Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ух.девочки беда у меня)))))))))

С мужем прожили 17 лет. Стыдно говорить но с сексом всегда проблема,скорее у меня чем у него. А сегодня услышала от него:-Я люблю тебя конечно,но что-то мне с тобой не в кайф,или я от тебя устал,или ты от меня.Я ему так не когда не говорила -отмазывалась конечно ,но не прям так в лоб. Любовницы нет,я точно знаю-24ч.вместе.Я если честно не как не отреагировала,все как обычно,но что-то обидно стало...Не знаю,что делать и как себя вести.
валя в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
DURВ ответ на валя в
валя в
Ничего, не одного предложения ,просто слова которые ранили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас слова ранили, а его видимо отношение за столько то лет....
В огуречно-клубничной маске
Вам нужен горький шокола Россия....Чтоб как в анекдоте "но его горе было бы не полным без горького шоколада Россия"
В огуречно-клубничной маске
Вам нужен горький шокола Россия....Чтоб как в анекдоте "но его горе было бы не полным без горького шоколада Россия"
СсылкаПожаловаться
не знаю я этого анекдота...
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на валя в
валя в
не знаю я этого анекдота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван попал в автоаварию, сломал ногу и руку, потянул спину. Но его горе было не полным без горького шоколада "Россия"
DUR
запущенный случай
валя вВ ответ на DUR
DUR
запущенный случай
СсылкаПожаловаться
Это я и сама поняла, что делать?
DURВ ответ на валя в
валя в
Это я и сама поняла, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думали ли вы о том что возможно мы мало знаем мужчин, и что им хочется... и как они себе представляют наши гармоничные семейные отноошения?
DURВ ответ на валя в
валя в
Это я и сама поняла, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще: про любовницу, я бы не зарекалась....и второе : он же сказал, может вы друг от друга устали?! 24 часа вместе - это не Айс!!! сроочно отдыхать друг от друга
валя вВ ответ на DUR
DUR
и еще: про любовницу, я бы не зарекалась....и второе : он же сказал, может вы друг от друга устали?! 24 часа вместе - это не Айс!!! сроочно отдыхать друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про любовницу -точно нет.
DURВ ответ на валя в
валя в
Про любовницу -точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у нас одна такая знакомая, которая говорила: я точно знаю что верные мужья бывают, намекая на своего, а ее подруги точно знали что это не ее муж...(((
Angelika NikiforovaВ ответ на DUR
DUR
запущенный случай
СсылкаПожаловаться
пока они так откровенно говорят - не запущенный. Даже очень неплохой случай) чаще бывает, что люди и сами не понимают - что в отношениях проблема. Мучаются, обвиняют себя и партнёра, а не понимают.
Angelika Nikiforova
пока они так откровенно говорят - не запущенный. Даже очень неплохой случай) чаще бывает, что люди и сами не понимают - что в отношениях проблема. Мучаются, обвиняют себя и партнёра, а не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запущенный - но м.б. не безнадежный... кто знает... а запущенный - потому, что, что бы это вслух озвучить, сколько надо было об этом передумать, годами в постели лежать , сексом заниматься и думать, не "ТО"....и наконец решился - сказал... а до этого то наверное он надеялся, что что нибудь измениться....раз высказался надежду потерял, или больше от жены ничего не хочет...
валя вВ ответ на DUR
DUR
запущенный - но м.б. не безнадежный... кто знает... а запущенный - потому, что, что бы это вслух озвучить, сколько надо было об этом передумать, годами в постели лежать , сексом заниматься и думать, не "ТО"....и наконец решился - сказал... а до этого то наверное он надеялся, что что нибудь измениться....раз высказался надежду потерял, или больше от жены ничего не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец успокоили.
DURВ ответ на валя в
валя в
Пипец успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валя я тебя не успакаиваю, ты же хочешь до истины докопаться?
валя вВ ответ на DUR
DUR
валя я тебя не успакаиваю, ты же хочешь до истины докопаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу
Волкодав обыкновенный
а с кем в кайф?
Волкодав обыкновенный
а с кем в кайф?
СсылкаПожаловаться
Вероятно с кем то другой.
DURВ ответ на валя в
валя в
Вероятно с кем то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как елка поет: "Я хочу влюбиться!!!" Вот и мужа этот возраст настал...
Morgenmuffel
Тогда устройте ему встряску. ))) На эту тему фильм есть хороший "Вся правда о любви".
валя вВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Тогда устройте ему встряску. ))) На эту тему фильм есть хороший "Вся правда о любви".
СсылкаПожаловаться
Я после этих слов ,подходить к нему боюсь,какая встряска?
MorgenmuffelВ ответ на валя в
валя в
Я после этих слов ,подходить к нему боюсь,какая встряска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего к нему подходить. Я б на всю жизнь обиделась. Тоже мне, гений секса.
Angelika NikiforovaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
А чего к нему подходить. Я б на всю жизнь обиделась. Тоже мне, гений секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++угумс) смотри какая фифа....что-то он малёк перепутал - это женщин надо добиваться и пытаться понять.)
DURВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Тогда устройте ему встряску. ))) На эту тему фильм есть хороший "Вся правда о любви".
СсылкаПожаловаться
надо посмотреть...
MorgenmuffelВ ответ на DUR
DUR
надо посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю пересматривать. ))
DURВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я люблю пересматривать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела пока...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем