Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрозы

Недавно жаловалась на знакомого, создавала тему https://lady.mail.ru/forum/topic/u_menja... 
Так вот этот знакомый работает в одной компании что и я. Он начал писать мне теперь гадости, оскорбления в смс (за то что  я дерзко ему ответила, спросил пользуюсь ли я его советами ,он правда меня уже достал ) и угрожать что сделает так, чтоб меня уволили. Неужели уволится это единственный выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Хороша Маша да не наша
родственник какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брат
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
брат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что, Вы считаете, что на этом основании он какой-то недосягаемый чтоли? если руководство адекватное - то брату точно также выскажет как и постороннему человеку. более того - возможно наедет сильнее ибо творить что угодно в расчете на то, что за родственность все с рук сойдет. придите и так и скажите "да , это Ваш брат. но это же не означает, что на этом основании ему позволено меня травить".
KTR
жене его смс покажи про любовницу 20 летнюю

посмотрим какой он перспективный
Анна Савельева
Так чего он вообще хочет конкретно? Можете описать нам сейчас?
Анна Савельева
Так чего он вообще хочет конкретно? Можете описать нам сейчас?
СсылкаПожаловаться
Уже ничего конкретного. Просто от бессилия, от того что он осознает что мне он противен и я не хочу с ним разговаривать, пишет гадости и оскорбления, что сделает так чтоб меня уволили и что "берегись". Уже после таких слов как нормально работать? Он же меня подставить может
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Уже ничего конкретного. Просто от бессилия, от того что он осознает что мне он противен и я не хочу с ним разговаривать, пишет гадости и оскорбления, что сделает так чтоб меня уволили и что "берегись". Уже после таких слов как нормально работать? Он же меня подставить может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к начальству и пусть начальство этот бардак само и прекратит... если вы сразу не жалуетесь, должны понимать, что в это время он может на вас наговаривать
Тихое счастье
идите к начальству и пусть начальство этот бардак само и прекратит... если вы сразу не жалуетесь, должны понимать, что в это время он может на вас наговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль. Но начальник меня не поймет. Там одного поля ягоды
Nickеа́
Тогда про корону и прочие гадости он сказал, потому что вас не заинтересовал как мужчина, сильно обломался, вот и понесло его. Мне так показалось.
Мюмзик
вы все вместо работы на форумах болтаетесь? А РАБОТАЕТ КТО?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы все вместо работы на форумах болтаетесь? А РАБОТАЕТ КТО?
СсылкаПожаловаться
У меня уже окончен рабочий день
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже окончен рабочий день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более не понимаю, домой надо бежать или к друзьям, а не на форуме трендеть
КРАСКА
Да нравитесь вы ему и хочет он вас, вот и отрывается, сволочь. Не отвечайте и успокойтесь. Не позволяйте об вас ноги вытирать!!!
Алексей К.М.
Давайте его номер - мы его все дружно задолбаем
Кому Какое Дело
он тоже работает продавцом?
Елена Гречкина
Я считаю он вам правильные советы давал!!! И вам девушка надо было ему спасибо сказать, а не истереть и тем более дерзить! Он вас считал адекватной раз сосетовал, но ошибся.....
Елена Гречкина
Я считаю он вам правильные советы давал!!! И вам девушка надо было ему спасибо сказать, а не истереть и тем более дерзить! Он вас считал адекватной раз сосетовал, но ошибся.....
СсылкаПожаловаться
Вы единственная кто больного человека поддерживает и называет его советы правильными. Может вам его контакты дать? Пусть и вас ахнет. Похоже вы такая же шлюпка как и его любовницы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем