Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УГРОЖАЮТ !!! ХЭЛП (

Всем здрасьте!
Человеки, ситуация такая: оч крупная компания покупает менее крупную гос. приходит составом из своих ЗГД и ГД и начинает рубить...
Собирает нас наша служба и гарит, что работать будем с утра до ночи, пока не "отпустят", что новое руководство, уже поглатившее 1 компанию и
таким же образом расправилось с более чем 50% персонала, хочет видеть в 1 чел. все то, что делали трое, в т.ч.! Предложено уйти по соглашению
сторон с выплатой в 2 оклада (64 000 р.). Наша з.п.-это 32 000р.+(16 000р. премия ежемесячно)! Эти люди способны на все, ради власти и денег.
Уже происходят задержки на работе до поздна и т.д. Еще многие сидят в помещениях без естественного освещения, аттестации р/мест не было
за это не доплачивают, раб. день не уменьшают (еще и продлевают) не дают доп. к отпуску дни!
У меня "декретный" договор еще почти на год! Как защитить свои права, как обезопасить себя и коллег? Подозреваю, что будут выживать
(выговоры, подставы, по статье и т.д.).
ПАМАХИТЕ, ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Алена Забавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Моя правда
Это к юристу. Вообще, зависит от того, насколько компания позволяет себе нарушать трудовой кодекс без негативных для нее последствий. Заручитесь консультацией юриста и расчитывайте на себя по большому счету. Беспредел никогда не исчезнет
Алена ЗабавинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это к юристу. Вообще, зависит от того, насколько компания позволяет себе нарушать трудовой кодекс без негативных для нее последствий. Заручитесь консультацией юриста и расчитывайте на себя по большому счету. Беспредел никогда не исчезнет
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Юрист скажет, я думаю, то же, что и трудовая инспекция. На что имею права и ничего не подписывать.
Ольга Васильева
Нас тоже выкупили у государства,ждем репрессий, уже намекнули что,типа штат раздули,решила в офис не возвращаться и работать в Интернете, может кому пригодится инфа http://goo.gl/bTU5Jx
Анастасия Кожокару
Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем