Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ух.девочки беда у меня)))))))))

С мужем прожили 17 лет. Стыдно говорить но с сексом всегда проблема,скорее у меня чем у него. А сегодня услышала от него:-Я люблю тебя конечно,но что-то мне с тобой не в кайф,или я от тебя устал,или ты от меня.Я ему так не когда не говорила -отмазывалась конечно ,но не прям так в лоб. Любовницы нет,я точно знаю-24ч.вместе.Я если честно не как не отреагировала,все как обычно,но что-то обидно стало...Не знаю,что делать и как себя вести.
валя в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
валя вВ ответ на DUR
DUR
Валя, до сих пор говорят: оргазм не у всех....но многие все же секс любят... разве не было у вас моментов, которые вызывали в вас томление и желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были конечно
DURВ ответ на валя в
валя в
были конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что вам не хочется их повторить? - даже если оргазма не предвидеться...
DUR
в одной передаче сказали : а что вы про мужазнаете?: какие у него мечты, что он любит, чего ненавидит...
Галка ГалкинаВ ответ на DUR
DUR
в одной передаче сказали : а что вы про мужазнаете?: какие у него мечты, что он любит, чего ненавидит...
СсылкаПожаловаться
Дарья Донцова.)
Жемчужная Затейница
бывает....но, блин, как-то грубо....че посоветовать-не знаю...
DUR
валя !!!вы и в сексе так?: наобещали разговоров и исчезли...
валя вВ ответ на DUR
DUR
валя !!!вы и в сексе так?: наобещали разговоров и исчезли...
СсылкаПожаловаться
не исчезла я просто ...глупо все.
DURВ ответ на валя в
валя в
не исчезла я просто ...глупо все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не глупо
Ангел A
Если Вам секс не очень с ним, то представляете. что 17 лет он в одну дуду дудел. ( это эмоционально нельзя не почувствавать, даже если притворяться)
Да ему памятник надо поставить!
Вас его слова ранили. А его не ранит Ваше отношение к сексу с ним????
валя вВ ответ на Ангел A
Ангел A
Если Вам секс не очень с ним, то представляете. что 17 лет он в одну дуду дудел. ( это эмоционально нельзя не почувствавать, даже если притворяться)
Да ему памятник надо поставить!
Вас его слова ранили. А его не ранит Ваше отношение к сексу с ним????
СсылкаПожаловаться
И что теперь,расходиться?
MorgenmuffelВ ответ на валя в
валя в
И что теперь,расходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К дохтуру!
валя вВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
К дохтуру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно
MorgenmuffelВ ответ на валя в
валя в
стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте Вы! Этак одна останетесь. Что-то делать надо. Под лежачий камень вода не потечёт. Сходите в секс-шоп для начала.
Ангел AВ ответ на валя в
валя в
И что теперь,расходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неизвестно еще зачем он это сказал. Либо уже все решил и теперь "набирает" поводов для разрыва. а потом "Извини дорогая. это дело во мне"
Либо это намек на то, что что-то нужно делать.
Разговаривать надо
валя в
ПРОСТИТЕ ДЕВЧЕНКИ ,СПАСИБО,ВЫЗОВ НА РАБОТУ.убегаю
DURВ ответ на валя в
валя в
ПРОСТИТЕ ДЕВЧЕНКИ ,СПАСИБО,ВЫЗОВ НА РАБОТУ.убегаю
СсылкаПожаловаться
ноесли же водка мешает работе, то ну ее на хрен- такую работу....и где это наш муж был все эти 24 часа, пока мы трындели, с нами что ли?
Юлия Александровна фон Warlord
блин, возможно вы просто холодная женщина ,есть такой тип людей а возможно это у него с нежностью проблемы всегда были((некоторые личности настолько бывают грубы, что не то, чтобы в постель, срать рядом не сядешь на одном поле((
Юлия Александровна фон Warlord
блин, возможно вы просто холодная женщина ,есть такой тип людей а возможно это у него с нежностью проблемы всегда были((некоторые личности настолько бывают грубы, что не то, чтобы в постель, срать рядом не сядешь на одном поле((
СсылкаПожаловаться
Да они оба хороши. За 17 лет не смогли поговорить о столь важном.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Да они оба хороши. За 17 лет не смогли поговорить о столь важном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..ты вспомни. как учили к этой сфере относится..очень скрыто и по-пуритански..и в тоже время..блин..даже правильно сказать не могу..чтобы верно сформулировать))
Юлия Александровна фон Warlord
да уж..ты вспомни. как учили к этой сфере относится..очень скрыто и по-пуритански..и в тоже время..блин..даже правильно сказать не могу..чтобы верно сформулировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас ваще не учили, но живя с человеком бок о бок и не говорить....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Нас ваще не учили, но живя с человеком бок о бок и не говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, а мне одной так кажется - мы периодически стесняемся говорить о собственных желаниях)) извиняюсь за откровенность, но мне порой хочется моего мужа рисовать и рисовать)) уж больно формы аппетитные))
Юлия Александровна фон Warlord
слушай, а мне одной так кажется - мы периодически стесняемся говорить о собственных желаниях)) извиняюсь за откровенность, но мне порой хочется моего мужа рисовать и рисовать)) уж больно формы аппетитные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) Не надо себе ни в чём отказывать! ))))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
)))))))) Не надо себе ни в чём отказывать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот точно)) а всех остальных в сад))
Юлия Александровна фон Warlord
вот точно)) а всех остальных в сад))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха! )
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Аха! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
млин, параллельно читаю историю жена-мама)) тихо смеюсь)) девушка по-моему заморачивается)) у меня тоже могут лежать неубранные вещи, а мой любитель раскидывать носки, и чего)) не надо трагедию из этого делать))все решаемо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем