Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уговорила его уйти

Пока мы были вместе, часто были несостыковочки в отношениях по моему, а ему как бы все было отлично. Вот я и устроила такую ситуацию, чтобы как бы он обратил на другую внимание и как бы бросил меня.
Все отлично, его рядом нет, я спокойна, но какой то дискомфорт на душе.
Его вернуть точно не хочу.
Что это тогда за странные душевные страдания ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Маргоша
скушайте мороженку)))
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
скушайте мороженку)))
СсылкаПожаловаться
тоже ничего не поняла про "как бы"?
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тоже ничего не поняла про "как бы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... наверное не хотела просто дать отставку, а спровоцировала его ...чтобы типа он виноватый был. откуда я знаю - почему у неё дискомфорт? может ногу натерла)))
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... наверное не хотела просто дать отставку, а спровоцировала его ...чтобы типа он виноватый был. откуда я знаю - почему у неё дискомфорт? может ногу натерла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ногу натерла)))

как бы натёрла
Душечка @В ответ на Маргоша
Маргоша
скушайте мороженку)))
СсылкаПожаловаться
скушайте мороженку)))
не помогает (
МаргошаВ ответ на Душечка @
Душечка @
скушайте мороженку)))
не помогает (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отметьте это радостное событие - освобождение от надоевшего мужика.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Маргоша
Маргоша
скушайте мороженку)))
СсылкаПожаловаться
скушайте мороженку)))
да ну, лучше сырку
Дичайшая Мяу Мяу
скушайте мороженку)))
да ну, лучше сырку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может напиться уже ) в первом случае совет потолстеть, в вашем холестерину пожувать, может чего нибудь посерьезней сразу )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Душечка @
Душечка @
может напиться уже ) в первом случае совет потолстеть, в вашем холестерину пожувать, может чего нибудь посерьезней сразу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, мне так плохо..жрать и пить-нет,ложись спать и хуйню больше не пиши нам тут, а то по попе)
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, мне так плохо..жрать и пить-нет,ложись спать и хуйню больше не пиши нам тут, а то по попе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы тут кто ?
Sandgirl
вы рады , что свободны , но обидно , что он ушел , это говоит ваше задетое самолюбие
Душечка @В ответ на Sandgirl
Sandgirl
вы рады , что свободны , но обидно , что он ушел , это говоит ваше задетое самолюбие
СсылкаПожаловаться
скорей всего рада, что ушел, но обидно, что свободна )
_____(!!!)_____В ответ на Sandgirl
Sandgirl
вы рады , что свободны , но обидно , что он ушел , это говоит ваше задетое самолюбие
СсылкаПожаловаться
нет, это заклинание абрыкадабры....
Тара
Мультик такой есть про "такая корова нужна самому".
Душечка @В ответ на Тара
Тара
Мультик такой есть про "такая корова нужна самому".
СсылкаПожаловаться
))) так и есть
Jorik
Ждете заслуженной награды это состояние!:-)
А месть заете обоюдоострый меч ...
Душечка @В ответ на Jorik
Jorik
Ждете заслуженной награды это состояние!:-)
А месть заете обоюдоострый меч ...
СсылкаПожаловаться
Какая же это месть, это правильно направить человека
Душечка @
Какая же это месть, это правильно направить человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы тогда дискомфорт в душе?
Помниться времена моего пионерского детства переведешь старушку через дорогу так уже комсомольцем себя чувствуешь!:-)
Душечка @В ответ на Jorik
Jorik
С чего бы тогда дискомфорт в душе?
Помниться времена моего пионерского детства переведешь старушку через дорогу так уже комсомольцем себя чувствуешь!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дискомфорт что не поговорила о том что мы не пара, а сама позволила ему понять что есть как бы для него кто то интереснее меня.
То есть возвела некую даму на пьедестал, хоть и во благо некое для меня, но ужастно ...
Кажется я поняла, нужно ему всю правду рассказать и поставить на свои места.
Душечка @
Дискомфорт что не поговорила о том что мы не пара, а сама позволила ему понять что есть как бы для него кто то интереснее меня.
То есть возвела некую даму на пьедестал, хоть и во благо некое для меня, но ужастно ...
Кажется я поняла, нужно ему всю правду рассказать и поставить на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавите тогда!:-) Хотели проверить степень любви, почувствовать доказательства любви?!
Как говорят - свято место пусто не бывает:-)
Душечка @В ответ на Jorik
Jorik
Лукавите тогда!:-) Хотели проверить степень любви, почувствовать доказательства любви?!
Как говорят - свято место пусто не бывает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказать правду не чтобы вернуть, а чтобы лишний раз носом чтоли ткнуть )
Любовь лично я бы наверное никогда не стала бы проверять, дала бы полную свободу и посмотрела бы на результат
непогодаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Дискомфорт что не поговорила о том что мы не пара, а сама позволила ему понять что есть как бы для него кто то интереснее меня.
То есть возвела некую даму на пьедестал, хоть и во благо некое для меня, но ужастно ...
Кажется я поняла, нужно ему всю правду рассказать и поставить на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может от того дискомфорт, что он остался в неведении, кто у вас был кукловодом? Думает, что вас бросил, а на самом деле-то вы. И вроде бы вы и выиграли, получили что хотели, но никто кроме вас об этом не знает. Может от этого?
Ну а вообще-то, у вас сейчас свято место оказалось пусто. Была одна жизнь, сейчас вы её оставили, новая пока не началась. Дискомфорт естественен. Я бы вам посоветовала перестать оглядываться на бывшего, что вы ему недосказали и что он недопонял. Оно наверное не надо никому, потому что в сложившейся ситуации для чего послужит? Вернуть его хотите? Нет. Точку ставьте и устраивайтесь в своей свободе. А его оставьте своей новой жизнью жить.
Душечка @В ответ на непогода
непогода
А может от того дискомфорт, что он остался в неведении, кто у вас был кукловодом? Думает, что вас бросил, а на самом деле-то вы. И вроде бы вы и выиграли, получили что хотели, но никто кроме вас об этом не знает. Может от этого?
Ну а вообще-то, у вас сейчас свято место оказалось пусто. Была одна жизнь, сейчас вы её оставили, новая пока не началась. Дискомфорт естественен. Я бы вам посоветовала перестать оглядываться на бывшего, что вы ему недосказали и что он недопонял. Оно наверное не надо никому, потому что в сложившейся ситуации для чего послужит? Вернуть его хотите? Нет. Точку ставьте и устраивайтесь в своей свободе. А его оставьте своей новой жизнью жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно победа в одиночку не так ярка.
Я люблю оглядываться, чтобы не повторятся. Но правда пока что то какаето пустота и не до новых отношений.
Анонимно
Это бывает у людей, радикально переоценивающих свои умственные способности.
Сам себя тупейше объегорит - а потом думает, думает, думает...
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
Это бывает у людей, радикально переоценивающих свои умственные способности.
Сам себя тупейше объегорит - а потом думает, думает, думает...
СсылкаПожаловаться
Как бы и не думаю ...нужно шкафы проверить наверное может не хватает чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем