Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угробил новые джинсы

нужен совет профессиональных домохозяек)

Совсем новые джинсы...Случайно попала кислота бытовая прям на видное место) Выглядит так, что носить их в приличном обществе теперь нельзя) 


В общем краска совсем слезла на маленьком участке- белые теперь там. Можно чем то подкрасить? Светло-голубой цвет...

Грешным делом уже думаю их целиком сделать белыми если подкрасить не усдастся
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина
Отдайте в химчистку, там и покрасят.
Лагерта Лодброк
Варёнки форева! с голубыми попрощайся.
Галина С.
Обратитесь в химчистку или ателье по ремонту, некоторые - занимаются окрашиванием. Сделают профессионально - будут лучше новых : )
Анатолий -В ответ на Галина С.
Галина С.
Обратитесь в химчистку или ателье по ремонту, некоторые - занимаются окрашиванием. Сделают профессионально - будут лучше новых : )
СсылкаПожаловаться
а цена случайно не будет выше новых? я эти за 700р взял на распродаже)
Галина С.В ответ на Анатолий -
Анатолий -
а цена случайно не будет выше новых? я эти за 700р взял на распродаже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не могу сказать, но в вашем случае - наверное новые дешевле. А из этих сделайте шорты, а из штанин - юбочку дочери/сестре/племяннице : ))))
Анатолий -В ответ на Галина С.
Галина С.
Точно не могу сказать, но в вашем случае - наверное новые дешевле. А из этих сделайте шорты, а из штанин - юбочку дочери/сестре/племяннице : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и подумал их целиком в кислоту)) чтоб все белые стали) типа летний вариант)) ну будут "на рыбалку" теперь.. невелика потеря, просто обидно реально 1й раз одел)))
Галина С.В ответ на Анатолий -
Анатолий -
вот я и подумал их целиком в кислоту)) чтоб все белые стали) типа летний вариант)) ну будут "на рыбалку" теперь.. невелика потеря, просто обидно реально 1й раз одел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите на все с позитивом : ))) А главное - это не самая большая потеря в жизни!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а цена случайно не будет выше новых? я эти за 700р взял на распродаже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще о чем жалеть? попросить девушку со вкусом порвать их в этом месте, а себе купить новые на распродаже. Летом драненькие самое оно, девочки любят плохих мальчиков ;))
Анатолий -
а цена случайно не будет выше новых? я эти за 700р взял на распродаже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите вторые и не парьтесь, а эти для ковырянья в машине-гулянья с собакой, не знаю чем вы увлекаетесь, оставьте
Анатолий -В ответ на KTR
KTR
купите вторые и не парьтесь, а эти для ковырянья в машине-гулянья с собакой, не знаю чем вы увлекаетесь, оставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так и думал уже) просто решил спросить, вдруг есть волшебный метод)) на край и правда или закрашу или наклейку сделаю чтоб не походило на разврат)
Александра Андреева
А не надо с кислотой работать в новых джинсах) совет такой - купить новые)
Maleficent
Сделай там сексуальный разрезик :)
Светлана)))
А что за кислота? Она ж не только обесцвечивает, она еще и ткань делает хрупкой, конечно, в зависимости от концентрации. Так что скорее всего на этом месте скоро будет дырка)))
Анатолий -В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что за кислота? Она ж не только обесцвечивает, она еще и ткань делает хрупкой, конечно, в зависимости от концентрации. Так что скорее всего на этом месте скоро будет дырка)))
СсылкаПожаловаться
да типа утенка туалетного. сразу не видно когда капнешь, через 10 минут проедает краску. я то место помыл - выглядит крепким)
Ирина
Можно сердечко нашить.
Te St
В ашане продаецца краска специальная... Джинсы подкрашивать..
Наталья КириченкоВ ответ на Te St
Te St
В ашане продаецца краска специальная... Джинсы подкрашивать..
СсылкаПожаловаться
В магазинах тканей есть еще, ну и в "рукодельных"
Наталья Кириченко
Вообще автор вы в тренде)) Счас роспись по тканям в моде :=)
Анжела Викторова
сейчас в тренде рваные джинсы, так что сделайте на месте пятна модную рваную дырку)
Анжела Викторова
сейчас в тренде рваные джинсы, так что сделайте на месте пятна модную рваную дырку)
СсылкаПожаловаться
Смотря где пятно.
Анжела Викторова
сейчас в тренде рваные джинсы, так что сделайте на месте пятна модную рваную дырку)
СсылкаПожаловаться
пятно на пару см правее ширинки))) было бы на заду- я бы не так волновался)
Солнышко Майское
возьмите голубой карандаш, обычный, и подкрасьте им пятно. Только делать это придется периодически, т.к. карандаш будет постепенно стираться.
Солнышко Майское
возьмите голубой карандаш, обычный, и подкрасьте им пятно. Только делать это придется периодически, т.к. карандаш будет постепенно стираться.
СсылкаПожаловаться
хм... может и вариант) надо попробовать)
АлександраВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
возьмите голубой карандаш, обычный, и подкрасьте им пятно. Только делать это придется периодически, т.к. карандаш будет постепенно стираться.
СсылкаПожаловаться
фломастер, только цвет подобрать, попробовать с изнанки.
Анатолий -В ответ на Александра
Александра
фломастер, только цвет подобрать, попробовать с изнанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить наборчик разноцветных) я уже об этом подумал.. спасибо попробую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем