принимает участие , по возможности. А детям интересно. На выходные покупаем в е необходимое.
СсылкаПожаловаться
ну ты запланированнная)))))
Это яВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
ну ты запланированнная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, ко мне принято обращаться на вы. Судя по фото , вы тоже вполне уважаемая и воспитанная дама. Во-вторых так дешевле, нет лишних продуктов, все пожелания родных удовлетворены, я распределяю время рационально на кулинарию, в холодильнике всегда белки/жиры/углеводы в правильных пропорциях.
РыбачкаВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, ко мне принято обращаться на вы. Судя по фото , вы тоже вполне уважаемая и воспитанная дама. Во-вторых так дешевле, нет лишних продуктов, все пожелания родных удовлетворены, я распределяю время рационально на кулинарию, в холодильнике всегда белки/жиры/углеводы в правильных пропорциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок))) извините, что на ты(( Очень за Вас рада, что Вы такая хорошая и мудрая, после Вашего поста, я уже вообще не помню что писала)))
Бет Мидлер
блузки у меня последние по 12 000
сапоги по 40 000

зарплата мужа у нас так - за квартиру заплатить.
что хочет - то и съест)) мне не жалко
a l
Я если обижена то тупо не готовлю. О чем вы.
А если уж готовлю то любимое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем