Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угостим свою половинку конфеткой и.... сделаем выводы:-))) Может быть это правдой?

Немецкие психологи рекомендуют проводить «конфетный тест», предлагая угостить интересующий объект конфетой в обертке (лучше брать конфетку с начинкой), а затем понаблюдать, что мужчина сделает с этикеткой. В ход эксперимента сразу хочется внести правку — далеко не все мужчины — сладкоежки, так что лучше взять что-нибудь нейтральное — например, жевательную резинку и ни в коем случае не пытаться проводить этот тест «на бегу».
<ul><li>Снял обертку и сразу ее выбросил. Смотрите, что он будет делать с содержимым — конфеткой или жвачкой — тут же сунул в рот целиком (проглотил, не надкусывая — если речь идет о конфете) в мгновение ока? Секс будет быстрым и коротким. </li>
<li>Складывает из бумажки оригами? С ним есть вероятность познакомиться с позами из Камасутры на личном опыте.</li>
<li>Крутит обертку в руках, будто не знает, что с ней делать или тестирует ее на прочность? Эта же участь ждет и вас.</li>
<li>Прячет этикетку в карман? Он — воспитанный мальчик (или пытается таким казаться), но изобретательность ясно не его сильная сторона. Похоже, он педант и зануда и выбирать вы будете из одной позы - «Миссионерской». </li>
<li>Он гладит фантик, доводя бумагу до состояния идеальной ровности? Скорее всего, будет ублажать и вас, пока не добьется ответной реакции. </li>
<;/ul>
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Гелла
Про оригами понравилось. Это все фигня, если честно. Нормальный мужчина просто избавится от бумажки побыстрее и делу конец.
РЫБЫВ ответ на Гелла
Гелла
Про оригами понравилось. Это все фигня, если честно. Нормальный мужчина просто избавится от бумажки побыстрее и делу конец.
СсылкаПожаловаться
Я ненормальный...и не подхожу к всем выше названым.. Я всегда из фантика скручиваю плотный рулончик, и почему-то ложу в карман..
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я ненормальный...и не подхожу к всем выше названым.. Я всегда из фантика скручиваю плотный рулончик, и почему-то ложу в карман..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - воспитанный мальчик, готовый ублажать даму, используя элементы акробатики)
ДоминоВ ответ на Метиска
Метиска
Ты - воспитанный мальчик, готовый ублажать даму, используя элементы акробатики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рулончик скручиваецца? )))
МетискаВ ответ на Домино
Домино
В рулончик скручиваецца? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Партнершу в рулончик скручивает)
ZweckeВ ответ на Метиска
Метиска
Партнершу в рулончик скручивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленький мальчик играет в песок.
тихо к нему подъезжает каток..
долго рыдала несчастная мать,
пытаясь сыночка в рулончик скатать.
(с)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Ты - воспитанный мальчик, готовый ублажать даму, используя элементы акробатики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты имеешь ввиду куни....то не ошиблась!
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Если ты имеешь ввиду куни....то не ошиблась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я абстрактно)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Я абстрактно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сексую абстрактно!!))))
ЮрьевичВ ответ на Гелла
Гелла
Про оригами понравилось. Это все фигня, если честно. Нормальный мужчина просто избавится от бумажки побыстрее и делу конец.
СсылкаПожаловаться
А я до сих пор бумажку от конфеты храню которой меня моя будущая жена ещё в школе угостила. Значит я не нормальный мужчина?
Ольга *********В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я до сих пор бумажку от конфеты храню которой меня моя будущая жена ещё в школе угостила. Значит я не нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однолюб типичный)))
ЮрьевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Однолюб типичный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может подкаблучник? А в чём разница?
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может подкаблучник? А в чём разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может подкаблучник? А в чём разница?
Однолюб становится подкаблучником в глазах заинтересованной в нём посторонней тётки.
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
А может подкаблучник? А в чём разница?
Однолюб становится подкаблучником в глазах заинтересованной в нём посторонней тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что делать в этой ситуации?
НАДЮШКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
А может подкаблучник? А в чём разница?
Однолюб становится подкаблучником в глазах заинтересованной в нём посторонней тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно)) А чо ж тогда все друзья (мужчины) моего мужа его подкаблучником считают)))) Тоже интерес какой-то?)))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может подкаблучник? А в чём разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может подкаблучник? А в чём разница?

Нет, романтик!
Наталья Виноградская
А может подкаблучник? А в чём разница?

Нет, романтик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 лет фантик храню. Думаете романтик?
AerialВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
30 лет фантик храню. Думаете романтик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, что про однолюба романтика может мечтать каждая девушка!
Мне было бы приятно узнать, что мой любимый хранит фантик. (если этот фантик, конечно, имеет для него значение)
ЮрьевичВ ответ на Aerial
Aerial
думаю, что про однолюба романтика может мечтать каждая девушка!
Мне было бы приятно узнать, что мой любимый хранит фантик. (если этот фантик, конечно, имеет для него значение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё карандаш храню который у неё в школе отобрал. Она была моей соседкой по задней парте.
ZweckeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
30 лет фантик храню. Думаете романтик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хранит романтик конфетный фантик
ZweckeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
30 лет фантик храню. Думаете романтик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще, правильно делаете, что храните.
и это имеет вполне практический смысл: в жизни (не у Вас, а вообще, по факту )) имеется некоторый дефицит положительных эмоций (прим.: качественно иных положительных эмоций, чем, например, поржать над свежим анекдотом), и если есть какие-то вещи, всё ещё несущие/сохранившие <именно лично для Вас, разумеется. для других - это мусор> такой "заряд", то какой смысл от них избавляться? ничего общего с, например, "цеплянием за прошлое" (с вытекающими из утверждения энергичными призывами избавляться от "захламления" - что, кст, я тоже очень люблю) это не имеет.
такие штуки имеют вполне "прикладное" значение, повторюсь.

у меня тоже масса всяких мелких всячин. есть даже с 30-летним сроком )) - кулон-медальон, подаренный подружкой.
ЮрьевичВ ответ на Zwecke
Zwecke
а вообще, правильно делаете, что храните.
и это имеет вполне практический смысл: в жизни (не у Вас, а вообще, по факту )) имеется некоторый дефицит положительных эмоций (прим.: качественно иных положительных эмоций, чем, например, поржать над свежим анекдотом), и если есть какие-то вещи, всё ещё несущие/сохранившие <именно лично для Вас, разумеется. для других - это мусор> такой "заряд", то какой смысл от них избавляться? ничего общего с, например, "цеплянием за прошлое" (с вытекающими из утверждения энергичными призывами избавляться от "захламления" - что, кст, я тоже очень люблю) это не имеет.
такие штуки имеют вполне "прикладное" значение, повторюсь.

у меня тоже масса всяких мелких всячин. есть даже с 30-летним сроком )) - кулон-медальон, подаренный подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А недавно я узнал, что жена хранит все мои письма которые ей из армии писал. Для меня это открытие было. Почти 30 лет прошло а она хранит.
Mrs. WhiteВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А недавно я узнал, что жена хранит все мои письма которые ей из армии писал. Для меня это открытие было. Почти 30 лет прошло а она хранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шикарный мужчина.
Если бы я не была безнадежно влюблена в мужа, Вы весьма вероятно стали бы объектом моего тайного обожания.
ZweckeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А недавно я узнал, что жена хранит все мои письма которые ей из армии писал. Для меня это открытие было. Почти 30 лет прошло а она хранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это НЛП!! я предполагаю )) или что-то близкое к тому.
даже какой-то определённый цвет, свет (освещение), звук, запах, что-то ещё - словом, "якорьки" - способны <хотя бы частично> вернуть человека в <психологическое> состояние, которое он испытывал когда-то, "положительное" или "отрицательное".
состояние => настрой (настроение) => самочувствие => всё остальное ))
в вашем случае просто вполне так себе вербальные "якорьки-носители".

(это "своими словами", разумеется )

кстати:
***
На руке моей перчатка,
И её я не сниму,
Под перчаткою загадка,
О которой вспомнить сладко
И которая уводит мысль во тьму.

На руке прикосновенье
Тонких пальцев милых рук,
И как слух мой помнит пенье,
Так хранит их впечатленье
Эластичная перчатка, верный друг.

Есть у каждого загадка,
Уводящая во тьму,
У меня — моя перчатка,
И о ней мне вспомнить сладко,
И её до новой встречи не сниму.

(с) Гумилёв, 1908
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
30 лет фантик храню. Думаете романтик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Дай вам Бог еще 30+30!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем