Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ух.девочки беда у меня)))))))))

С мужем прожили 17 лет. Стыдно говорить но с сексом всегда проблема,скорее у меня чем у него. А сегодня услышала от него:-Я люблю тебя конечно,но что-то мне с тобой не в кайф,или я от тебя устал,или ты от меня.Я ему так не когда не говорила -отмазывалась конечно ,но не прям так в лоб. Любовницы нет,я точно знаю-24ч.вместе.Я если честно не как не отреагировала,все как обычно,но что-то обидно стало...Не знаю,что делать и как себя вести.
валя в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Юлия Александровна фон Warlord
млин, параллельно читаю историю жена-мама)) тихо смеюсь)) девушка по-моему заморачивается)) у меня тоже могут лежать неубранные вещи, а мой любитель раскидывать носки, и чего)) не надо трагедию из этого делать))все решаемо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я бы сразу в ведро. ))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
А я бы сразу в ведро. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачэм ведра)) стиральная машинка на что имеется)) чтобы шапку носить)) ах-ха-ха))
Юлия Александровна фон Warlord
зачэм ведра)) стиральная машинка на что имеется)) чтобы шапку носить)) ах-ха-ха))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЕСли б собрала, то тока в ведро. )
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
ЕСли б собрала, то тока в ведро. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я пашла сабирать мусар)) муж доверил свою территорию - кабинет, обычно он туда никаво не пускает)) а вчера хи-хи-хи..занимались этим прямо на столе))
Юлия Александровна фон Warlord
а я пашла сабирать мусар)) муж доверил свою территорию - кабинет, обычно он туда никаво не пускает)) а вчера хи-хи-хи..занимались этим прямо на столе))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аха. Только на праздник и уборку после оного. )))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Аха. Только на праздник и уборку после оного. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хи-хи-хи)) мусар - бяда 21 века)) не знаешь, откуда он берецца и куда деваецца))
Юлия Александровна фон Warlord
хи-хи-хи)) мусар - бяда 21 века)) не знаешь, откуда он берецца и куда деваецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И реклама тоже.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
И реклама тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
надо придумать список всех бед 21 века и срочно все отнять и поделить))
Юлия Александровна фон Warlord
надо придумать список всех бед 21 века и срочно все отнять и поделить))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что за бредятина у меня выползает когда отвечаю?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Что за бредятина у меня выползает когда отвечаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
такая же бредятина)) типа вы готовы к зиме))
Юлия Александровна фон Warlord
такая же бредятина)) типа вы готовы к зиме))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как бы отмахаться. Зима даже не намечается
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Как бы отмахаться. Зима даже не намечается
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ага..погода как весна)) муж нас курицами обозвал - за вечную болтовню))
Юлия Александровна фон Warlord
ага..погода как весна)) муж нас курицами обозвал - за вечную болтовню))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я за курицами не наблюдала, но когда же они жрут и яйца несут, если ботают столько, сколько мы? )))))))))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я за курицами не наблюдала, но когда же они жрут и яйца несут, если ботают столько, сколько мы? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ага)) я тоже в свою время понаблюдала)) я скора улетаю на вечерний пикник)) типа на фуршет))
Юлия Александровна фон Warlord
ага)) я тоже в свою время понаблюдала)) я скора улетаю на вечерний пикник)) типа на фуршет))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Приятно провести время!))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Приятно провести время!))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
спасибо)) вот ща курю и ухожу)) благо идти 2 минуты до шашлычной))
Юлия Александровна фон Warlord
спасибо)) вот ща курю и ухожу)) благо идти 2 минуты до шашлычной))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Што же завтра-то будет??? )))))))
Елена
Постель без эмоций..вся жизнь -псу под хвост...
Дичайшая Мяу Мяу
блин..неужели так всегда, а раньше как? Ну я вот не верю, что эмоций не было?
Алекса
Ну бывает так ! Просто усталость отношений!
Юлия
мож чета новое попробовать... романтизму напустить...
Калинка
В стотысячный раз посоветую и Вам прочитать книгу известного американского психолога- сексолога Грэхема Мастертона "Как добиться реальной любви". Название переводное и не вполне отражает сути книги. Но если Ваша тема не тролльная, то найдите и прочитайте. Только от начала и до конца. А потом сделаете выводы и поймете, с чего и как надо начинать. У него есть и другие книги, которые бы оказались в вашем случае очень полезны. Но прочтите их позже, если захотите. Надеюсь, что будет не только интересно, но и результативно. Удачи!!!
Mrs. Pash
Так стоп , промелькнуло от автора , что мастурбация в ванной есть , так понимаю удовольствие при этом имеет место быть , с мужем имеет место НЕ быть )) Ну чего ж вы господа не поговорили о том чего и кому приятно , 17 лет и 24 часа в сутки , а чего кому нравиться не обсудили . Совета не дам , нету совета , камасутры , игрушки и белье актуально когда еще не сказаны ранящие слова , а так и у меня все желание отпало бы что-то исправлять (( Ндаа не оптимистично , поговорите всеж когда успокоитесь , как есть , хуже то не будет ...
Наталья
Работаете вместе?
Светлана Бурмистрова
Расслабься и получай удовольствие. Физические проблемы бывают у мужчин. У женщин проблемы в основном психологические.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем