Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрозы...

Год назад развелись с БМ, каждый пошёл своей дорогой, некоторое назад время встретила мужчину, недавно до БМ дошла эта информация, стал угрожать ( он меня на 10 лет старше) , хотя сам живёт с девушкой и они ждут ребёнка... Вот думаю- написать на него заявление ( если напишу, он тут же работы лишится) или рассказать своему мужчине, пусть сами разбираются ( но тогда без драки не обойдётся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Aya Pon
Лучше заявление девушка, а то из за драки кто пострадает.А этого не нужно!
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Лучше заявление девушка, а то из за драки кто пострадает.А этого не нужно!
СсылкаПожаловаться
засюсюкало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полечи мне еще)!
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но его тут же с работы уволят ( он контрактник, когда еще жили с ним, он дорогу перешёл не в положенном месте, его оштрафовали, а на работе на 3 мес лишили премии, у них с этим строго)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но его тут же с работы уволят ( он контрактник, когда еще жили с ним, он дорогу перешёл не в положенном месте, его оштрафовали, а на работе на 3 мес лишили премии, у них с этим строго)
СсылкаПожаловаться
Скажите о своих намерениях ему, не согласится и не успокоится, нечего жалеть и прямиком заявление писать!
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Скажите о своих намерениях ему, не согласится и не успокоится, нечего жалеть и прямиком заявление писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и подстрекательство приписать тобе надобно
Cаша Петров
и подстрекательство приписать тобе надобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну припиши старый).
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Петя ты что ли?))))) Во ржааака))).
amoremioВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Скажите о своих намерениях ему, не согласится и не успокоится, нечего жалеть и прямиком заявление писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но его тут же с работы уволят ( он контрактник, когда еще жили с ним, он дорогу перешёл не в положенном месте, его оштрафовали, а на работе на 3 мес лишили премии, у них с этим строго)
СсылкаПожаловаться
А вам какое дело до его проблем? Он вам че друг? родственник?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но его тут же с работы уволят ( он контрактник, когда еще жили с ним, он дорогу перешёл не в положенном месте, его оштрафовали, а на работе на 3 мес лишили премии, у них с этим строго)
СсылкаПожаловаться
А чего вы за его работу переживаете, он вам угрожает и не переживает (значит, знает, что вы боитесь), не переживает он за беременную жену...у вас новая жизнь и новый МЧ, зачем вам старые проблемы. строго скажите, если будет угрожать-напишете в милицию.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но его тут же с работы уволят ( он контрактник, когда еще жили с ним, он дорогу перешёл не в положенном месте, его оштрафовали, а на работе на 3 мес лишили премии, у них с этим строго)
СсылкаПожаловаться
Вам то какая печаль,что его уволят? ЧЕМ он угрожает? Поугрожайте Вы ему.
Юлия Та самая
А какого характера угрозы?
Julia
В чем проявляются урозы?
таша таша
Заяву. Ещё руки об него марать.
ирина костюжева
тетке этой сообщи и объясни,что придется ей его содержать на декретные,если свою эрекцию не успокоит,ибо накатаете заявление.
Аноним
Я тебя и кислотой оболью, это он по телефону говорил, и порешу вас обоих, и кв, машину спалю
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебя и кислотой оболью, это он по телефону говорил, и порешу вас обоих, и кв, машину спалю
СсылкаПожаловаться
Надо подключать в телефоне диктофон и записи передать в полицию! С такими обещаниями не шутят! Как бы он не был смел с вами, но при общении с органами многие " сдуваются". Тут шутки не понимают!
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебя и кислотой оболью, это он по телефону говорил, и порешу вас обоих, и кв, машину спалю
СсылкаПожаловаться
В полицию.
Инэсса МелющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебя и кислотой оболью, это он по телефону говорил, и порешу вас обоих, и кв, машину спалю
СсылкаПожаловаться
А не проще Вам, о его угрозах, сообщить его командиру. На сколько я знаю, это очень девственный способ, даже более эффективный чем в милицию с заявлением, так как ответственность в случаи чего, за его действия понесет командир (недоработал с личным составом), а ему этого не нужно.
Инэсса Мелющенко
А не проще Вам, о его угрозах, сообщить его командиру. На сколько я знаю, это очень девственный способ, даже более эффективный чем в милицию с заявлением, так как ответственность в случаи чего, за его действия понесет командир (недоработал с личным составом), а ему этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный совет. главное не сидеть и не ждать
...пока "прилетит"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем