Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрозы и суть неравных браков

Противно смотреть на браки людей,где большая разница в возрасте.Ни один нормальный родитель не захочет,чтобы его взрослое чадо избрало себе в отцы или матери годящееся половинище,а то еще и постарше.Я-мать и поэтому мне не безразличны будущие судьбы моего подрастающего поколения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Люли Малина
Так тема же про неравные браки. Про людей с разумной разницей в возрасте (в любую сторону) никто и слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот например мне 30, у меня язык не повернется причислить Стетхэма и Нагиева к дедам. Видела их лично пару раз. А им 50. 20 лет разница.
Если человек следит за собой, а молодая жена это стимул следить, то до 65 будет отлично выглядеть.
А если не следит, то уже в 30 и лишний вес и пузо пивное и стоять не будет.
Люли МалинаВ ответ на Olga
Olga
Ну вот например мне 30, у меня язык не повернется причислить Стетхэма и Нагиева к дедам. Видела их лично пару раз. А им 50. 20 лет разница.
Если человек следит за собой, а молодая жена это стимул следить, то до 65 будет отлично выглядеть.
А если не следит, то уже в 30 и лишний вес и пузо пивное и стоять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно дело - видеть картинки (пусть даже и вживую), и другое дело - с ними жить. Моложавость не равно молодости. Посмотрите, во что превратилась Кэтрин Зета-Джонс, живя с мумией на 25 лет ее старше.
Люли Малина
Одно дело - видеть картинки (пусть даже и вживую), и другое дело - с ними жить. Моложавость не равно молодости. Посмотрите, во что превратилась Кэтрин Зета-Джонс, живя с мумией на 25 лет ее старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кэтрин то вообще-то уже 46 лет и для своего возраста она не совсем старо выглядит. Да и Дуглас далеко не подарок и там не в возрасте дело.
А по поводу картинки, я привела их в пример потому что их все знают.
Я же не могу Васю в пример привести.
А по жизни, я сказала что некоторые как вы выразились деды выглядят и находятся в лучшей физической форме, чем мальчики. И жить с ними тоже нет никаких проблем. Точнее говоря проблем меньше чем с мальчиками.
Лара Паротикова
мой мужчина старше меня на 14 лет, у него с моей мамой разница 13)))) любит меня безумно, как и я его) разница чувствуется только в том, что он опытнее в каких то вопросах, и в работе, и в быту. Ребенка планируем лет через 5. пока я не осознаю разницы возраста, а дальше посмотрим....
Натали
Тоже не сторонница неравных браков, хотя и отдаю себе отчет в том, что любовь бывает зла. Если пару устраивает разница в возрасте в 20-30 лет - ну это их право. Хотя своему будущему ребенку я бы такого брака не пожелала бы. Руководствуясь собственным опытом, могу сказать, что схожесть воспитания, интересов, жизненной позиции - очень важные для крепости брака составляющие.
Аноним
Вот именно-стимул,но не любовь.Дерзайте,только не плачьте,что в мире правят деньги,а не здравый рассудок.Все покупается и все продается,а мораль бесценна.Поэтому,что видим,то и получаем.Родители за деньги готовы продать своих детей,а научить правильно зарабатывать и самим ценить себя зачем?Если можно выгодно найти себе партнера и любить его за деньги,за положение в обществе,а не за человеческие достоинства.Что с нашим миром?Все построено на вранье и на примерах лидеров,которые далеко не идеальны.Ведь на большинстве примеров неравных браков мы видим,что они не долговечны и глубоко несчастны,хоть и скрывают это.Но от человеческого зоркого глаза все не скроешь,поэтому надо ошибки исправлять,а не повторять.Надо всем вместе начинать правильно воспитывать подрастающее поколение,а не потыкать,не сюсюкать и не развращать.А то смотришь-родители для них все,а они это все и в бездну.Мне жаль таких родителей и детей(я лично много таких видила),поэтому я просто пишу свое мнение печатными буквами по поводу этой,придуманной мной темы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем