Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2012, Главная форумов

Уговорила его уйти

Пока мы были вместе, часто были несостыковочки в отношениях по моему, а ему как бы все было отлично. Вот я и устроила такую ситуацию, чтобы как бы он обратил на другую внимание и как бы бросил меня.
Все отлично, его рядом нет, я спокойна, но какой то дискомфорт на душе.
Его вернуть точно не хочу.
Что это тогда за странные душевные страдания ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Маргоша
скушайте мороженку)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
скушайте мороженку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тоже ничего не поняла про "как бы"?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
тоже ничего не поняла про "как бы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... наверное не хотела просто дать отставку, а спровоцировала его ...чтобы типа он виноватый был. откуда я знаю - почему у неё дискомфорт? может ногу натерла)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну... наверное не хотела просто дать отставку, а спровоцировала его ...чтобы типа он виноватый был. откуда я знаю - почему у неё дискомфорт? может ногу натерла)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
может ногу натерла)))

как бы натёрла
СсылкаПожаловаться
Маргоша
скушайте мороженку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скушайте мороженку)))
не помогает (
СсылкаПожаловаться
Душечка @
скушайте мороженку)))
не помогает (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отметьте это радостное событие - освобождение от надоевшего мужика.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
скушайте мороженку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скушайте мороженку)))
да ну, лучше сырку
СсылкаПожаловаться
скушайте мороженку)))
да ну, лучше сырку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может напиться уже ) в первом случае совет потолстеть, в вашем холестерину пожувать, может чего нибудь посерьезней сразу )
СсылкаПожаловаться
Душечка @
может напиться уже ) в первом случае совет потолстеть, в вашем холестерину пожувать, может чего нибудь посерьезней сразу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, мне так плохо..жрать и пить-нет,ложись спать и хуйню больше не пиши нам тут, а то по попе)
СсылкаПожаловаться
не знаю, мне так плохо..жрать и пить-нет,ложись спать и хуйню больше не пиши нам тут, а то по попе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы тут кто ?
СсылкаПожаловаться
Sandgirl
вы рады , что свободны , но обидно , что он ушел , это говоит ваше задетое самолюбие
СсылкаПожаловаться
Sandgirl
вы рады , что свободны , но обидно , что он ушел , это говоит ваше задетое самолюбие
СсылкаПожаловаться
скорей всего рада, что ушел, но обидно, что свободна )
СсылкаПожаловаться
Sandgirl
СсылкаПожаловаться
нет, это заклинание абрыкадабры....
СсылкаПожаловаться
Тара
Мультик такой есть про "такая корова нужна самому".
СсылкаПожаловаться
Тара
Мультик такой есть про "такая корова нужна самому".
СсылкаПожаловаться
))) так и есть
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ждете заслуженной награды это состояние!:-)
А месть заете обоюдоострый меч ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ждете заслуженной награды это состояние!:-)
А месть заете обоюдоострый меч ...
СсылкаПожаловаться
Какая же это месть, это правильно направить человека
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Какая же это месть, это правильно направить человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы тогда дискомфорт в душе?
Помниться времена моего пионерского детства переведешь старушку через дорогу так уже комсомольцем себя чувствуешь!:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
С чего бы тогда дискомфорт в душе?
Помниться времена моего пионерского детства переведешь старушку через дорогу так уже комсомольцем себя чувствуешь!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дискомфорт что не поговорила о том что мы не пара, а сама позволила ему понять что есть как бы для него кто то интереснее меня.
То есть возвела некую даму на пьедестал, хоть и во благо некое для меня, но ужастно ...
Кажется я поняла, нужно ему всю правду рассказать и поставить на свои места.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Дискомфорт что не поговорила о том что мы не пара, а сама позволила ему понять что есть как бы для него кто то интереснее меня.
То есть возвела некую даму на пьедестал, хоть и во благо некое для меня, но ужастно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавите тогда!:-) Хотели проверить степень любви, почувствовать доказательства любви?!
Как говорят - свято место пусто не бывает:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Лукавите тогда!:-) Хотели проверить степень любви, почувствовать доказательства любви?!
Как говорят - свято место пусто не бывает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказать правду не чтобы вернуть, а чтобы лишний раз носом чтоли ткнуть )
Любовь лично я бы наверное никогда не стала бы проверять, дала бы полную свободу и посмотрела бы на результат
СсылкаПожаловаться
Душечка @
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может от того дискомфорт, что он остался в неведении, кто у вас был кукловодом? Думает, что вас бросил, а на самом деле-то вы. И вроде бы вы и выиграли, получили что хотели, но никто кроме вас об этом не знает. Может от этого?
Ну а вообще-то, у вас сейчас свято место оказалось пусто. Была одна жизнь, сейчас вы её оставили, новая пока не началась. Дискомфорт естественен. Я бы вам посоветовала перестать оглядываться на бывшего, что вы ему недосказали и что он недопонял. Оно наверное не надо никому, потому что в сложившейся ситуации для чего послужит? Вернуть его хотите? Нет. Точку ставьте и устраивайтесь в своей свободе. А его оставьте своей новой жизнью жить.
СсылкаПожаловаться
непогода
А может от того дискомфорт, что он остался в неведении, кто у вас был кукловодом? Думает, что вас бросил, а на самом деле-то вы. И вроде бы вы и выиграли, получили что хотели, но никто кроме вас об этом не знает. Может от этого?
Ну а вообще-то, у вас сейчас свято место оказалось пусто. Была одна жизнь, сейчас вы её оставили, новая пока не началась. Дискомфорт естественен. Я бы вам посоветовала перестать оглядываться на бывшего, что вы ему недосказали и что он недопонял. Оно наверное не надо никому, потому что в сложившейся ситуации для чего послужит? Вернуть его хотите? Нет. Точку ставьте и устраивайтесь в своей свободе. А его оставьте своей новой жизнью жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно победа в одиночку не так ярка.
Я люблю оглядываться, чтобы не повторятся. Но правда пока что то какаето пустота и не до новых отношений.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это бывает у людей, радикально переоценивающих свои умственные способности.
Сам себя тупейше объегорит - а потом думает, думает, думает...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это бывает у людей, радикально переоценивающих свои умственные способности.
Сам себя тупейше объегорит - а потом думает, думает, думает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как бы и не думаю ...нужно шкафы проверить наверное может не хватает чего
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru