Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уговорила

О сколько было от вас комментариев с нелестным упоминание моего ника, на которые я никак не реагировала.А сегодня, в теме от 6 февраля, я наткнулась на очередную писульку, где вы снова выпрашиваете для меня "сюрприз". Причем делаете это так мерзко -- из-под тишка, в старой теме, чтобы никто не видел.
Вы так долго и старательно уговаривали меня стать вашим личным маньяком, даже создавая для этого темы, что я решила согласиться.
Я принимаю правила игры.

Юка Vuka СЕГОДНЯ в 14:14 (ссылка)
он третий день с красоткой глумится над моей фоткой,за что и банят их двоим..почему не убираете тему?
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Красотка (кардинал)В ответ на Эхо Войны
Эхо Войны
так твое лицо мню больше нравится , ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тебя не угодить.
Любуйся попой ))
Эхо ВойныВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
На тебя не угодить.
Любуйся попой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не не, ты не поняла, я как раз про попу и имел ввиду.
Alena
В жизни никого не маньячила...
Ни одной вашей темы не пропущу...
Вдруг навыки пригодятся???
Красотка (кардинал)В ответ на Alena
Alena
В жизни никого не маньячила...
Ни одной вашей темы не пропущу...
Вдруг навыки пригодятся???
СсылкаПожаловаться
А по большой просьбе ? а ? )) Неужели откажете ? ))
Тем конечно же о ней я писать не стану -- это уже слишком большая честь для неё, не доросла.
А вот откаментить при каждом удобном случае - постараюсь. )) Смотрите ветки ))
Красотка (кардинал)
А по большой просьбе ? а ? )) Неужели откажете ? ))
Тем конечно же о ней я писать не стану -- это уже слишком большая честь для неё, не доросла.
А вот откаментить при каждом удобном случае - постараюсь. )) Смотрите ветки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вроде вас))) Не умею, и всё тут))
Ветки читать буду, мож свои пять копеек вставлю)))
Olga Olga
какая ж ты коварная оказалась))) и не ленивая ...
Красотка (кардинал)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
какая ж ты коварная оказалась))) и не ленивая ...
СсылкаПожаловаться
Ты не представляешь, какая я ленивая...
Но другого выхода я не вижу.
А то, что в старую тему Болконской заглянула - так это дело случая. ))
Авантюристк@
Таки покажите нам Юку...)
Красотка (кардинал)В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Таки покажите нам Юку...)
СсылкаПожаловаться
угу )) у меня только утром бан закончился .
Мне теперь себя беречь надо, не могу так рисковать. ))
Если только на словах - Человек, как человек. Губастенькая такая .
Хотя, если серьёзно, то у Консуэллы, как-то после Нового Года , темы была карнавальная.
Там к одному из портретов , Болконская камент приставила вопросителдьный : "Юка ?"
Я так и предполагала, что это наша форумчанка. Но вчера ни с того ни с сего получила бан за новую аватарку.
Вука утверждает, что это была она. ))
Авантюристк@В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
угу )) у меня только утром бан закончился .
Мне теперь себя беречь надо, не могу так рисковать. ))
Если только на словах - Человек, как человек. Губастенькая такая .
Хотя, если серьёзно, то у Консуэллы, как-то после Нового Года , темы была карнавальная.
Там к одному из портретов , Болконская камент приставила вопросителдьный : "Юка ?"
Я так и предполагала, что это наша форумчанка. Но вчера ни с того ни с сего получила бан за новую аватарку.
Вука утверждает, что это была она. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юка Vuka СЕГОДНЯ в 14:14 (ссылка)
он третий день с красоткой глумится над моей фоткой,за что и банят их двоим..почему не убираете тему?

Вот шо хотелось бы сказать,справедливости ради....А над фотками других форумчан Вуке глумицца значит можна,а как на своей шкуре испробовать,то не нравится,когда без разрешения светлый образ себя любимой где-то на форумских страницах мелькает....Странная однако философия...)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Юка Vuka СЕГОДНЯ в 14:14 (ссылка)
он третий день с красоткой глумится над моей фоткой,за что и банят их двоим..почему не убираете тему?

Вот шо хотелось бы сказать,справедливости ради....А над фотками других форумчан Вуке глумицца значит можна,а как на своей шкуре испробовать,то не нравится,когда без разрешения светлый образ себя любимой где-то на форумских страницах мелькает....Странная однако философия...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы смешны....и пишете с другого ника
Авантюристк@В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
вы смешны....и пишете с другого ника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы смешны....(С)
И это говорит деУшка,у которой вкус напрочь отсутствует....По-вашему не смешно напялить на каждый палец по пол кило бижутерии и убеждать окружающих в том,что это нынче очень красиво?...))))

и пишете с другого ника (С)
Прекратите нести чушь,упадёт ведь и ноги отдавит...)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
вы смешны....(С)
И это говорит деУшка,у которой вкус напрочь отсутствует....По-вашему не смешно напялить на каждый палец по пол кило бижутерии и убеждать окружающих в том,что это нынче очень красиво?...))))

и пишете с другого ника (С)
Прекратите нести чушь,упадёт ведь и ноги отдавит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убеждать вас в чем то...зачем? И где вы видели чтоб я кого-нибудь убеждала носить кольца на каждом пальце, мне честно говоря вообще пох кто в чем ходит а уж вы тем более.И почему именно вас так сильно я интересую, тут выкладывают совершно разные фото...а нет... вы меня забыть не можете.И вообще не уверена что у вас есть хоть какой нибудь вкус... И еще, когда вы пишете комменты с других ников хоть бы утрудились изменить стиль написания...реально глупо выглядите)))неужели у настолько скудна личная жизнь что вас настолько интересует , материальное состояние форумчан из других государств))
Авантюристк@В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
убеждать вас в чем то...зачем? И где вы видели чтоб я кого-нибудь убеждала носить кольца на каждом пальце, мне честно говоря вообще пох кто в чем ходит а уж вы тем более.И почему именно вас так сильно я интересую, тут выкладывают совершно разные фото...а нет... вы меня забыть не можете.И вообще не уверена что у вас есть хоть какой нибудь вкус... И еще, когда вы пишете комменты с других ников хоть бы утрудились изменить стиль написания...реально глупо выглядите)))неужели у настолько скудна личная жизнь что вас настолько интересует , материальное состояние форумчан из других государств))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша пустая голова не пробиваема для мыслей....))))))) Вы сами себе противоречите...

И еще, когда вы пишете комменты с других ников хоть бы утрудились изменить стиль написания...(С)
Ну и кто кем интересуется больше?)))))) Мой юный Мэгрэ,Вам не лень с лупой бегать по комментариям,сравнивать стили написания,и делать совершенно несопоставимые с реальностью выводы?))))) Вы мне хоть ник "мой второй" шепнёте на досуге?))))

Пы.сы.Мадам, вы б капюшончик так не раздували… Я верю в вашу доброту....))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Ваша пустая голова не пробиваема для мыслей....))))))) Вы сами себе противоречите...

И еще, когда вы пишете комменты с других ников хоть бы утрудились изменить стиль написания...(С)
Ну и кто кем интересуется больше?)))))) Мой юный Мэгрэ,Вам не лень с лупой бегать по комментариям,сравнивать стили написания,и делать совершенно несопоставимые с реальностью выводы?))))) Вы мне хоть ник "мой второй" шепнёте на досуге?))))

Пы.сы.Мадам, вы б капюшончик так не раздували… Я верю в вашу доброту....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гы гы гы))) я просто отвечаю на коммент, а не вспоминаю какую то фотографию в какой то теме годичной давности( и если бы когда то в какой то теме вы сами не подняли эту тему о фото, я бы вас вообще и не заметила, но оказываецца вы следили , делаете скрины моих комментов, воровали фото обсуждали с жирдяем в личке и выставили в теме, тоже самое сделали и фото Вуки...) . Вы вроде взрослая тетка...пятый десяток.., а ума как не было так и нет...одна черная злоба от вас...самой то вам не противно...и на комменты вы отвечаете обычным размазанным трепом не по делу. Кста видела я вашу реальную фото, вы себе очень льстите называя себя красоткой, тонкие губы и три волосины с цветом седины-это не слишком ли "круто"
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
гы гы гы))) я просто отвечаю на коммент, а не вспоминаю какую то фотографию в какой то теме годичной давности( и если бы когда то в какой то теме вы сами не подняли эту тему о фото, я бы вас вообще и не заметила, но оказываецца вы следили , делаете скрины моих комментов, воровали фото обсуждали с жирдяем в личке и выставили в теме, тоже самое сделали и фото Вуки...) . Вы вроде взрослая тетка...пятый десяток.., а ума как не было так и нет...одна черная злоба от вас...самой то вам не противно...и на комменты вы отвечаете обычным размазанным трепом не по делу. Кста видела я вашу реальную фото, вы себе очень льстите называя себя красоткой, тонкие губы и три волосины с цветом седины-это не слишком ли "круто"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гы гы гы))) я просто отвечаю на коммент, а не вспоминаю какую то фотографию в какой то теме годичной давности( и если бы когда то в какой то теме вы сами не подняли эту тему о фото, я бы вас вообще и не заметила, но оказываецца вы следили , делаете скрины моих комментов, воровали фото обсуждали с жирдяем в личке и выставили в теме, тоже самое сделали и фото Вуки...) . Вы вроде взрослая тетка...пятый десяток.., а ума как не было так и нет...одна черная злоба от вас...самой то вам не противно...и на комменты вы отвечаете обычным размазанным трепом не по делу. Кста видела я вашу реальную фото, вы себе очень льстите называя себя красоткой, тонкие губы и три волосины с цветом седины-это не слишком ли "круто"
Ну и как ? Обделалась ?
БУ-ГА-ГА
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
гы гы гы))) я просто отвечаю на коммент, а не вспоминаю какую то фотографию в какой то теме годичной давности( и если бы когда то в какой то теме вы сами не подняли эту тему о фото, я бы вас вообще и не заметила, но оказываецца вы следили , делаете скрины моих комментов, воровали фото обсуждали с жирдяем в личке и выставили в теме, тоже самое сделали и фото Вуки...) . Вы вроде взрослая тетка...пятый десяток.., а ума как не было так и нет...одна черная злоба от вас...самой то вам не противно...и на комменты вы отвечаете обычным размазанным трепом не по делу. Кста видела я вашу реальную фото, вы себе очень льстите называя себя красоткой, тонкие губы и три волосины с цветом седины-это не слишком ли "круто"
Ну и как ? Обделалась ?
БУ-ГА-ГА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее посмеялась гы гы гы)
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
скорее посмеялась гы гы гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лан...нк с кем ни бывает. ну опозорилась ты сегодня на славу с манечкой по никам, так ещё и описание меня по фотографии сделала )))ххыхых
...я никому не скажу, но ты больше так глупи, потому, что я себя на форуме не показывала. ))) ну ржу конечно...а что делать...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Да лан...нк с кем ни бывает. ну опозорилась ты сегодня на славу с манечкой по никам, так ещё и описание меня по фотографии сделала )))ххыхых
...я никому не скажу, но ты больше так глупи, потому, что я себя на форуме не показывала. ))) ну ржу конечно...а что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой тоже мне позор века, хотя я больше чем у верена что это ты, естественно ты никогда этого не признаешь.Путаешься ты в показаниях , совсем недавно утверждала что ты выставляла свои фото...(конечно они могут быть и украденные)...тот кто мне показал эти фото, знает тебя под другим ником
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ой тоже мне позор века, хотя я больше чем у верена что это ты, естественно ты никогда этого не признаешь.Путаешься ты в показаниях , совсем недавно утверждала что ты выставляла свои фото...(конечно они могут быть и украденные)...тот кто мне показал эти фото, знает тебя под другим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дальше продолжайте бредить без меня. Удачи.
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
убеждать вас в чем то...зачем? И где вы видели чтоб я кого-нибудь убеждала носить кольца на каждом пальце, мне честно говоря вообще пох кто в чем ходит а уж вы тем более.И почему именно вас так сильно я интересую, тут выкладывают совершно разные фото...а нет... вы меня забыть не можете.И вообще не уверена что у вас есть хоть какой нибудь вкус... И еще, когда вы пишете комменты с других ников хоть бы утрудились изменить стиль написания...реально глупо выглядите)))неужели у настолько скудна личная жизнь что вас настолько интересует , материальное состояние форумчан из других государств))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убеждать вас в чем то...зачем? И где вы видели чтоб я кого-нибудь убеждала носить кольца на каждом пальце, мне честно говоря вообще пох кто в чем ходит а уж вы тем более.И почему именно вас так сильно я интересую, тут выкладывают совершно разные фото...а нет... вы меня забыть не можете.И вообще не уверена что у вас есть хоть какой нибудь вкус... И еще, когда вы пишете комменты с других ников хоть бы утрудились изменить стиль написания...реально глупо выглядите)))неужели у настолько скудна личная жизнь что вас настолько интересует , материальное состояние форумчан из других государств))
бу-га-га )) Ну конечно же, и это тоже я )))))))
Я вас правильно поняла, раз уж вы упоминаете другие государства ))
Не обольщайтесь, никому вы здесь не интересны, чтобы следить за вами. Не того полёта пташка, чтобы был интерес хотя бы для общения. Вам же всё нужно объяснять на пальцах, а это нудно.
И за клавишами своими следите, когда в очередной раз захотите оклеветать в воровстве и нанести оскорбления иного характера.
Лечитесь вобщем. У вас манечка. Я вам во всех никах скоро казаться начну. ))
Авантюристк@В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
убеждать вас в чем то...зачем? И где вы видели чтоб я кого-нибудь убеждала носить кольца на каждом пальце, мне честно говоря вообще пох кто в чем ходит а уж вы тем более.И почему именно вас так сильно я интересую, тут выкладывают совершно разные фото...а нет... вы меня забыть не можете.И вообще не уверена что у вас есть хоть какой нибудь вкус... И еще, когда вы пишете комменты с других ников хоть бы утрудились изменить стиль написания...реально глупо выглядите)))неужели у настолько скудна личная жизнь что вас настолько интересует , материальное состояние форумчан из других государств))
бу-га-га )) Ну конечно же, и это тоже я )))))))
Я вас правильно поняла, раз уж вы упоминаете другие государства ))
Не обольщайтесь, никому вы здесь не интересны, чтобы следить за вами. Не того полёта пташка, чтобы был интерес хотя бы для общения. Вам же всё нужно объяснять на пальцах, а это нудно.
И за клавишами своими следите, когда в очередной раз захотите оклеветать в воровстве и нанести оскорбления иного характера.
Лечитесь вобщем. У вас манечка. Я вам во всех никах скоро казаться начну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожемой,Красотка....она меня с Вами путает,говоря про стили написания?))))))))) Коллега,девочке бы кружку Эсмарха литров на пять....с активированным углём,у неё интоксикация форумная))))))))
Красотка (кардинал)В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Обожемой,Красотка....она меня с Вами путает,говоря про стили написания?))))))))) Коллега,девочке бы кружку Эсмарха литров на пять....с активированным углём,у неё интоксикация форумная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, она приняла нас за одного и того же человека. )))
Не удивляйтесь, в ветке чуть выше , она приписывает мне и остальные ники форума.
А про схожие стили написания посмешила, это у неё получилось. ))
Не обращайте внимания. Когда-то давно, я смела усомниться в том, что её украшения действительно с бриллиантами.
Ну и вот результат всему этому. ))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Да, она приняла нас за одного и того же человека. )))
Не удивляйтесь, в ветке чуть выше , она приписывает мне и остальные ники форума.
А про схожие стили написания посмешила, это у неё получилось. ))
Не обращайте внимания. Когда-то давно, я смела усомниться в том, что её украшения действительно с бриллиантами.
Ну и вот результат всему этому. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чейта вас задели мои украшения, даже если бы они были с бутылочным стеклом вам не пох или кто то вам обязан отчитывацца с бирками, и уж тем более вы не ювелир определять бриллианты на глаз.
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
А чейта вас задели мои украшения, даже если бы они были с бутылочным стеклом вам не пох или кто то вам обязан отчитывацца с бирками, и уж тем более вы не ювелир определять бриллианты на глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чейта вас задели мои украшения, даже если бы они были с бутылочным стеклом вам не пох или кто то вам обязан отчитывацца с бирками, и уж тем более вы не ювелир определять бриллианты на глаз.
ПОХ и вы, и ваши комплексы, поэтому - пошла вон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем