Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрызения совести

Месяц как не работаю, работу ищу, пока результатов ноль. Понимаю, что нормальную работу быстро не найду. Появилась возможность утроится горничной в захудалую гостиницу, поехала посмотрела... в основном контингент приват услуги. Сегодня надо было выйти, весь вчерашний день духом собиралась, ночь всю не спала. В итоге не пошла. Работа была хорошая до этого, образование есть, опыта навалом, деньги тоже пока есть, но они были отложены на отпуск в сентябре. Есть дочь... стыдно, что могла хоть так , но заработать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Насик Корасик
Мдааа, не моя тема
Априори
Горничная- не самая ужасная работа. Тяжелая правда...
Насик КорасикВ ответ на Априори
Априори
Горничная- не самая ужасная работа. Тяжелая правда...
СсылкаПожаловаться
Думаете, "приват услуги" - это только убрать номер в гостинице?
АприориВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Думаете, "приват услуги" - это только убрать номер в гостинице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приват услуги обычно приходят в гостиницу с клиентом. Обязанность горничной, убрать после тех приват услуг номер(постельное белье, туалет, душевую...
Тоже знаете ли не для брезгливых работка+ физически -не для слабаков, по 15-20 номеров за смену выскоблить до блеска.
Насик Корасик
Фууу, я б там больше наследила, просто напросто блеванув там.
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Приват услуги обычно приходят в гостиницу с клиентом. Обязанность горничной, убрать после тех приват услуг номер(постельное белье, туалет, душевую...
Тоже знаете ли не для брезгливых работка+ физически -не для слабаков, по 15-20 номеров за смену выскоблить до блеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно такой фронт работ мне показали, смена 24 часа
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно такой фронт работ мне показали, смена 24 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, я и говорю, работка- тяжелая. Я вот думаю все, если бы нужда заставила...
даже не знаю))))
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Вот вот, я и говорю, работка- тяжелая. Я вот думаю все, если бы нужда заставила...
даже не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше и не узнавайте
Анна Владимировна
Тогда уж лучше полы в офисе мыть, вечерами, когда все уходят с работы, а днем еще чего-нибудь найти
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше и не узнавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай вам Бог, найти работу хорошую.
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Дай вам Бог, найти работу хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое!!
нехировата пачимута
а воспринять это как забавный опыт..причем оплачиваемый нельзя?
нехировата пачимута
а воспринять это как забавный опыт..причем оплачиваемый нельзя?
СсылкаПожаловаться
Пыталась, уговаривала себя, не получилось
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась, уговаривала себя, не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гордыня) пройдет.
Meteora
Работа не должна унижать достоинство человека. Если вас это унижает, то не стоит и пытаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Работа не должна унижать достоинство человека. Если вас это унижает, то не стоит и пытаться
СсылкаПожаловаться
Вы правы, именно эти чувства я и спытываю
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, именно эти чувства я и спытываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце девяностых предприятие развалилось, где работала начальником отдела,дочь заканчивала школу,впереди учеба в вузе,устроилась продавцом в магазин (не продукты) ,через три месяца стала директором этого магазина и вот уже 11 лет свой бизнес.А если прокочевряжилась бы тогда ,то не смогла бы дать образование ребенку и всего того,что у меня сейчас есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глобус Отдел продаж
Если пока ситуация терпимая - не стоит на непристойное размениваться, абы куда. Найдете хорошее место обязательно! Побольше уважения к себе как к специалисту. Держите марку.
Глобус Отдел продаж
Если пока ситуация терпимая - не стоит на непристойное размениваться, абы куда. Найдете хорошее место обязательно! Побольше уважения к себе как к специалисту. Держите марку.
СсылкаПожаловаться
Пока, терпит ситуация, но сложно найти работу, я давно с этим не сталкивалась
Глобус Отдел продажВ ответ на Аноним
Аноним
Пока, терпит ситуация, но сложно найти работу, я давно с этим не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно с этим наверное каждый сталкивается. Недавно и я с этим столкнулась. Недели 3 была в поиске работы, предложения были разные, и разного уровня, НО - вообще не мое. Жаль было терять годы опыта, наработки. Были мысли пойти на должности ниже. В итоге - нашла работу аналогичную, достойную. Кто ищет -тот найдет. Главное- не сидеть без дела! А низкооплачиваемая работа затягивает в болото. Неправда, что деньги не пахнут. Пахнут, еще как!
Глобус Отдел продаж
Рано или поздно с этим наверное каждый сталкивается. Недавно и я с этим столкнулась. Недели 3 была в поиске работы, предложения были разные, и разного уровня, НО - вообще не мое. Жаль было терять годы опыта, наработки. Были мысли пойти на должности ниже. В итоге - нашла работу аналогичную, достойную. Кто ищет -тот найдет. Главное- не сидеть без дела! А низкооплачиваемая работа затягивает в болото. Неправда, что деньги не пахнут. Пахнут, еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно пахнут, и я в этом убедилась! Хотя когда туда ехала посмотреть сама себе говорила - деньги не пахнут
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно пахнут, и я в этом убедилась! Хотя когда туда ехала посмотреть сама себе говорила - деньги не пахнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там что-огромная зарплата?
Солнышко Майское
ну и дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем