Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угри

Передаются ли угри через общее полотенце? Дело в том, что у моего парня жирная кожа с различными угрями (белые/желтые, толстые/тонкие, вонючие/не вонючие, короткие/длинные). Знаете ли вы какую-нибудь мазь, которая позволяет избавится от этой напасти? За кожей он никак не ухаживает - умывается просто водой даже без геля или мыла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Корнеева
фуууу...и вы после этого с ним еще спите?? гоните его нафиг. пусть сначала кожу вылечит, прежде чем к вам подходить целоваться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
фуууу...и вы после этого с ним еще спите?? гоните его нафиг. пусть сначала кожу вылечит, прежде чем к вам подходить целоваться
СсылкаПожаловаться
Да я сама в шоке от его угрей. Вообще когда начинала с ним встречаться, то их особо то и видно не было. Уже потом, когда пригляделась, то заметила, что у него кожа в угрях (причем черные точки только на носу). В остальной части лица этих черных точек нет, а угри есть)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама в шоке от его угрей. Вообще когда начинала с ним встречаться, то их особо то и видно не было. Уже потом, когда пригляделась, то заметила, что у него кожа в угрях (причем черные точки только на носу). В остальной части лица этих черных точек нет, а угри есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправьте его на чистку в салон. а вообще, лучше сначала к дерматологу. если у него демодекс (кожный клещ), так он вообще жутко заразный. и через полотенце передается сто пудов, да и при обнимашках тоже
МифестаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
отправьте его на чистку в салон. а вообще, лучше сначала к дерматологу. если у него демодекс (кожный клещ), так он вообще жутко заразный. и через полотенце передается сто пудов, да и при обнимашках тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,я ж теперь не усну,пока все полотенца не продезинфицирую. Серьёзно что ли такая хрень бывает???
Елена Дакур
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, спасите!!!!))))))))
Лапа
Умывается обязательно с мылом или другим подсушивающим средством. Я вы лечила прыщи так, покупаете салициловую кислоту в аптеке самый маленьким объемом и туда толкете одну табл.левометицина и нужно этой смесью протирать участки пораженные ваткой!
АнонимВ ответ на Лапа
Лапа
Умывается обязательно с мылом или другим подсушивающим средством. Я вы лечила прыщи так, покупаете салициловую кислоту в аптеке самый маленьким объемом и туда толкете одну табл.левометицина и нужно этой смесью протирать участки пораженные ваткой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую. Через полотенце они не передаются? А то как-то страшно становится. Не хочется такую бяку подцепить
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую. Через полотенце они не передаются? А то как-то страшно становится. Не хочется такую бяку подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угри относятся к ЗППП))))
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Угри относятся к ЗППП))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, оценила вашу шутку) Почему тогда везде пишут, что тем у кого угри нужно пользоваться одноразовыми бумажными полотенцами?
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, оценила вашу шутку) Почему тогда везде пишут, что тем у кого угри нужно пользоваться одноразовыми бумажными полотенцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним
Спасибо, попробую. Через полотенце они не передаются? А то как-то страшно становится. Не хочется такую бяку подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передаются. Еще как. И вообще, не стоило так подробно описывать его угри. Это вы его любите с ними и без. Но никак не мы. Отправьте его пинком к косметологу на чистку. Я пишу, а у самой рвотный рефлекс....а вы с ним целуетесь наверное. Фуу..
АнонимВ ответ на v
v
Передаются. Еще как. И вообще, не стоило так подробно описывать его угри. Это вы его любите с ними и без. Но никак не мы. Отправьте его пинком к косметологу на чистку. Я пишу, а у самой рвотный рефлекс....а вы с ним целуетесь наверное. Фуу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не хотела никого обидеть
ЛапаВ ответ на Лапа
Лапа
Умывается обязательно с мылом или другим подсушивающим средством. Я вы лечила прыщи так, покупаете салициловую кислоту в аптеке самый маленьким объемом и туда толкете одну табл.левометицина и нужно этой смесью протирать участки пораженные ваткой!
СсылкаПожаловаться
Это кстати самый дешевый и действенный способ! Но конечно лучше с врачом посоветоваться, а то щас скажете что я рекламирую что то) главное не запускать! А то коша на лице никогда не будет ровной..
ЛапаВ ответ на Лапа
Лапа
Это кстати самый дешевый и действенный способ! Но конечно лучше с врачом посоветоваться, а то щас скажете что я рекламирую что то) главное не запускать! А то коша на лице никогда не будет ровной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то чтобы они передавались не слышала...., потому сто это вроде связано с обменом веществ в организме и это индивидуально..
АнонимВ ответ на Лапа
Лапа
Про то чтобы они передавались не слышала...., потому сто это вроде связано с обменом веществ в организме и это индивидуально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что и сигареты тоже влияют
Lilit LВ ответ на Лапа
Лапа
Умывается обязательно с мылом или другим подсушивающим средством. Я вы лечила прыщи так, покупаете салициловую кислоту в аптеке самый маленьким объемом и туда толкете одну табл.левометицина и нужно этой смесью протирать участки пораженные ваткой!
СсылкаПожаловаться
а зачем так заморачиваться? есть же готовая "болтушка", то бишь смесь, продаётся в аптеках, в рецептурных отделах, стоит копейки. Туда входит ещё несколько ингредиентов, помимо перечисленных Вами. Действует довольно неплохо.
ЛапаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а зачем так заморачиваться? есть же готовая "болтушка", то бишь смесь, продаётся в аптеках, в рецептурных отделах, стоит копейки. Туда входит ещё несколько ингредиентов, помимо перечисленных Вами. Действует довольно неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посоветовала то что мне помогло! Я ни в коем случае ненавязываю автору ничего, девушка сама определиться и выберет что лучше.
Lilit LВ ответ на Лапа
Лапа
Я посоветовала то что мне помогло! Я ни в коем случае ненавязываю автору ничего, девушка сама определиться и выберет что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидеть намерения не было ))) просто поделилась информацией, мне эта "болтушка" очень даже помогла. Просто это уже готовое средство, ничего толочь и добавлять не придётся - только это и имела ввиду.
Napoli
Вы так душевно все описАли, что хочется посоветовать Вам иметь не только разные полотенца, но и разные улицы

Элла
Два полотенца не судьба повесить и каждый вытирается своим.В чем проблема то.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Два полотенца не судьба повесить и каждый вытирается своим.В чем проблема то.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что не хочется чтобы молодой человек обижался. Вот я и спрашиваю заразно это или нет
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что не хочется чтобы молодой человек обижался. Вот я и спрашиваю заразно это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в вас...он вас не уважает ..и у вас не было разговора про это ...как вы далее будете строить отношения?? потом тоже будете тут темы выставлять-муж отказал в сексе,что делать???
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что не хочется чтобы молодой человек обижался. Вот я и спрашиваю заразно это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно не заразно,но если так няпрягает.У нас все у каждого своё полотенце,не вижу в этом обиды.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что не хочется чтобы молодой человек обижался. Вот я и спрашиваю заразно это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, иметь СВОЕ полотенце-это не значит обижать парня. Я не представляю себе, как можно иметь одно полотенце на двоих!! А как же гигиена?!
Кожа вашего избранника может быть воспалена из-за бактерий и прочей нечисти. Поэтому я считаю, что да, вы можете подцепить какую-нибудь заразу.
А сказать парню "лечи кожу. Я хочу отдельное полотенце" это нормально. Может наконец озаботится своим внешним видом.
Lilit L
нет, не передаётся через полотенце, это вообще не заразно))), лишь неприятно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем