Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрызения совести

Ситуция вот какая: на фоне лечения глюкокостероидными препаратами, сильными антибиотиками и орнидазолом я забеременела находясь в стационаре, беременность не запланированная  третья. Очень испугалась много плакала не знала что делать. начала ходить по врачам узнавать как такое лечение может повлиять на развитие ребенка, абсолютно все врачи качали головой и говорили что очень серьезными препаратами лечилась и последствия для ребенка могут быть разными но если хочу оставлять то нужно ждать минимум 12 недель чтобы делать все скрининги и если будут патологии то тогда аборт по мед показаниям.

Сначала решили оставить ребенка и посмотреть, а на следующий день я проснулась с жуткими мыслями что ребенок родится не полноценным.( а вероятность этого велика) я думала об этом весь день мысли разные от жалости к малышу что он не виноват,  что мама лечилась и не знала что он уже есть до  жутким мыслей что будет с моей семьей если вдруг родится ребенок с отклонениями, я разрушу жизнь не только себе но и моим детям и мужу.

Муж скажу сразу сказал что лучше сделать аборт, ( хоть в последствии и согласился оставить если я так хочу)  Короче в этот же день я записалась на мед аборт а сейчас очень жалею об этом решении и постоянно плачу. хоть срок был маленький и на узи это было плодное яйцо а не эмбрион и серцебиения тоже не было но мне все равно плохо, жить не хочу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Andreas LichВ ответ на Некто
Некто
Главное что б сам постоянно не ревел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имею доступа к своим чувствам - так что можете не беспокоиться :)
Некто В ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Не имею доступа к своим чувствам - так что можете не беспокоиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы ... Нам ащет пофиг
Andreas LichВ ответ на Некто
Некто
Гы ... Нам ащет пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего иного я и не ожидал ... от вас
Некто В ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Ничего иного я и не ожидал ... от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё..поржать
Andreas LichВ ответ на Некто
Некто
А чё..поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожрать ...
Некто В ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Да пожрать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт тоже
Некто В ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Вот постоянно читаю: сижу плачу, реву итд. Ну вот что такого в девушках что они постоянно плачут ? Ведь слезами горю не поможешь а время и воду в организме тратить тоже бессмысленно. Хоть убей не пойму логику
СсылкаПожаловаться
Психика ...нежная
Рокси
это было трудное решение,вы сами его приняли,дороги назад нет,толку слезы лить.Думаю это потому что вы понимаете,что не дали ему шанса до 12 недель чтобы определить его полноценность,может быть беременность и сама бы замерла,а может и чудесный малыш родился бы,чего гадать..
Marisha
От кого в ствционаре-то забеременела? :)
Некто В ответ на Marisha
Marisha
От кого в ствционаре-то забеременела? :)
СсылкаПожаловаться
Вот ! Ещё одна , кто не понял экзерсисы троля .. прикинь там оказывается в теме написано 10 дней в стационаре .
Анонимка заявила - в теме написала
MarishaВ ответ на Некто
Некто
Вот ! Ещё одна , кто не понял экзерсисы троля .. прикинь там оказывается в теме написано 10 дней в стационаре .
Анонимка заявила - в теме написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.... Начитаешься здесь сказок....
мама дарахаяВ ответ на Marisha
Marisha
Да уж.... Начитаешься здесь сказок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андерсен отдыхает )
Клер
Ну что плакать то уже? Ничего не вернешь, возможно, и правда ребенок родился бы с серьезными пороками. Мучился бы и он и вы. Если верующая, сходите в церковь, просто постойте тихонько, помолитесь. Душа успокоится. Если не верующая - обратитесь к специалистам, зачем себя загонять?
Некто
Граждане ! Где в теме написано : 10 дней в стационаре ???
Анонимка утверждает в теме написало
КлючикВ ответ на Некто
Некто
Граждане ! Где в теме написано : 10 дней в стационаре ???
Анонимка утверждает в теме написало
СсылкаПожаловаться
Нет нигде и даже непонятно как забеременела, история странная, надо еще узнать по срокам, когда забеременела, когда попала в стационар , когда сделали аборт и когда выписалась,
Некто В ответ на Ключик
Ключик
Нет нигде и даже непонятно как забеременела, история странная, надо еще узнать по срокам, когда забеременела, когда попала в стационар , когда сделали аборт и когда выписалась,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троль. Само не знает , что и как настрочило
мама дарахая
орнидазолом что лечили ? это же протозойный препарат
мама дарахая
орнидазолом что лечили ? это же протозойный препарат
СсылкаПожаловаться
Аллергия у неё ..врачи понять не могут .вот ..лечили
Птица Додо
Мне вас жалко, автор. От всего сердца сочувствую вам. Это ужасно.... Но время поможет, как бы ни банально это не звучало. Сконцентрируйтесь на детях, муже, работе. Загрузить себя по максимуму, чтобы не было даже возможности думать о завершившемся. Вы приняли решение, Вы несете за него ответственность, вам с этим жить. Примите этот факт и живите дальше. Вы ничего уже не измените и решение Вы принимали согласно сложившейся ситуации. Вы нужны детям и мужу. Берегите себя и все у вас будет хорошо
Бу
антидепрессанты, и живите дальше.
Елена Петрова
Аборт и никаких сомнений! Пока не поздно.
Natalia T
ВЫ не долечились,или лекарства на вас плохо повлияли. А,возможно,это просто фальшь или страх перед ответом там. Перечтите в инструкциях к препаратам -влияние на эмбрион,проникновение через плаценту и последствия. Если этот препарат в этом смысле не изучался-еще хуже. Владея такой инфой,решите-плакать вам или радоваться. Токсичность препарата,особенно на ранних срока ,может быть фатальной для ребенка. Вы ведь не только лечилась,но и болела. Патологический процесс тоже влиял. Ребенок мог сформироваться глубокой патологией и,мучаясь,умереть впервые часы после рождения. Тератогенность никто не отменил. Есть проблемы-предохраняйтесь!
Ларчик
У вас двое детей, так? Как это жить не хочу ? С чего вдруг ? В церковь сходите, поговорите с батюшкой, аборт - грех, а уж мысли о смерти тем более.
Вылечили болезнь-то, от которой лечились?
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
У вас двое детей, так? Как это жить не хочу ? С чего вдруг ? В церковь сходите, поговорите с батюшкой, аборт - грех, а уж мысли о смерти тем более.
Вылечили болезнь-то, от которой лечились?
СсылкаПожаловаться
нет не вылечила. не помогло лечение.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
нет не вылечила. не помогло лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, будете лечиться дальше. Какая беременность и ребенок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем