Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрозы студенту в колледже

Добрый вечер.
Суть проблемы. Сын учится на 3 курсе колледжа. Сегодня рассказал что уже некоторое время примерно с начала года в его сторону поступают оскорбления и угрозы от пары студентов армянского происхождения быть побитым.  В вк и смс.  Скрины у него остались. А вот терпения уже нет, говорит жду когда получу. Пойду тогда заявление на них напишу. Ну мы поговорили, собрали так сказать семейный совет и  решили не ждать конечно, а действовать. Завтра он будет разговаривать с директором,  рассказывает про эту сит уацию , в зависимости от ее реакции действует дальше ( писать заявление в полицию или нет).
Так вот я бы хотела тоже сходить поговорить с директором, отдельно от сына. Но что то я не соображу толком в каком ключе с ней разговаривать. Вдруг ей все равно окажется, хотя не должно. Помогите советами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Mюмз7 !!!
кошмаррр
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Брат его учится в другом колледже, говорит у них разговор с такими короткий, сразу исключают. Вот и не хотела прыгать через головы, попробовать решить внутри, своими силами
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так то да, дело говорите
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Брат его учится в другом колледже, говорит у них разговор с такими короткий, сразу исключают. Вот и не хотела прыгать через головы, попробовать решить внутри, своими силами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот если исключат, еще хуже будет всю свою диаспору приведут и будут преследовать. Думаю лучше в полицию сразу заявление написать на угрозы.
Тиночка
Блин, взрослый мальчик не может сам разрулить ситуацию? Ну что у него друзей нет? Или он совсем хиленький постоять за себя не может? Или разобраться без кулаков?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Блин, взрослый мальчик не может сам разрулить ситуацию? Ну что у него друзей нет? Или он совсем хиленький постоять за себя не может? Или разобраться без кулаков?
СсылкаПожаловаться
Друзья есть, есть родной брат, он предложил собрать народ, но тогда будет драка, это армяне народ горячий, да его друзья тоже хороши есть. Это же мужики , там сначала руками машут а потом говорят
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья есть, есть родной брат, он предложил собрать народ, но тогда будет драка, это армяне народ горячий, да его друзья тоже хороши есть. Это же мужики , там сначала руками машут а потом говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже некоторое время примерно с начала года в его сторону поступают оскорбления и угрозы от пары студентов армянского происхождения быть побитым

Да тут похоже не мужики, которые сначала руками машут. Эти вот три месяца разговоры разговаривают и смски смсят)))
МарТaВ ответ на Тиночка
Тиночка
уже некоторое время примерно с начала года в его сторону поступают оскорбления и угрозы от пары студентов армянского происхождения быть побитым

Да тут похоже не мужики, которые сначала руками машут. Эти вот три месяца разговоры разговаривают и смски смсят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что веселитесь, хотите чтобы кто-то кому голову проломил или ножом пырнул и сел?
ТиночкаВ ответ на МарТa
МарТa
а вы что веселитесь, хотите чтобы кто-то кому голову проломил или ножом пырнул и сел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы книги писать. Когда хотят избить - бьют, а не три месяца в смс и в соцсетях угрозы пишут. Ясно же, что парню просто на нервы действуют, нашли слабого и развлекаются, понимая, что он ответить им не может.
МарТaВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вам бы книги писать. Когда хотят избить - бьют, а не три месяца в смс и в соцсетях угрозы пишут. Ясно же, что парню просто на нервы действуют, нашли слабого и развлекаются, понимая, что он ответить им не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это и хорошо,
что никто никого не бьет, а вы ратуете за бой , я вас не понимаю
ТиночкаВ ответ на МарТa
МарТa
так это и хорошо,
что никто никого не бьет, а вы ратуете за бой , я вас не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я ратую за бой?) Где я написала, что должна быть драка? Вот даже интересно стало какая моя фраза вас натолкнула на эту мысль?
МарТaВ ответ на Тиночка
Тиночка
Где я ратую за бой?) Где я написала, что должна быть драка? Вот даже интересно стало какая моя фраза вас натолкнула на эту мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла из разобраться по-мужски
Ну что у него друзей нет?взрослый мальчик не может сам разрулить ситуацию?Или он совсем хиленький постоять за себя не может?
ТиночкаВ ответ на МарТa
МарТa
я поняла из разобраться по-мужски
Ну что у него друзей нет?взрослый мальчик не может сам разрулить ситуацию?Или он совсем хиленький постоять за себя не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не полностью мой коммент скопировали, но не суть. Где здесь призыв к драке? Где я предлагаю набить морду?
МарТaВ ответ на Тиночка
Тиночка
Не полностью мой коммент скопировали, но не суть. Где здесь призыв к драке? Где я предлагаю набить морду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы не призываете, то я с вами согласна
ТиночкаВ ответ на МарТa
МарТa
если вы не призываете, то я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может я не правильно выразилась, но во времена моей юности дрались редко, очень редко. Такие ситуации решались диалогом и сейчас уже смешно, но тогда мерялись у кого круче "подписка", объясняли что эта самая "подписка" может с ними сделать и что в целом ожидает, если не перестанут себя плохо вести. Короче чаще на испуг брали.
Так же и здесь, ребята сами должны разобраться в причинах конфликта, ну и постараться разрулить ситуацию без кулаков. Может шугануть этих армян, может той же полицией припугнуть, может еще что. Мало инфы автор выдала, не понятно что конкретно ему пишут, может там банальный стеб.
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья есть, есть родной брат, он предложил собрать народ, но тогда будет драка, это армяне народ горячий, да его друзья тоже хороши есть. Это же мужики , там сначала руками машут а потом говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если за ножи возьмутся, так вообще кошмар.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья есть, есть родной брат, он предложил собрать народ, но тогда будет драка, это армяне народ горячий, да его друзья тоже хороши есть. Это же мужики , там сначала руками машут а потом говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не решайте ничего кулаками, будет хуже, не исправить потом. К директору и с диктофоном. Потом по обстоятекмьствам.
Катрин - КатринВ ответ на Тиночка
Тиночка
Блин, взрослый мальчик не может сам разрулить ситуацию? Ну что у него друзей нет? Или он совсем хиленький постоять за себя не может? Или разобраться без кулаков?
СсылкаПожаловаться
Это разжигание межнациональной вражды.
ТиночкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это разжигание межнациональной вражды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, ну вы меня еще в разжигании обвините. Одна пишет, что я за бой ратую, вы мне разжигание инкриминируете. Поясняю: разобраться - это не значит избить, это решить проблему, задавить авторитетом или заставить себя уважать и бояться.
Mar Fa
Ботан что ли? Друзей нет? Надо ему было не тихариться и трусить, а разбираться в ситуации
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ботан что ли? Друзей нет? Надо ему было не тихариться и трусить, а разбираться в ситуации
СсылкаПожаловаться
В смысле физической силы, да , не очень. Больше головой
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле физической силы, да , не очень. Больше головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы с родителями их связаться... они ещё сами звездюлей от них выхватят
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле физической силы, да , не очень. Больше головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора вашему сыну идти в тренажерный зал.немного и физически научиться биться.Такие только кулаки понимают. Видимо они на одну девушку запали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем