Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза прерывания беременности

Дамы подскажите 11 недель беременности в заключении об осмотре узи написано угроза прерывания беременности... Плод размером 36 мм сердцебиения нет... на сколько все плохо... к врачу дойти пока не могу ...Подвернула ногу на льду... А муж с машиной на работе
Тузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
IskraRed
не хочу Вас пугать, но что может значить отсутствие сердцебиения, Вы сами прекрасно понимаете...
так что нога ногой, а ребёнок важнее!!! да и у Вас там мало ли что с органами малого таза может быть!!!!так что к врачу, немедленно! потихоньку, чтоб не повредить ногу, НО обязательно! муж на работе, но ведь есть же такси! даже если в Вашем случае нет ничего слишком страшного, всё равно лучше убедиться и знать точно
ОвсянкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
не хочу Вас пугать, но что может значить отсутствие сердцебиения, Вы сами прекрасно понимаете...
так что нога ногой, а ребёнок важнее!!! да и у Вас там мало ли что с органами малого таза может быть!!!!так что к врачу, немедленно! потихоньку, чтоб не повредить ногу, НО обязательно! муж на работе, но ведь есть же такси! даже если в Вашем случае нет ничего слишком страшного, всё равно лучше убедиться и знать точно
СсылкаПожаловаться
+++
Волкодав обыкновенный
сердцебиения нет!!!!если что, имейте ввиду, что можно сходить в другое место на узи, прежде, чем принимать какие-то решения....аппараты тоже ошибаются....
Тузя
мне назначали второе исслеждование на следующей неделе к врачу иду затра ...
:-) Юлия
С угрозой прерывания беременности сразу надо ложиться на сохранение
Татьяна
вызывайте скорую, не ошибетесь.
Людмила
по идее на таком сроке должно быть отчетливо видно сердцебиение...
snowflake@inbox.ru
Сердце бьется уже на 7-й неделе (сама видела на узи).. Может Вы что-то со страха не так поняли?
Наташа Скрипкина
вы что с ума сошли??? вам говорят сердцебиения нет, а вы дома сидите??? нет ни подруг ни такси, кто бы вам помог в больницу добраться? ну вы даёте! нельзя же так к своему ребенку...
Тая Таечка
Девушка срочно ехать к врачу ,к другому специалисту и все выяснять !А не сидеть дома ,само не рассосется!
Agawa .
Сердцебиение должно быть. Проверьте еще раз, сделайте УЗИ. Если снова не будет сердцебиения, то все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем