Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уговорила

О сколько было от вас комментариев с нелестным упоминание моего ника, на которые я никак не реагировала.А сегодня, в теме от 6 февраля, я наткнулась на очередную писульку, где вы снова выпрашиваете для меня "сюрприз". Причем делаете это так мерзко -- из-под тишка, в старой теме, чтобы никто не видел.
Вы так долго и старательно уговаривали меня стать вашим личным маньяком, даже создавая для этого темы, что я решила согласиться.
Я принимаю правила игры.

Юка Vuka СЕГОДНЯ в 14:14 (ссылка)
он третий день с красоткой глумится над моей фоткой,за что и банят их двоим..почему не убираете тему?
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
nataВ ответ на Из за Тебя
Из за Тебя
паучихи в банке зашевелились
СсылкаПожаловаться
помогти надо б брёвнам
Нади
Так
Драка будет или нет?
Красотка (кардинал)В ответ на Нади
Нади
Так
Драка будет или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, обойдемся без драки. )) Красотки не дерутся.
А вот преследовать её обещаю. ))
Красотка (кардинал)
Нет, обойдемся без драки. )) Красотки не дерутся.
А вот преследовать её обещаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юку?
Чот не первый раз вижу на нее обиды, а ее пакости пропускаю )
Ну да ладн
Ты главное это...с фантазией подходи к делу ))
Zайпод
Начинай уж маньячить, а то время то идет...
Красотка (кардинал)В ответ на Zайпод
Zайпод
Начинай уж маньячить, а то время то идет...
СсылкаПожаловаться
Ну видишь - спряталась и не выходит...))
Придется подождать. Но что-то мне подсказывает, что не один день мне нужно будет ей уделить. Очень уж настырная.
отшельник
будьте любезны, подскажите, где над кем и когда можно поглумиться. уж очень хоца!
Красотка (кардинал)В ответ на отшельник
отшельник
будьте любезны, подскажите, где над кем и когда можно поглумиться. уж очень хоца!
СсылкаПожаловаться
Можно найти себе просителя и глумиться над ним по его личной просьбе. ))
Можно, думаю, самой подобрать удобную кандидатуру.
А не хотите забрать от меня претендента ?
Упрашивает давно, к бою готова. ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Можно найти себе просителя и глумиться над ним по его личной просьбе. ))
Можно, думаю, самой подобрать удобную кандидатуру.
А не хотите забрать от меня претендента ?
Упрашивает давно, к бою готова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(громким шепотом) взамен тока нада еще че-нить папрасить )))
Красотка (кардинал)В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(громким шепотом) взамен тока нада еще че-нить папрасить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семён семёныч...
Как же я сразу не догадалась. За выкуп быстрее дело пойдет. )
А может вы и приобретете. У вас кладезь идей на этот счёт. )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
семён семёныч...
Как же я сразу не догадалась. За выкуп быстрее дело пойдет. )
А может вы и приобретете. У вас кладезь идей на этот счёт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не-не, дорогая )))) написала: уговорили....будь добра сама и расхлебывай топерича )))
я енто дело ооченнно неуважаю (ругацо, маньячить и т.п.) ленивая я, знаете ли ))))
да и ахалай-махалай мой еще никто не отменял )))) обиди хто, он обязательно наведет порядок )))) главное - обиду не таить на неразумных ))))
отшельникВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Можно найти себе просителя и глумиться над ним по его личной просьбе. ))
Можно, думаю, самой подобрать удобную кандидатуру.
А не хотите забрать от меня претендента ?
Упрашивает давно, к бою готова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кандидатур намеренно не подбираю. я не кровожадная. но поглумиться при случае уж дюже люблю. а кандидатуру озвучте. а то говорим незнамо о чем.
Красотка (кардинал)В ответ на отшельник
отшельник
я кандидатур намеренно не подбираю. я не кровожадная. но поглумиться при случае уж дюже люблю. а кандидатуру озвучте. а то говорим незнамо о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кандидатура - Юка Вука собственной персоной. В топик её комментарий вставила, думала будет понятно. (
Претендентка очень яркая , не отказывайтесь - жалеть не придётся. ))
отшельникВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Кандидатура - Юка Вука собственной персоной. В топик её комментарий вставила, думала будет понятно. (
Претендентка очень яркая , не отказывайтесь - жалеть не придётся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не сталкивалась. не знаю.
Красотка (кардинал)
Люди добрые, будьте милосердны !
Поделитесь знаниями у кого уже есть такой занимательный опыт ! ))
Красотка (кардинал)
Люди добрые, будьте милосердны !
Поделитесь знаниями у кого уже есть такой занимательный опыт ! ))
СсылкаПожаловаться
да ну всю эту мышиную возню....он сказал,она сказала,они сказали...уже вечер,может просто дринкнем?))
Красотка (кардинал)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да ну всю эту мышиную возню....он сказал,она сказала,они сказали...уже вечер,может просто дринкнем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы с удовольствием. Но видишь ли что получается.
Этот крысёныш, за спиной баны выпрашивает и веселиться от безнаказанности.
Я сегодня с утра встала, на форум зашла - и просто тупо ржала, когда увидела, что тему с вопросом убрали.
Вот что в ней было не так и чему она не соответствовала ?..ну это теперь уже в лету кануло...
Но когда сегодня нечаянно заглянула в тему Болконской трёхдневной давности, а там свежий, сегодняшний камент от Вуки и снова понос в мой адрес - ну я не знаю что с ней делать. Получается, что она ходит и за спиной выпрашивает баны. И делает же это специально в старых темах, чтобы никто не видел.
А выпить - я конечно же за ))



Марица
Ничего себе - такие подарочки делать. Добрая ты слишком )))
Красотка (кардинал)В ответ на Марица
Марица
Ничего себе - такие подарочки делать. Добрая ты слишком )))
СсылкаПожаловаться
Для меня это очень энергозатратно и неэффективно пытаться изменить правила. ))
Мне проще принять их и выиграть. ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Для меня это очень энергозатратно и неэффективно пытаться изменить правила. ))
Мне проще принять их и выиграть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, как )))) зачотно сказала )))) уважуха )))))
Красотка (кардинал)
Для меня это очень энергозатратно и неэффективно пытаться изменить правила. ))
Мне проще принять их и выиграть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще эффективнее не обращать внимания. Самое обидное - когда игнорируют, как я понимаю )))
Красотка (кардинал)В ответ на Марица
Марица
Еще эффективнее не обращать внимания. Самое обидное - когда игнорируют, как я понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот не оказался игнор эффективным.
Я же практически никогда не реагировала, если видела оскорбительные моменты в отношении своего ника.
бывает развернёшь ветку, посмотришь, как два человека "хотят поговорить об этом", улыбнёщься про себя и ладно.
Но просто сегодня действительно терпение закончилось.
Ну нужно мне было нос сунуть в старые темы Болконской... а там подруга снова обо мне беспокоится.
...А я сегодня и на форум не заходила...
Ну вот как быть с человеком ?
Красотка (кардинал)
Ну вот не оказался игнор эффективным.
Я же практически никогда не реагировала, если видела оскорбительные моменты в отношении своего ника.
бывает развернёшь ветку, посмотришь, как два человека "хотят поговорить об этом", улыбнёщься про себя и ладно.
Но просто сегодня действительно терпение закончилось.
Ну нужно мне было нос сунуть в старые темы Болконской... а там подруга снова обо мне беспокоится.
...А я сегодня и на форум не заходила...
Ну вот как быть с человеком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как бы объяснить... Если говорят в старых темах - то вроде как за спиной, рассчитывать, что это кто-то увидит, трудно. Если за спиной - то это проблема говорящих, не нашли же и тебе не написали. Если вдруг нашли - то тут реагировать можно по обстоятельствам. Лучше промолчать, вроде как корона на голове крепче держится. Если это уже в энный раз, то можно и рублем одарить - ответить. Исключительно в доброжелательном ключе, с небольшой насмешкой. Ну, надо все-таки показывать, где чье место. Так - проще. Мне так кажется.
А вот по твоей этой теме... Я бы на другого автора внимание обратила. Нелепость обращенной к тебе реплики лучше до абсурда довести ))) Оно само доведется, если проигнорировать.
Это я не настаиваю, просто у меня такое видение. Хотя обязательно скажут, что учу троллить ))) Это тоже приятно, если честно )))
У меня просто эмоции яркие по другому поводу возникают, хотя тоже обижалась, когда разумные вроде бы люди обвиняли бог знает в чем. Потом выработала схему - и очень рада. Гармония )))
Красотка (кардинал)В ответ на Марица
Марица
Ой, как бы объяснить... Если говорят в старых темах - то вроде как за спиной, рассчитывать, что это кто-то увидит, трудно. Если за спиной - то это проблема говорящих, не нашли же и тебе не написали. Если вдруг нашли - то тут реагировать можно по обстоятельствам. Лучше промолчать, вроде как корона на голове крепче держится. Если это уже в энный раз, то можно и рублем одарить - ответить. Исключительно в доброжелательном ключе, с небольшой насмешкой. Ну, надо все-таки показывать, где чье место. Так - проще. Мне так кажется.
А вот по твоей этой теме... Я бы на другого автора внимание обратила. Нелепость обращенной к тебе реплики лучше до абсурда довести ))) Оно само доведется, если проигнорировать.
Это я не настаиваю, просто у меня такое видение. Хотя обязательно скажут, что учу троллить ))) Это тоже приятно, если честно )))
У меня просто эмоции яркие по другому поводу возникают, хотя тоже обижалась, когда разумные вроде бы люди обвиняли бог знает в чем. Потом выработала схему - и очень рада. Гармония )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В старые темы ходят для того, чтобы без посторонних глаз обратиться к модератору.
Может нужно было более подробно описать ситуацию - моя оплошность - исправляю и дописываю.
Я сегодня, волей случая оказалась в старой теме Болконской. А поскольку, целенаправленно искала каменты о Шекспире, то развернула все ветки. И каково было моё удивление, когда я увидела СВЕЖЕНЬКИЙ, дневной камент от Вуки.
Но увольте, я и на форум то зайти не успела, а плевки и клевета уже летят.
А вот другому автор в моей теме, нужно признаться, следует уделить гораздо больше внимания, если мы с вами говорим об одном и том же персонаже. Но что-то мне подсказывает, что всё-таки сходимся в выборе кандидатуры.
И тоже игнор никак не поможет. Первопричина находится в самом авторе.
А вот троллингу мне следовало бы научиться ))
Красотка (кардинал)
В старые темы ходят для того, чтобы без посторонних глаз обратиться к модератору.
Может нужно было более подробно описать ситуацию - моя оплошность - исправляю и дописываю.
Я сегодня, волей случая оказалась в старой теме Болконской. А поскольку, целенаправленно искала каменты о Шекспире, то развернула все ветки. И каково было моё удивление, когда я увидела СВЕЖЕНЬКИЙ, дневной камент от Вуки.
Но увольте, я и на форум то зайти не успела, а плевки и клевета уже летят.
А вот другому автор в моей теме, нужно признаться, следует уделить гораздо больше внимания, если мы с вами говорим об одном и том же персонаже. Но что-то мне подсказывает, что всё-таки сходимся в выборе кандидатуры.
И тоже игнор никак не поможет. Первопричина находится в самом авторе.
А вот троллингу мне следовало бы научиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве не проще написать модерам лично? Хотя я тоже частенько старые темы использую, но для поболтать в покое и приятности )))
А про другого автора - точно об одном говорим ))) Пожалуй, что игнор действительно не поможет, личность довольно кондовая (либо косит под таковую). Надо подумать... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем