Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угощения в Детсаде.

Дочка пошла в этом году в садик.Создали в ВК группе посвященную группе наших детей.Создано 2 темы ,чем можно и чем нельзя угощать детей от именника/цы.Итог-все сплошь аллергики и угощать можно только"Марией"и мин.водой без газа.Как в больнице на диете.Печалька.Уж лучше вообще ничем не угощать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ally
Дедсад прям.
Elena Pomorceva
Покупайте фрукты: яблоки, груши, бананы. Можно испечь шикарный банановый пирог в мультиварке. На него не должно быть аллергии.
Мary TigrВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Покупайте фрукты: яблоки, груши, бананы. Можно испечь шикарный банановый пирог в мультиварке. На него не должно быть аллергии.
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина КовалеваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Покупайте фрукты: яблоки, груши, бананы. Можно испечь шикарный банановый пирог в мультиварке. На него не должно быть аллергии.
СсылкаПожаловаться
сказал человек, у которого ребенок не аллергик. вы вообще знаете, что такое аллергия??? и не знайте, а не давайте "умные" советы. У меня сын аллергик, какие фрукты???
Elena PomorcevaВ ответ на Ирина Ковалева
Ирина Ковалева
сказал человек, у которого ребенок не аллергик. вы вообще знаете, что такое аллергия??? и не знайте, а не давайте "умные" советы. У меня сын аллергик, какие фрукты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не слушала, чтобы была аллергия на зеленые яблоки и домашние груши, у вас видимо ОЧЕНЬ!!!! особенный ребенок или вы сами являетесь "солнечный" ребенок, которому почему то разрешили родить, говорят у таких родителей детки часто гении, очень надеюсь, что ваш малыш из их числа)
Здоровья вам и вашим детя
Элла
Гематоген тогда покупай.
наталья мельниковаВ ответ на Элла
Элла
Гематоген тогда покупай.
СсылкаПожаловаться
Гематоген детям нельзя.Там возрастное ограничение.
наталья мельникова
Гематоген детям нельзя.Там возрастное ограничение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода из под крана,самое то им будет.
лидуся горячкинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Гематоген детям нельзя.Там возрастное ограничение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извеняюсь, случайно нажала
SvetochkaВ ответ на Элла
Элла
Гематоген тогда покупай.
СсылкаПожаловаться
Так гематогена натурального уже давно нет. Я его обожаю, но как то пару лет назад купила и оказалась такая гадость, посмотрела содержание - одна химия и вкусовые добавки. После этого походила по нескольким аптекам и поспрашивала гематоген натуральный , а мне давали тоже самое . Я у них спрашивала, так хочу же натуральный, они при мне читали содержание и оказалось всё химия , а натурального гематогена больше нет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это ж сплошная экономия
irinka
А что такое "Мария"?
АнонимВ ответ на irinka
irinka
А что такое "Мария"?
СсылкаПожаловаться
печенье для больных и тех кто на диете(медицинской)
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
печенье для больных и тех кто на диете(медицинской)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх то какой. Маленькие детки, а уже больные аллергики... Моя сестра-аллергиефоб. Или как там... В общем даже дома моют руки каждые 15 минут. Приехали на природу-корочку хлеба дитю не дала съесть, пока не будут вымыты руки. На улице... На природе... То им нельзя, то им нельзя. Этого можно 5 грамм, а вот этого 10. Дети постоянно болеют-иммунитета нет. У знакомых тоже двое деток. Как то были на шашлыках. Младший мальчишка, тогда ему было годика 1,5-2, жуёт огурец, выронил, упал на землю, поднял и дальше в рот понёс. Я мамаше говорю мол, сынок то огурец дальше ест, а она-пусть ест, здоровее будет. И действительно, никаких аллергий и болезней
ЗвездафшокеВ ответ на Маргарита
Маргарита
Страх то какой. Маленькие детки, а уже больные аллергики... Моя сестра-аллергиефоб. Или как там... В общем даже дома моют руки каждые 15 минут. Приехали на природу-корочку хлеба дитю не дала съесть, пока не будут вымыты руки. На улице... На природе... То им нельзя, то им нельзя. Этого можно 5 грамм, а вот этого 10. Дети постоянно болеют-иммунитета нет. У знакомых тоже двое деток. Как то были на шашлыках. Младший мальчишка, тогда ему было годика 1,5-2, жуёт огурец, выронил, упал на землю, поднял и дальше в рот понёс. Я мамаше говорю мол, сынок то огурец дальше ест, а она-пусть ест, здоровее будет. И действительно, никаких аллергий и болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть старая пословица; больше грязи- шире ха ря!
МарияВ ответ на irinka
irinka
А что такое "Мария"?
СсылкаПожаловаться
Это еще с совковых времен есть такое сухое простое печенье. Вовсе не для больных)
Жужа
Без этой хни лупили бы все, что не приколочено. Пару-тройку прыщей потом как-нибудь сведут.
Я не Аноним
Купите им вместо конфет воздушных шариков
яна литова
У нас тож было много аллергиков. Тогда решили угощать маленькой коробкой сока и барни.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
У нас тож было много аллергиков. Тогда решили угощать маленькой коробкой сока и барни.
СсылкаПожаловаться
Был предложен барни-тем нельзя,другим сроду не давали этого барни.Вообщем не вариант.
яна литоваВ ответ на Аноним
Аноним
Был предложен барни-тем нельзя,другим сроду не давали этого барни.Вообщем не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда засада.
AurumValentineВ ответ на яна литова
яна литова
Тогда засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что хорошего в этих химических брани? Мож ещё нутеллой с киндером шлефануть? Лучше б не ленились и овсяное печенье испекли
*Лунный Цветок*В ответ на яна литова
яна литова
Тогда засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вам мешает купить, например, раскраски, небольшие пазлы, мыльные пузыри и т.п.?
Марина
Лучше воспитателей обсуждайте в группе и друг друга.
Элка
это родители виноваты, в том, что дети у них, как мороженки нежные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем