Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрозы и что с ними делать.

Такие дела, что повздорила на дороге с другим водителем. Я ему показала фак, а он угрожает мне, что сделает что-то с машиной. СтОит ли писать заявление в полицию об угрозах? Чтобы хоть как-то обезопасить себя, а то я дама без мужика с детьми, беззащитная так сказать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Светлана Светличная
Не стоит хамить не знакомым людям !
Полиция вам не поможет - только по-ржет.
MаrFa
вы бы научились сначала голову включать, а потом пальцы показывать..
нарвётесь на психа - пальцы переломает
lenika-2011
два д.била это сила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))
Ну вы поняли, чьи дети.
Creatura Del CuoreВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?

no future
то есть, сейчас он рядом стоит, а ты тут тему строчишь?
АнонимВ ответ на no future
no future
то есть, сейчас он рядом стоит, а ты тут тему строчишь?
СсылкаПожаловаться
Уехал конечно.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Уехал конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что он сделает? по номерам твой адрес пробьет?
АнонимВ ответ на no future
no future
и что он сделает? по номерам твой адрес пробьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одном районе получается живём, я часто около подъезда оставляю машину.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
На одном районе получается живём, я часто около подъезда оставляю машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можно и его машину потом найти
АнонимВ ответ на no future
no future
так можно и его машину потом найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и его тоже. Не хочется рисковать своим имуществом, я его не знаю, может он совсем больной на голову.
Алексей Бодров
Так вы ему первая угрожали сексуальным насилием. Или как, вы думаете, расшифровывается "f@ck you!". Вопрос, зачем угрожать кому-то, а потом трястись, что ответочка прилетит?
АнонимВ ответ на Алексей Бодров
Алексей Бодров
Так вы ему первая угрожали сексуальным насилием. Или как, вы думаете, расшифровывается "f@ck you!". Вопрос, зачем угрожать кому-то, а потом трястись, что ответочка прилетит?
СсылкаПожаловаться
Ну я ему ничего не сделаю, а он попортит мое имущество.
Алексей БодровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ему ничего не сделаю, а он попортит мое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и он ничего не сделает. А менты с вас поржут.
АнонимВ ответ на Алексей Бодров
Алексей Бодров
Так и он ничего не сделает. А менты с вас поржут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поржут. Лишь бы приняли к сведению.
не зли котика
Не показывайте факов. И что он вам может сделать?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не показывайте факов. И что он вам может сделать?
СсылкаПожаловаться
Фак был в ответ на его необоснованые обвинения.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Фак был в ответ на его необоснованые обвинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я тоже автомобилистка и разные бывают ситуации на дорогах. Но я сразу улыбаюсь и говорю, что полностью осознаю свою вину. Однажды помяла дверь Лексусу, парень за него даже не расплатился. Но я так повела себя, что он пригласил меня погреться в свою машину и рассказал мне всю свою жизнь, пока мы ждали гаишников. Расстались весьма мило. Кстати, у меня повреждений практически не было. Какая-то царапина, которую заметил только комиссар.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Знаете, я тоже автомобилистка и разные бывают ситуации на дорогах. Но я сразу улыбаюсь и говорю, что полностью осознаю свою вину. Однажды помяла дверь Лексусу, парень за него даже не расплатился. Но я так повела себя, что он пригласил меня погреться в свою машину и рассказал мне всю свою жизнь, пока мы ждали гаишников. Расстались весьма мило. Кстати, у меня повреждений практически не было. Какая-то царапина, которую заметил только комиссар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, я тоже так себя веду с адекватными. Этот же увидел, что женщина за рулём, выскочил, стал оскорблять. И с ним ещё был мужик.
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А при чем тут моя машина????? У меня была страховка каско. Я позвонила комиссару, он приехал, я спросила, что мне теперь делать, он сказал, забыть обо всем и продолжать наслаждаться жизнью.
TildaMrs
Я вот поражаюсь таким. Защитить некому, о последствиях не думаете , а факи показываете? )) Пипец просто
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я вот поражаюсь таким. Защитить некому, о последствиях не думаете , а факи показываете? )) Пипец просто
СсылкаПожаловаться
А что, фак это прям такое оружие страшное? Фак был в ответ на его агрессию, выскочил из своей тарантайки и начал орать. Какого черта орать?!!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А что, фак это прям такое оружие страшное? Фак был в ответ на его агрессию, выскочил из своей тарантайки и начал орать. Какого черта орать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы расскажите ка, что вы устроили перед тем, как он орать начал? Уверена-косяк конкретный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем