Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уговорить мужа(

Здравствуйте обитатели Форума! Подайте идею как уговорить мужа чтобы он взял добро на визит моей лучшей подруги к нам на Новогодние праздники! Дело в том что мы живём в очень закрытом гарнизоне и без разрешения сюда не приехать. Муж упирается и не хочет идти просить. Самой ехать не вариант так как ребёнок ещё очень маленький, месяц всего.
Люди дайте советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Lady O
оно Вам надо?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Надо. Я очень соскучилась по ней
Elena Ilyhina
а зачем уговаривать...а вдруг Ваш муж станет любовником Вашей лучшей подруги.....поэтому не торопите события....да еще в закрытом гарнизоне.....
Юлия
Вот не хочет мужик вашу подругу на НГ......нет,надо упереться,уговорить, а потом ещё жаловаться что он ей много внимания уделяет.Вам оно надо?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вот не хочет мужик вашу подругу на НГ......нет,надо упереться,уговорить, а потом ещё жаловаться что он ей много внимания уделяет.Вам оно надо?!
СсылкаПожаловаться
Муж 27 декабря заступает на боевое дежурство на 15 суток.
Я одна буду с дочкой на праздник
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Муж 27 декабря заступает на боевое дежурство на 15 суток.
Я одна буду с дочкой на праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда он наверное переживает за вашего ребёнка. Не время к месячному ребёнку подруг приводить.
1В ответ на Аноним
Аноним
Муж 27 декабря заступает на боевое дежурство на 15 суток.
Я одна буду с дочкой на праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы отдаете себе отчет в том, что с месячным ребенком вам будет не до подруг?! Это первые 2 недели все отлично, а потом началась жара... зачем такому маленькому ребенку чужой человек, а у ребеночка еще и иммунитета толком нет...
Ольга Самойлова
Бойся подруги, приезжающей в семью на новогодние праздники! Плохо может закончится, особенно если она мужу понравится ))
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Бойся подруги, приезжающей в семью на новогодние праздники! Плохо может закончится, особенно если она мужу понравится ))
СсылкаПожаловаться
Выше уже ответила.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Выше уже ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, давите ему на чувство долга - раз уж он вынужден оставить вас одну с новорожденной из за своего дежурства, то пусть хотя бы обеспечит вам помощь в виде вашей подруги ))
Дюдюка Барбидоская
Может там не принято просить или должным быть не хочет?!
Дюдюка Барбидоская
Может там не принято просить или должным быть не хочет?!
СсылкаПожаловаться
Вот вы прямо мысли мои прочитали.
Dietrich
Пообещайте, что у него будет секс втроём )))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Какие уже подруги, замуж вышла, дитю еще 40 дней нет, праздник и тот придется по минимуму отмечать пока.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Какие уже подруги, замуж вышла, дитю еще 40 дней нет, праздник и тот придется по минимуму отмечать пока.
СсылкаПожаловаться
Во во. Нам 7 месяцев и у меня в голову не пришло пригласить подруг на новый год домой, хотя муж всю ночь на работе...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Какие уже подруги, замуж вышла, дитю еще 40 дней нет, праздник и тот придется по минимуму отмечать пока.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга тоже замужем. И её муж подводник и тоже будет в НГ на службе. Что плохого чтобы вместе тихо посидеть с чаем и тортом?
1В ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга тоже замужем. И её муж подводник и тоже будет в НГ на службе. Что плохого чтобы вместе тихо посидеть с чаем и тортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подругиному ребенку сколько? Вы то сидите... только как??? У вас ребенок и ему все равно, во сколько вы легли спать.
АнонимВ ответ на 1
1
А подругиному ребенку сколько? Вы то сидите... только как??? У вас ребенок и ему все равно, во сколько вы легли спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги летом умер сыночек, утонул в лагере.
АнонимВ ответ на 1
1
А подругиному ребенку сколько? Вы то сидите... только как??? У вас ребенок и ему все равно, во сколько вы легли спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы 31 декабря 10 лет ему
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы 31 декабря 10 лет ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда у вас будет не НГ, а День Памяти...
Ушастик
Общайтесь по скайпу, ребенок подрастет, тогда уже съездите.
Anna AvonarThiS
Пусть ребенок подрастет, тогда и увидитесь с подругой...
таша таша
В гарнизоне тёток нет?
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
В гарнизоне тёток нет?
СсылкаПожаловаться
Есть но они старше меня и как то сторонятся моего общества
Лёлька
Скажите мужу, что вы сами тогда поедете, пусть обеспечивает отъезд (машины, поезда, деньги, подарки, шмотки, таскалки чемоданов и детей и пр.).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем