Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрожает покончить с собой! Как реагировать?

Мы регулярно ссоримся с мужем и иногда он убегает из дома и угрожает поконить с собой! Я не знаю, как реагировать... чаще всего он "риходит в себя" и возвращается или звонит как нив чем не бывало... устала:-( что делать, как реагировать???
Der weisse Hai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Наталья
Не реагировать! Психологи и статистика говорят, что тот кто хочет покончить с собой, не говорят об этом.Тем более регулярно. Они ,просто,это делают... А это примитивный шантаж.
****Talichka****В ответ на Наталья
Наталья
Не реагировать! Психологи и статистика говорят, что тот кто хочет покончить с собой, не говорят об этом.Тем более регулярно. Они ,просто,это делают... А это примитивный шантаж.
СсылкаПожаловаться
Не реагировать! Психологи и статистика говорят, что тот кто хочет покончить с собой, не говорят об этом.Тем более регулярно. Они ,просто,это делают... А это примитивный шантаж.

позвольте с вами не согласиться, иногда человек так и делает.
а автору хочу посоветовать, сводить мужа к врачу.
Персефона АВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
Не реагировать! Психологи и статистика говорят, что тот кто хочет покончить с собой, не говорят об этом.Тем более регулярно. Они ,просто,это делают... А это примитивный шантаж.

позвольте с вами не согласиться, иногда человек так и делает.
а автору хочу посоветовать, сводить мужа к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чтож всю жизнь терпеть. и чувствовать свою вину. Это ж как алкоголик, только, типа, благородный. А кровоосос , видимо, ещё тот.
****Talichka****В ответ на Персефона А
Персефона А
И чтож всю жизнь терпеть. и чувствовать свою вину. Это ж как алкоголик, только, типа, благородный. А кровоосос , видимо, ещё тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая ситуация требует отдельного решения, если человек не хочет лечиться, а таким людям это обязательно нужно! тогда выход только один, спасать себя, свою личность, строить свою жизнь, но уже без него.
Персефона АВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
каждая ситуация требует отдельного решения, если человек не хочет лечиться, а таким людям это обязательно нужно! тогда выход только один, спасать себя, свою личность, строить свою жизнь, но уже без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь. что лечится он захочет. Это такой классный способ манипуляции.
Юлия В ответ на Наталья
Наталья
Не реагировать! Психологи и статистика говорят, что тот кто хочет покончить с собой, не говорят об этом.Тем более регулярно. Они ,просто,это делают... А это примитивный шантаж.
СсылкаПожаловаться
Да,согласна полностью,говорят об этом только манипуляторы.Мой пример:парень тоже обещал,что покончит с собой,если не выйду за него,пожалела,вышла,жизнь подпортила,развелась,ему 46-живет и не тужит.
Melissa Red
Неврастеник и слабак. Это способ давления на Вас. Так каждый может сказать, чтобы манипулировать. У меня был такой МЧ. Я выбрала - бросить его. С неврастениками плохо жить.
Персефона АВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Неврастеник и слабак. Это способ давления на Вас. Так каждый может сказать, чтобы манипулировать. У меня был такой МЧ. Я выбрала - бросить его. С неврастениками плохо жить.
СсылкаПожаловаться
Молодец, а то попил бы кровушки.
Алиса Солнечная
Наталья права..это чистой воды шантаж и попытка игры на Вашей совести..на Ваших нервах...жаль, что Вы столкнулись с этой проблемой...если честно, то я лично боюсь таких психически неуравновешанных людей. Возможно, Вашему мужу стоит посетить специалиста, чтобы в дальнейшем его даже не посещали такие мысли. Удачи и взаимопонимания Вашей семье.
ns
тоже считаю, что примитивный шантаж, но ИМХО такие люди мало пригодны для семейной жизни, я бы на вашем месте посоветовалась со специалистом
ирина кашаева
Никак не реагировать! Пусть побегает - проветрится!)))
НатальяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Никак не реагировать! Пусть побегает - проветрится!)))
СсылкаПожаловаться
Так он же регулярно проветривается! Так и будет всю жизнь. Я думаю,это тяжело выдерживать. Нужно что-то делать. А специалист нужен однозначно! И не психолог, а психиатр.
Комментарий удален.Почему?
Софочка
А он Вам нужен?
Наталья
Похоже и наши советы ей не нужны... Исчезла.
ЭгоВ ответ на Наталья
Наталья
Похоже и наши советы ей не нужны... Исчезла.
СсылкаПожаловаться
У меня кот сбегает из дома, может быть вы хоть мне что-то посоветуете? ;)
НатальяВ ответ на Эго
Эго
У меня кот сбегает из дома, может быть вы хоть мне что-то посоветуете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохочу!!! Посоветую! Кастрировать! Котам только это помогает! Я кошатница со стажем.
ЭгоВ ответ на Наталья
Наталья
Хохочу!!! Посоветую! Кастрировать! Котам только это помогает! Я кошатница со стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ожиреет же! Я видела кастратов у соседей - ленивые, и взгляд у них какой-то остекленелый , с сухим кормом в виде рыбок в зрачках.))))
НатальяВ ответ на Эго
Эго
Дык ожиреет же! Я видела кастратов у соседей - ленивые, и взгляд у них какой-то остекленелый , с сухим кормом в виде рыбок в зрачках.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык ожиреет же! Я видела кастратов у соседей - ленивые, и взгляд у них какой-то остекленелый , с сухим кормом в виде рыбок в зрачках.))))

Это если кормить только сухим кормом. У меня две стерилизованных кошки. Характеры не изменились.Сейчас с моей мамой на даче.Ловят кузнечиков и не только и ей приносят. Гораздо хуже,когда кот кричит и на улицу ходит.
Melissa RedВ ответ на Наталья
Наталья
Дык ожиреет же! Я видела кастратов у соседей - ленивые, и взгляд у них какой-то остекленелый , с сухим кормом в виде рыбок в зрачках.))))

Это если кормить только сухим кормом. У меня две стерилизованных кошки. Характеры не изменились.Сейчас с моей мамой на даче.Ловят кузнечиков и не только и ей приносят. Гораздо хуже,когда кот кричит и на улицу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки, это уже флудом попахивает!!!1 Тема не о кошаках ))))
НатальяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Девушки, это уже флудом попахивает!!!1 Тема не о кошаках ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки, это уже флудом попахивает!!!1 Тема не о кошаках ))))

Вы правы. Увлеклись мы... Но как похожи порой мужчины на котов...
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Эго
Эго
Дык ожиреет же! Я видела кастратов у соседей - ленивые, и взгляд у них какой-то остекленелый , с сухим кормом в виде рыбок в зрачках.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, наш как был гончий, так и остался таким же стройняшкой.Ну максимум на 1 кг поправился.Жиреют те которые ранней кастрации, до года.
Рыбка Золотая
Не все, наш как был гончий, так и остался таким же стройняшкой.Ну максимум на 1 кг поправился.Жиреют те которые ранней кастрации, до года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините пожалуйста! А не можете подсказать когда лучше кострировать кота? моему сейчас 6 месяцев но уже хочу скоро везти на кострацию? Как вы думаете нужно ли подождать еще? Спасибо!
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Елена
Елена
Извините пожалуйста! А не можете подсказать когда лучше кострировать кота? моему сейчас 6 месяцев но уже хочу скоро везти на кострацию? Как вы думаете нужно ли подождать еще? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам лучше у ветеринаров в лечебнице проконсультироваться, мы своего кастрировали года в два с небольшим. У нас кот и кошка дома, до чертиков надоело беспрерывное производство котят, вот и свезли.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
Хохочу!!! Посоветую! Кастрировать! Котам только это помогает! Я кошатница со стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой кастрированный и все равно бегает! (я имею в виду кота)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем