Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрозы и суть неравных браков

Противно смотреть на браки людей,где большая разница в возрасте.Ни один нормальный родитель не захочет,чтобы его взрослое чадо избрало себе в отцы или матери годящееся половинище,а то еще и постарше.Я-мать и поэтому мне не безразличны будущие судьбы моего подрастающего поколения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
М.А.
да по-разному бывает, всяко, бывает и любовь
Elena IlyhinaВ ответ на М.А.
М.А.
да по-разному бывает, всяко, бывает и любовь
СсылкаПожаловаться
верные слова и нужные.....
Фёкла Толстая
А большая разница для вас- это сколько лет?
Анжелика КВ ответ на Фёкла Толстая
Фёкла Толстая
А большая разница для вас- это сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ну раз "в отцы или матери годящееся", то, думаю, что автор разницу лет в 20 минимум имела ввиду)
Самая счастливая
Думаю,что Вас не спрашивают.Эту половинищу выбрали не Вы,не Вам от нее и избавляться.
Джессика Альба
походу, ты всея мать......
Анжелика НовожиловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
походу, ты всея мать......
СсылкаПожаловаться
Она - теща, небось!)))))
Анжелика Новожилова
Она - теща, небось!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не - свекрёща. Мамы мальчиков очень переживают, когда их сыночек, о бедные сыночки (это было причитание мамаши), буквально силой совращают старые развратные тётки, у которых последний шанс в жизни, ну и далее по тексту....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не - свекрёща. Мамы мальчиков очень переживают, когда их сыночек, о бедные сыночки (это было причитание мамаши), буквально силой совращают старые развратные тётки, у которых последний шанс в жизни, ну и далее по тексту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!! Небось, сынка на выданье подрастает, вот она и засуетилась! А вообще, зря она тут засветилась! Судя по темам анонимов тут развратные тетки только и ждут свежего мясца!
Анжелика Новожилова
Во-во!! Небось, сынка на выданье подрастает, вот она и засуетилась! А вообще, зря она тут засветилась! Судя по темам анонимов тут развратные тетки только и ждут свежего мясца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то! Вот сидим и только об этом и мечтаем (сейчас мужу расскажу об этом, пущай знает какая я на самом деле
Beautiful butterfly
Если вы мать, то и флаг в руки! Ребенок получивший в семье сполна не будет потом искать мамочку или папочку в виде супруга!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Если вы мать, то и флаг в руки! Ребенок получивший в семье сполна не будет потом искать мамочку или папочку в виде супруга!
СсылкаПожаловаться
Искать не будет, а вот влюбиться может запросто.
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Искать не будет, а вот влюбиться может запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было 17, когда вот так влюбилась в мужчину даже не знаю на сколько старше меня, он мне казался таааким умным, таааким всё знающим, пока он за мной ухаживал, я летала, но когда он мне предложил встречаться, я вздрогнула. И вот тут сказалось как раз воспитание и я не смогла через это переступить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
мне было 17, когда вот так влюбилась в мужчину даже не знаю на сколько старше меня, он мне казался таааким умным, таааким всё знающим, пока он за мной ухаживал, я летала, но когда он мне предложил встречаться, я вздрогнула. И вот тут сказалось как раз воспитание и я не смогла через это переступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в 17 лет влюбилась в мужчину, старше на 19 лет, с первого взгляда. Прожили 16 лет. Хоть я и из полной семьи. И отношения были на равных, никаких папочек.
dashakoshka63@mail.ru
Противно, не смотрите. Но часто так и бывает, то, чего вы уж очень не любите и боитесь, то и случается. Так что терпимей относитесь к любым явлениям, чтобы с ними не столкнуться.
dashakoshka63@mail.ru
Противно, не смотрите. Но часто так и бывает, то, чего вы уж очень не любите и боитесь, то и случается. Так что терпимей относитесь к любым явлениям, чтобы с ними не столкнуться.
СсылкаПожаловаться

дилеммаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Противно, не смотрите. Но часто так и бывает, то, чего вы уж очень не любите и боитесь, то и случается. Так что терпимей относитесь к любым явлениям, чтобы с ними не столкнуться.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, на своем опыте...
Meteora
главное, чтобы были счастливы ваши дети, а как и с кем, не суть важно.
Элла
Вот прям половиниЩЕ и никак не иначе,хорошо что не половиниЦА
Надежда Сорокина
Суть всех браков выгода, неравных тем более.Угроза раньше овдоветь и больше шансов куковать одной на старости, чем выйдя замуж за ровесника.От старика рожать чревато последствиями не из приятных, как и женщине в возрасте от молодого нет никакой гарантии родить полноценного ребёночка, а молодому всё же захочется оставить после себя потомство.
Мария Демидюк
Ну так вы с вашими подрастающими и разбирайтесь.
Воспитывайте. Вы ж мать.
А те, кто в неравном браке, сами разберутся.
Анжелика Новожилова
Ну и заботьтесь о психике своего "подрастающего поколения"! Че к другим-то лезете. :)))))))
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну и заботьтесь о психике своего "подрастающего поколения"! Че к другим-то лезете. :)))))))
СсылкаПожаловаться
вот, согласись, после таких лозунгов сразу срабатывает желание противоречить
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот, согласись, после таких лозунгов сразу срабатывает желание противоречить
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Lilit L
не смотрите, не надо так над собой издеваться. А подрастающее поколение не сильно-то Вас и спросит, в случае чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем