Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрызения совести

Ситуция вот какая: на фоне лечения глюкокостероидными препаратами, сильными антибиотиками и орнидазолом я забеременела находясь в стационаре, беременность не запланированная  третья. Очень испугалась много плакала не знала что делать. начала ходить по врачам узнавать как такое лечение может повлиять на развитие ребенка, абсолютно все врачи качали головой и говорили что очень серьезными препаратами лечилась и последствия для ребенка могут быть разными но если хочу оставлять то нужно ждать минимум 12 недель чтобы делать все скрининги и если будут патологии то тогда аборт по мед показаниям.

Сначала решили оставить ребенка и посмотреть, а на следующий день я проснулась с жуткими мыслями что ребенок родится не полноценным.( а вероятность этого велика) я думала об этом весь день мысли разные от жалости к малышу что он не виноват,  что мама лечилась и не знала что он уже есть до  жутким мыслей что будет с моей семьей если вдруг родится ребенок с отклонениями, я разрушу жизнь не только себе но и моим детям и мужу.

Муж скажу сразу сказал что лучше сделать аборт, ( хоть в последствии и согласился оставить если я так хочу)  Короче в этот же день я записалась на мед аборт а сейчас очень жалею об этом решении и постоянно плачу. хоть срок был маленький и на узи это было плодное яйцо а не эмбрион и серцебиения тоже не было но мне все равно плохо, жить не хочу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Хель
и как нынче в стационарах беременеют?
ЗараЗа В ответ на Хель
Хель
и как нынче в стационарах беременеют?
СсылкаПожаловаться
И у меня этот же вопрос.
Бегущая СтрокаВ ответ на Хель
Хель
и как нынче в стационарах беременеют?
СсылкаПожаловаться
от дежурного врача?
МанюняВ ответ на Хель
Хель
и как нынче в стационарах беременеют?
СсылкаПожаловаться
Тоде зависла... Может врач какой постарался
АнонимВ ответ на Хель
Хель
и как нынче в стационарах беременеют?
СсылкаПожаловаться
Когда проходила лечение узнала, что беременна срок 4 нед.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Когда проходила лечение узнала, что беременна срок 4 нед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фоне лечения глюкокостероидными препаратами, сильными антибиотиками и орнидазолом я забеременела находясь в стационаре.

От кого ?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Хель
Хель
и как нынче в стационарах беременеют?
СсылкаПожаловаться
дневной, может стационар?
ЖужаВ ответ на Хель
Хель
и как нынче в стационарах беременеют?
СсылкаПожаловаться
от святого духа.)))) в виде санитара или врача.
КикимораВ ответ на Жужа
Жужа
от святого духа.)))) в виде санитара или врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда в стационаре валялась врачи были очень даже ммм
Суровая ЧупаВ ответ на Кикимора
Кикимора
я когда в стационаре валялась врачи были очень даже ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож оплодотворилась?
КикимораВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
тож оплодотворилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

че та как-то такой задачи не было
Суровая ЧупаВ ответ на Кикимора
Кикимора

че та как-то такой задачи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как ты беззадачная такая зазря пролечилась , люди вона чо , успевають
КикимораВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
ну как ты беззадачная такая зазря пролечилась , люди вона чо , успевають
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот так как-то
, сначала от наркоза отходняк, потом уколы то се, а от кормежки ваще ласты можно склеить - голова кружится
Суровая ЧупаВ ответ на Кикимора
Кикимора
да вот так как-то
, сначала от наркоза отходняк, потом уколы то се, а от кормежки ваще ласты можно склеить - голова кружится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в те стационары ходишь , вон у Жужи смари как весело лечатцця
КикимораВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
не в те стационары ходишь , вон у Жужи смари как весело лечатцця
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дорвалась девка
ЖужаВ ответ на Кикимора
Кикимора
я когда в стационаре валялась врачи были очень даже ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, да. У моей подруги знакомая так из больницы с сифилисом выписалась. Закрутила романчик с каким-то интерном недообследованным.
Суровая ЧупаВ ответ на Жужа
Жужа
о, да. У моей подруги знакомая так из больницы с сифилисом выписалась. Закрутила романчик с каким-то интерном недообследованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от, сходила подлечиться
Суровая Чупа
от, сходила подлечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та не хавари! Дефка то такая, вроде нормальная. Все в заграницу ездила работать - языки знала. Не помню, кто по специальности. Но одинокая, все приключений везде на задницу себе искала. Больница не инфекционная. Не помню, что она лечила там. Поступила здоровая - там же сразу все анализы берут, а выписалась с проблемой. Не болела, как носитель лечилась и контроль на 5 лет.
КикимораВ ответ на Жужа
Жужа
о, да. У моей подруги знакомая так из больницы с сифилисом выписалась. Закрутила романчик с каким-то интерном недообследованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну ваще, а я так поглазеть, опа фся в уколах - там и не до этого
ЖужаВ ответ на Кикимора
Кикимора

ну ваще, а я так поглазеть, опа фся в уколах - там и не до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому свербит, так и попа в уколах не помеха.)
КикимораВ ответ на Жужа
Жужа
кому свербит, так и попа в уколах не помеха.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КлерВ ответ на Кикимора
Кикимора
я когда в стационаре валялась врачи были очень даже ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня раз случай: заболела я гриппом, температура под 40, я в гостях у свекрови, подруга моя приехала. Свекровь с перепугу вызвала скорую, приезжает дохтур красоты неописуемой, аки ангел (или я уже в бреду была?). Он хрудь слушает, вопросы задает, осматривает.... а я рот открыла и мычу как корова, в сорочке набекрень, всклокоченная. Подруга тоже только кивает, как идиотка, и на него пялится... Он таблов и уколов навыписывал, и смылся, а мы потом еще обсуждали, что бывают же такие)))
ДжонниВ ответ на Клер
Клер
Был у меня раз случай: заболела я гриппом, температура под 40, я в гостях у свекрови, подруга моя приехала. Свекровь с перепугу вызвала скорую, приезжает дохтур красоты неописуемой, аки ангел (или я уже в бреду была?). Он хрудь слушает, вопросы задает, осматривает.... а я рот открыла и мычу как корова, в сорочке набекрень, всклокоченная. Подруга тоже только кивает, как идиотка, и на него пялится... Он таблов и уколов навыписывал, и смылся, а мы потом еще обсуждали, что бывают же такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к такому хирургу, по-молодости попала из-за болей в позвоночнике, так мне перед ним ещё и раздеваться пришлось и он ещё спину мне мацал ))) Молодая была - стеснительная, как рак из кабинета вышла )))))
КикимораВ ответ на Клер
Клер
Был у меня раз случай: заболела я гриппом, температура под 40, я в гостях у свекрови, подруга моя приехала. Свекровь с перепугу вызвала скорую, приезжает дохтур красоты неописуемой, аки ангел (или я уже в бреду была?). Он хрудь слушает, вопросы задает, осматривает.... а я рот открыла и мычу как корова, в сорочке набекрень, всклокоченная. Подруга тоже только кивает, как идиотка, и на него пялится... Он таблов и уколов навыписывал, и смылся, а мы потом еще обсуждали, что бывают же такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Суровая ЧупаВ ответ на Жужа
Жужа
от святого духа.)))) в виде санитара или врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
святой стационарный шалун однако
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем